Yota отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Yota

Мне нравится yota

Алексей Валерьевич Нырцов 15 октября, 2020 год
Не понимаю, почему так много негативных комментариев. От себя хочу сказать, мне всё нравится. Пользуюсь мобильной связью, а так же есть 4g модем. Модемом пользуюсь на работе. Работает стабильно, высокая скорость, даже видео грузятся в HD. Видимо действительно сильно зависит сигнал от вашей геолокация и прочих условий... В общем, людям, обитвющмм в ЦАО Москвы рекомендую)

здравствуйте ваши паспортные данные не совпадают с указанными в договоре

Кристина 31 марта, 2023 год
Получила сегодня смс.

здравствуйте ваши паспортные данные не совпадают с указанными в договоре. Подтвердите либо в отделении либо госуслуги. А что же вы сим-карты по паспорту мне выдали, данные не менялись. Пишешь в поддержку, вместо помощи девушка скинула на бота с теми же тупыми словами. Упыри, кому там на выдавали симок, а я бегай подтверждай. Блокируйте, перейду к другому оператору.
Yota Ответ представителя Yota 31 марта, 2023 год
Кристина, привет! Мы вовсе не хотели вас так расстраивать :( В соответствии с законодательством время от времени мы обязаны проверять актуальность данных наших пользователей и если паспорт не менялся и данные те же, их всё равно нужно подтвердить. Без этого, увы, мы не сможем предоставлять услуги.

Оператор на первый взгляд поступил не очень правильно, но сейчас всю переписку судить довольно сложно, так как мы её не видим( Напишите, пожалуйста, ваш номер и дату/время вашего обращения нам в ЛС (vk.me/yota) мы проверим чат и проработаем его.

Мы сделали процесс максимально простым и комфортным, чтобы он не занял у вас много времени: для подтверждения можно посетить с паспортом нашу точку (yota.ru/map фильтр "изменение паспортных данных), написать нам в личку (vk.me/yota (при отправке данных в ВК они могут быть доступны компании ВКонтакте")) или сделать это через Госуслуги. Мы бы очень не хотели расставаться с вами, надеемся, что у вас получится уделить немного времени и подтвердить данные.

Если появятся какие-либо вопросы, напишите, пожалуйста, нам в личку, будем рады помочь!
Показать 2 ответа

Приложение не работает

Гость 18 сентября, 2023 год
Много лет пользуюсь Вашими услугами,но последнее время не работает приложение.После переустановки приложения изменений нет.Поговорить с оператором тоже не получается,тк по телефону указанному на сайте отвечает только робот.Жаль,что за последнее время вижу только ухудшения в Вашей работе.
Yota Ответ представителя Yota 19 сентября, 2023 год
Привет! Спасибо за отзыв. Обязательно разберемся, что не так с мобильным приложением. Горячей линии по телефону для пользователей смартфонов у нас, действительно, нет. Поддержка осуществляется только в чате. Пожалуйста, пришлите ваш номер и адрес в личку ВК (vk.me/yota) или в чате на сайте: yota.ru/chat-popup. Мы все проверим и постараемся помочь.

Не переводите сюда номера

Гость 21 сентября, 2023 год
Облажался. Перенес из МТС сюда номер. Пожалел неоднократно. Пытаюсь вернуться назад, и началось, типа данные паспорта не верные. Проверили по всем каналам. Поддержка yota подтверждает актуальность данных. Но номер её переносят. Не переносите сюда номера. Не вернёте потом. Там хоть уринотерапия в глаза, данные не соответствует и все, не отдадим номер.
Достоинства:
  1. Отсутствует
Недостатки:
  1. Весь этот недоопераиор.

Опять проблемы со связью

Мурзик 7 сентября, 2023 год
Опять эта блевотина не работает! Половина сайтов не грузит. Йота-блевота! Более блевотной компании не найти.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы. Компания г-но убогое!
Yota Ответ представителя Yota 7 сентября, 2023 год
Привет! Вовсе не хотели вас так сильно расстроить неполадками в работе интернета :( Напишите, пожалуйста, про трудности более подробно нам в чате (через ВК (vk.me/yota) или сайт (http://yota.ru/support/mobile#chat) и уточните ваш номер и адрес. Разберёмся детально в причинах ухудшений и постараемся помочь.

Подтверждение данных

Я 18 сентября, 2023 год
Пользуюсь yota больше 8 лет, может 9.
Еще в армии ждал, когда они у нас запустятся. В итоге запустились. Я сразу побежал активировать сим карту yota. Безлимитный интернет, все дела, потом появилась безлимитная раздача, это была бомба.
Пользуюсь yota больше 8 лет, может 9.
Но потом начались проблемы. Пол года назад я решил уйти от yota, так как было много лагов, и проблем, но мне позвонили, попросили остаться, и сделали скидку 50% пожизненно. Огонь, я остался, 400 рублей за безлимитный интернет, бизлимитную раздачу, это просто бомба.
И вот, меньше двух недель назад, мне понадобилась новая сим карта, я зашёл в салон мегафон, дал им свой паспорт, и они все оформили, я подписал договор, и получил сим карту. Сразу перебросили много акаунтов на эту сим карту, сделал основной, и через неделю мне блокируют её, аргуминтировав это тем, что мне смс отпровляли, с придуприждением о проверки данных.
1) с какого ху*, я должен подтверждать свои данные, сверяйте их сами, проверяйте сотрудников. Или раздавайте их в метро как визитки, а потом запрашивайте паспортные данные. На какой ху* я тогда давай паспорт человеку, что бы он оформил сим карту на меня, а вы потом решили проверить, я это или нет. Вы еб*нько? Проверяйте сразу в салоне муд*лы. И почему смс было одно, и перед блокировкой не было ещё одного предупреждения? У каждого в телефоне, куча мусора в окне оповещений, я половину не просматриваю.
2) вы заблокировали мне симку, из за чего доступ к половине моих ресурсов недоступно, из за вас пид*расов.
3) после блокировки, я сразу скинул в чат со старого номера все свои данные, и мне создали заявку, которую обищали рассмотреть максимум за 3 часа. Пид*расы, прошло уже 5 дней. 5 дней у меня нет доступа к моим данным привязанный к номеру.

Итог.
Вы стали самым гнидским оператором, в моих глазах точно. Ху*сосы.
Yota Ответ представителя Yota 19 сентября, 2023 год
Привет! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что пришлось столкнуться с такими неприятностями :( Проверка данных проходит регулярно в связи с недавними изменениями в законодательстве ФЗ-126. Данные сверяются автоматически в базах СМЭВ. Если они не проходят проверку, нам приходит сообщение о необходимости проверить их вручную, и, если есть ошибки исправить их.

Пожалуйста, пришлите в личку ВК (vk.me/yota) или в чате на сайте: yota.ru/chat-popup ваш номер, прикрепив ссылку на этот отзыв. Обязательно выясним, почему решение вопроса так затянулось и постараемся помочь.

Сменить тариф сейчас нельзя

Гость 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Почему убрали функцию сменить тариф сейчас, почему я должна каждый раз тратить 140 рублей за 5 гб, ожидая дату обновления тарифа? Это совсем не выгодно, раньше было удобнее. Вы же так просто клиентов теряете.
Yota Ответ представителя Yota 14 декабря, 2023 год
Привет! Сейчас и правда нет возможности сменить тариф досрочно, для смены нужно ждать окончания тарифа, который подключён сейчас.
Это часть развития нашего продукта, в дальнейшем у нас появятся другие классные услуги и опции)
Показать 6 ответов

Не советую

Александр 6 мая, 2018 год
Хочу поделиться своим отзывом о мобильном операторе Yota.
Хочу поделиться своим отзывом о мобильном операторе Yota.
Пользуюсь я им порядка 4-5 лет, до недавнего времени все было просто замечательно, тариф у меня - безлимитный интернет, 300минут, 440рублей. Интернета я расходую много, порядка 30гб в месяц. Оператор Yota решил избавится от неудобного для него клиента вот каким способом: 26.04.18 у меня перестал работать номер, была ошибка сим-карта не зарегистрирована в сети, в трее висела ошибка новый поставщик услуг. Я обратился за помощью в точку обслуживания Yota т.ц. Каламбус. Сотрудники мне помочь не смогли, поменяли 3 сим карты, ни в моем, ни в их телефоне сим карта не работала. Они мне предложили составить тех.заявку и подождать 2 дня. Спустя 2 дня мне сказали, что заявку будут рассматривать 5 дней. После 5 дней сказали - максимальный срок таких тех.заявок 7 дней. На 7й день я обратился в другую точку обслуживания клиентов в т.ц. Облака, там попытались мне помочь - поменяли сим карту на новую и та же ошибка. На 7-дневную мою заявку так ничего и не ответили! Моб.номер так и не работает. Предложили написать претензию, которую будут рассматривать 10 дней. Если вы хотите остаться без связи, то я вам рекомендую пользоваться моб. оператором Yota!!! У меня не работает мобильный банк, расплатиться в интернете я не могу, дозвониться до меня никто не может, мне звонили по работе я не смог ответить, меня лишили части премии. Я поменяю моб.оператора Yota на другой, да и не только я, супруге и родителям тоже сменю, причем тесть пользуется в Рязанской области и платит 700р. Месяц в год Yota потеряет 5 клиентов и 29 500т.р.

Ещё

Клиент для YOTA ни кто

Гость 13 октября, 2017 год
Добрый день!

Очень не доволен качеством ваших услуг((((( Совершил покупку модема YOTA 07.10.17 в Нижнем Новгороде ТЦ "Крым" по адресу:Южное шоссе 2г, на точке продаж YOTA
Добрый день!

Во первых- консультант не рассказал что есть два вида модема 9 (с wi-fi и без). Просто сказал что модем стоит 1900, после чего мы согласились его приобрести. При чем это второй модем который мы у вас покупаем, первый модем стоил дороже, нас еще порадовало что цене снизились, а оказалось что это подвох со стороны не компетентного консультанта)
Далее он нас долго регистрировал, сначала на супругу, но на нее есть второй модем, мы его предупредили об этом, на что он сказал ни чего страшного будет два на ваше имя...конечно же у него не получилось зарегистрировать на нее второй модем (не знаю вообще это нельзя или сотрудник ни компетентный) и пришлось регистрировать не меня.

Второе - через пару дней я стал подключать модем. Пошла загрузка на сайт меня не перекинуло, пришлось звонить в техподдержку. Где мне сказали что вас не правильно подключили, что объединилось две регистрации (моя и жены), теперь чтобы на симкарту поступили деньги съездите купите еще симкарту и подключите на ваш номер, так как деньги зависли где то по середине(
Съездил в нашу уже любимую точку продаж в городе Нижнем Новгороде ТЦ "Крым" по адресу:Южное шоссе 2г) Приобрел вторую симкарту. Консультант подключить ее не смог так как на телефон не приходило смс с кодом( Подключал самостоятельно дома)

Третье-модем не раздавал вай-фай, позвонил в техподдержку, выяснилось что у меня не тот модем( Предложили просто обменять))) С женой после работы 12.10. приехали в нашу любимую точку продаж yota ТЦ "КРЫМ") В техподдержке мне сказали что нужен паспорт на кого подключали, но как выяснилось паспорта не достаточно, консультант не стал обменивать т.к. нужен еще и договор. Съездели за договором. Пришли уже в надежде все таки поменять, но немного порвалась коробка, естественно это не реальный дефект, который перекрывает все отношение к вашему клиенту и нам просто отказывают в обмене) Порвалась коробка, пользуйся тем что тебе продали, не подходит тебе это положи на полку и пусть лежит

Я не понимаю почему нельзя просто оставить мне рваную коробку переложив модемы, почему нельзя сделать еще одну коробку, почему нельзя найти подходу к клиенту, который собирается вам платить каждый месяц деньги? Хочу понять просто, почему такое отношение к клиенту
Yota Ответ представителя Yota 13 октября, 2017 год
Добрый день!

Мы огорчены что сложилось такое мнение о нашей работе :( У нас действительно широкая линейка разных устройств, ознакомится со всеми устройствами можно на нашем сайте (https://www.yota.ru/modem/#/devices) и в точках продаж. К сожалению, случается такое, что на точках продаж не всегда есть в наличии вся линейках наших устройств. Что касается регистрации нескольких устройств на одного человека - это действительно возможно, никаких трудностей возникнуть не должно. При первом подключении нового устройства, выходит страница, где необходимо указать Ваш номер телефона. Далее система сама видит, что у вас уже есть зарегистрированный личный кабинет и предложит привязать новое устройство в этот же кабинет.

При первом входе в личный кабинет, средства, оплаченные при покупке сим-карты автоматически попадут на баланс - тут трудностей возникнуть не должно было.

Для обмена устройства, действительно нужен паспорт владельца и полный комплект оборудования, в том числе и договор. Более того, весь комплект должен иметь товарный вид, в том числе и коробка. Понимаем Ваше недовольство, связанное с неудобством замены устройства, но таковы правила замены устройств. Коробка от модема напрямую привязана к самому модему, имеет тот же номер, что и на модеме, по этой причине,к сожалению поменять коробку не представляется возможным :(

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам в личные сообщения нашей официальной группы Вконтакте (vk.me/yota) - обязательно ответим.

Yota, все что сказано ранее -правда

Артем 18 сентября, 2017 год
Каждый месяц за 10 дней до списания денег перестает работать интернет от слова вообще, ни одно приложение: Сбер, вк, ютуб, не работают, зато на их техническом сайте проверки интернет соединения всегда лучшая скорость, и минимальный пинг. Из пяти звезд 2 только зато, что, можно позвонить и написать в службу поддержки в которой сидят не очень одаренные люди, которые не в... Читать отзыв Каждый месяц за 10 дней до списания денег перестает работать интернет от слова вообще, ни одно приложение: Сбер, вк, ютуб, не работают, зато на их техническом сайте проверки интернет соединения всегда лучшая скорость, и минимальный пинг. Из пяти звезд 2 только зато, что, можно позвонить и написать в службу поддержки в которой сидят не очень одаренные люди, которые не в состоянии прочитать полностью текст обращения, и отписываются лишь определенными клише.
Yota Ответ представителя Yota 18 сентября, 2017 год
Добрый день, Артём! Мы сожалеем, что возникают сложности в работе интернета Yota и создалось такое впечатление о нашей поддержке. :(
Мы всегда серьезно подходим к качеству обслуживания наших клиентов и хотели бы более подробно разобраться в данной ситуации, поэтому будем благодарны Вам, если Вы напишете нам о проблеме по e-mail – [email protected], укажете Ваш номер и адрес. Будет здорово, если прикрепите ссылку на Ваш отзыв. Мы подробно разберемся в ситуации, ознакомимся с историей Ваших обращений, проведём диагностику оборудования и обязательно постараемся Вам помочь.

Ужаасная хрень

Автор 22 ноября, 2023 год
самый худший интернет,пинг в роблокс 1000, ладно если бы 200 стабильно, а было бы намного лучше если бы пинг был хотя бы 150 тогда вопросов не было бы,я уже замучался столько лет она так херово работает,может надо купить новую версию модема?Я готов купить новый модем если он гарантированно будет давать стабильно 150 пинг,тариф у меня безлимит 600 руб в месяц.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. абсолютно не стабильный интернет
Yota Ответ представителя Yota 22 ноября, 2023 год
Привет! Пинг действительно достаточно высокий, не хотели доставить столько неудобств :(

Пожалуйста, напишите нам в ЛС группы ВК (vk.me/yota) или в чат поддержки на сайте (yota.ru/support), где будет удобно. Понадобится номер счёта, адрес (где обычно пользуетесь интернетом) - обязательно ответим, постараемся всё проверить.
Показать 1 ответ

Будьте осторожны!

Эдуард 6 декабря, 2017 год
Я пользуюсь только беспроводным интернетом. Больше 4-х лет. Все бы хорошо, но у них каждую неделю (буквально каждую неделю) случаются технические сбои(это в Московской области), при которых (далее цитирую службу поддержки Yota) "может быть не доступен личный кабинет". Это мягко сказано - он всегда недоступен. Сбой начинается почти всегда около 0:00 мин. и длится 4-8 часов. Например, если вы "сидели"... Читать отзыв Я пользуюсь только беспроводным интернетом. Больше 4-х лет. Все бы хорошо, но у них каждую неделю (буквально каждую неделю) случаются технические сбои(это в Московской области), при которых (далее цитирую службу поддержки Yota) "может быть не доступен личный кабинет". Это мягко сказано - он всегда недоступен. Сбой начинается почти всегда около 0:00 мин. и длится 4-8 часов. Например, если вы "сидели" в интернете на максимальной скорости/тарифе (а это 1400 руб/мес), и в конце сессии не успели вернуть ползунок на минимальный (400 руб/мес), чтобы напрасно не тратить средства, то с вас начнут удерживать около 50 руб/ч. до тех пор когда ваш личный кабинет снова утром станет доступен и вы вернете его в свой обычный режим (в моем случае 400 руб/мес). 50x8=400 руб за 8 часов интернета на макс. скорости, которыми вы не воспользовались (спали). Внимание! Месячный лимит за 8 час. Деньги они конечно не списывают, но соразмерно сокращают количество оставшихся дней пользования услугой. И я получается трачу в моем случае не 400 руб/мес на интернет, 400 руб в 3 недели (примерно). Так они наживаются, и искусственно повышают свои доходы. Агрессивный маркетинг в действии. Я бы давно воспользовался услугами др. моб. операторов связи, но альтернативы этому в доступности (покрытии) нет. Если у вас есть, то переходите смело. В том числе на "оптику", "спутник" и т. д.
Подумать только! В 21 веке не могут организовать рассылку о предстоящих технических работах!
ДАЛЕЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ ПЕРЕПИСКА.
Обращался в службу поддержки, пишут:

"... Действительно, такие работы, при которых может быть не доступен личный кабинет бывают, но для изменения скорости Вы можете обратиться к нам в VK (vk.me/yota), в чат, на нашем сайте - yota.ru или позвонить в поддержку по номеру 8 800 550 00 07 и указать Ваш номер."

Сегодня (6.11.2017) опять сбой! Обратился в VK, ответ:

- Сожалеем, что так получилось, работы недавно начались только.
- То есть меня обманули? Ничего вы не можете? Просто стандартная отписка? Обращайтесь туда-сюда, поможем...
- Везде работают люди, никто не застрахован от ошибок. Мы бы с радостью Вам помогли, но сейчас не удастся, пожалуйста, обратитесь после 4х утра по Москве.

Обратился в чат, в ответ тоже самое...
По телефону:
-Мы работаем с 23 до 7 утра бла-бла-бла... (зачем указывать №?)
Тьфу...
служба поддержки...
В доказательство, ПОСМОТРИТЕ КАК ОНИ ОТВЕТЯТ!
Достоинства:
  1. Тарифы
Недостатки:
  1. Номинальная служба поддержки (работают формально, отписки, отговорки), вам не помогут. Каждую неделю бесполезные технические наладки, работы (=сбои, неполадки).
Yota Ответ представителя Yota 7 декабря, 2017 год
Здравствуйте!
Мы приносим извинения за то, что пришлось столкнуться с данными сложностями сложностями и о сложившемся у Вас мнении о нас, мы постараемся изменить его в лучшую сторону.

Мы не производим оповещения в социальных сетях ввиду того, что это невозможно сделать таргетировано - уведомление о плановых получат все клиенты независимо от того затрагивают их плановые или нет, что может затруднить разрешение ситуации и значительно замедлить работу технической поддержки, т.к. увеличится количество обращений даже из тех регионов, где работы не проводятся.
Также хотим заметить, что у нас осуществляется информирование о плановых или аварийных работах при обращении в чат поддержки.
По вопросу компенсации, просим Вас написать нам в личные сообщения (vk.me/yota). Надеемся на Ваше понимание.

Болото- йота

Человек 23 ноября, 2023 год
Позорная бездарная шаражка с бестолковой неработающей поддержкой. Отсутствие регулярно интернета и обещания устранить неполадки несколько лет это кредо этой помойки.
Yota Ответ представителя Yota 23 ноября, 2023 год
Привет! Совсем не такого впечатления о нас мы хотели :( Надеемся, что ещё есть шанс вернуть ваше доверие и расположение. Для этого просим рассказать о сложностях с поддержкой и интернетом нам в личку ВК (vk.me/yota), указав ваш номер телефона и адрес.

Говносвзь и поддержка

Владимир 25 ноября, 2023 год
Не ведитесь на рекламу, это всё обман! Раньше связь была лучше! Решил перенести номер с мегафона но yota, в салоне накосячили с паспортными данными, потому что там работают дети безмозглые, в итоге остался без связи, оба номера заблокировали из-за ошибки паспортных данных. 15 дней прошло, разбираться никто не хочет, самое главное деньги взяли за связь, а её нет!
Yota Ответ представителя Yota 26 ноября, 2023 год
Привет! Простите за сложности :( Мы всегда честны со своими пользователями и дорожим их доверием. От ошибок никто не застрахован, к сожалению, однако данные, которые у нас, не могут повлиять на блокировку SIM старого оператора. Хотим разобраться - продублируйте, пожалуйста, отзыв в личные сообщения VK (vk.me/yota), указав номер - все проверим и поищем решение!

самая бесполезная связь

Гость 21 декабря, 2017 год
купил я эту йоту и ни чего хорошего не ощутил,сеть не ловит звонки не проходят только смски что вам звонили приходят часа через два после звонка интернет не работает вообще при том что скорость максимальная в центре города даже ничего не работает как итог плюсов нет на все вопросы в тех поддержке ответ один мы понимаем что вы ожидали большего... Читать отзыв купил я эту йоту и ни чего хорошего не ощутил,сеть не ловит звонки не проходят только смски что вам звонили приходят часа через два после звонка интернет не работает вообще при том что скорость максимальная в центре города даже ничего не работает как итог плюсов нет на все вопросы в тех поддержке ответ один мы понимаем что вы ожидали большего но ..и тд вот такой оператор не рекомендую
Yota Ответ представителя Yota 21 декабря, 2017 год
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями в работе сети Yota. :(
Хотели бы разобраться, в связи с чем возникают такие трудности. Для этого опишите проблему, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы Yota ВКонтакте (vk.me/yota), укажите Ваш номер и адрес, где наблюдаются сложности. Мы всё проверим, проведём необходимую диагностику и обязательно постараемся найти решение.
Будем ждать от Вас информацию!

Yota это криминал

Гость 26 мая, 2018 год
Yota рассадник криминала. Московские инженеры Yota за деньги или по просьбе высокопоставленного Кремлевского чиновника сотрудничают с преступной гастрабайтерской бандой, которая вымогает квартиры у россиян. Инженеры Yota предоставляют преступной банде информацию о клиентах, а также следят и гадят клиентам. Московские инженеры, которые обслуживают базовую станцию 250110EFCD20, можно сразу увольнять или заводить уголовное дело, почему они помогают приступной банде следить и... Читать отзыв Yota рассадник криминала. Московские инженеры Yota за деньги или по просьбе высокопоставленного Кремлевского чиновника сотрудничают с преступной гастрабайтерской бандой, которая вымогает квартиры у россиян. Инженеры Yota предоставляют преступной банде информацию о клиентах, а также следят и гадят клиентам. Московские инженеры, которые обслуживают базовую станцию 250110EFCD20, можно сразу увольнять или заводить уголовное дело, почему они помогают приступной банде следить и гадить клиенту. Прошу разобраться новому генеральному директору Владимиру Добрынину. У Yota генеральные директора меняются каждый год, не хотелось бы, чтобы их сажать начали за сотрудничество с организованной преступностью. Занимаются незаконной прослушкой без постановления суда, с уголовниками убийцами.

Отвратительная компания

Алексей 8 декабря, 2023 год
Отвратительная компания!
Отключили сим карту, по истечению 2 суток так и не включили, сказали, что данные ввести не могут, отправили запрос в СВОЮ тех. поддержку, и что!!! Тех. поддержка СВОЯ будет отвечать 2-5 дней!!!
Бред!
Yota Ответ представителя Yota 8 декабря, 2023 год
Привет! Ситуация крайне неприятная - вовсе не хотели вас подвести подобным образом :( Нам важно разобраться во всём более подробно - пришлите, пожалуйста, нам в чат поддержки через ВК (vk.me/yota) свой номер или номер заявки, которую ранее составили. Проверим, почему решение так затягивается и постараемся оперативно помочь.

Самый чмошный оператор из всех существующи.х

Возмущенный 15 сентября, 2017 год
Вы, Ебтовцы, вы можете писать все , что вам удобно, чем вы только и занимаетесь, Но от этого качество ваших услуг не улучшается. А за последние полтора месяца вообще споскудились. И не надо спрашивать меня о моих проблемах с вашими услугами. Во-первых я уже устал описывать их вашим сотрудникам, а во вторых вы все равно ни чего не будете делать... Читать отзыв Вы, Ебтовцы, вы можете писать все , что вам удобно, чем вы только и занимаетесь, Но от этого качество ваших услуг не улучшается. А за последние полтора месяца вообще споскудились. И не надо спрашивать меня о моих проблемах с вашими услугами. Во-первых я уже устал описывать их вашим сотрудникам, а во вторых вы все равно ни чего не будете делать для их устранения, а просто отпишитесь нелепой отмазкой.
Может уже поскорей от вас все клиенты поразбегутся, что я сам и собираюсь сделать! Так хоть тогда может задумайтесь и начнёте работать , не только бабло загребать !!!

Классный оператор

Сергей Петровский 26 декабря, 2016 год
Yota классный оператор. Пользуюсь его услугами третий месяц. Всё устраивает. Все обещанные оператором преимущества использую сполна) Интернет летает не только по городу, но и за его пределами. По роду деятельности мне частенько в другие города России ездить приходиться. У меня безлимитный интернет и он работает везде) Скорость не падает) Всё открывает и грузит без проблем) Свой 4G модем просто в... Читать отзыв Yota классный оператор. Пользуюсь его услугами третий месяц. Всё устраивает. Все обещанные оператором преимущества использую сполна) Интернет летает не только по городу, но и за его пределами. По роду деятельности мне частенько в другие города России ездить приходиться. У меня безлимитный интернет и он работает везде) Скорость не падает) Всё открывает и грузит без проблем) Свой 4G модем просто в барсетке вожу. Он складывается и повредить его не возможно. А места он чуть больше обычной флешки занимает. И, что удобно, для его работы на любом оборудовании специальной установки ПО не надо)

Списали с карты деньги

Серега 19 декабря, 2023 год
Это вообще возмутительно списали автоплатежом денежные средства с карты сбербанка хотя, когда пользовался, я автоплатеж подключал не могли списываться, просил подругу класть деньги через ноут в ручную прошло 2 года и тут мне смс приходит была попытка списания средств в размере 900 р с карты на услугу . Ну думаю не прошёл и все ровно,через месяц приходит опять сообщение что... Читать отзыв Это вообще возмутительно списали автоплатежом денежные средства с карты сбербанка хотя, когда пользовался, я автоплатеж подключал не могли списываться, просил подругу класть деньги через ноут в ручную прошло 2 года и тут мне смс приходит была попытка списания средств в размере 900 р с карты на услугу . Ну думаю не прошёл и все ровно,через месяц приходит опять сообщение что уже списали деньги в размере 900 р я пишу в поддержку что за фигня такая те передали на рассмотрение проблемы так вот что самое интересное дальше деньги вернули но не на карту сбербанка а на роутер а что бы с роутера вернуть на карту надо ехать в салон и писать заявление на возврат а это надо все реквизиты банка своего номер лицевого счета роутера личного кабинета и паспорт указывать кому не понятно плюсом я с поселка и что бы мне доехать до офиса надо 500 р потратить. Это ладно дальше пошло другое захожу через пол года на счет а там уже не 900 а 512 р оказывается если я не пользуюсь роутером больше 120 дней банк списывает 5 рублей за какую то услугу которая мне неизвестна и с которым я ничего не заключал что за беспредел скажите мне уважаемые с этим вопросом будем обращаться, в ведомство что бы проверили вас ваши махинации все скрины присутствуют и с операторами и что вернули что списали и с банком тоже был разговор .
Yota Ответ представителя Yota 19 декабря, 2023 год
Привет! Обманывать своих пользователей точно не в нашем стиле - пожалуйста, расскажите о ситуации в ЛС группы ВК (vk.me/yota), указав номер счёта. Там сможем проверить повторно все списания и способы возврата средств, можете передать ссылку на данный отзыв. Надеемся, что получится решить вопрос в ближайшее время.

Yota - связь для идиота

Гость 10 сентября, 2017 год
Жульническая компания с самого образования. Только появившись ёта рекламировала, что будет расширять зону покрытия, но не занималась этим. Купив симку и модем, ждал расширения зоны… ясно – не дождался. Приспособился пользоваться в “зоне покрытия”. Смирился. Но тут Yota просто отменила старые симкарты и старые мобильные модемы,предложив купить новые, и подняла ежемесячную оплату в два раза. На сайте появилось сообщение, что... Читать отзыв Жульническая компания с самого образования. Только появившись ёта рекламировала, что будет расширять зону покрытия, но не занималась этим. Купив симку и модем, ждал расширения зоны… ясно – не дождался. Приспособился пользоваться в “зоне покрытия”. Смирился. Но тут Yota просто отменила старые симкарты и старые мобильные модемы,предложив купить новые, и подняла ежемесячную оплату в два раза. На сайте появилось сообщение, что Yota переориентируется на состоятельного пользователя. Это в конце концов и утвердило меня в жульнической сущности Ёты. Yota – это для идиота. Ждите, пока и Вас они “кинут”.
Yota Ответ представителя Yota 10 сентября, 2017 год
Здравствуйте! Мы огорчены тем, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Ведь мы постоянно работаем над расширением зоны покрытия и модернизацией сети.
Опишите, пожалуйста, подробнее Вашу ситуацию нам в личные сообщения группы (vk.me/yota). Мы в ней разберёмся и постараемся Вам помочь.
Показать 1 ответ

Интернет от Yota

Дмитрий Астахов 26 декабря, 2016 год
Я тоже на мобильный интернет от Yota перешла. Результат конечно превзошёл все ожидания. Скорость подключения оказывается я могу сама выбирать и менять в любой момент)) Сейчас у меня 20 Мб/с и меня она полностью устраивает)) Для полноценной работы этого вполне достаточно. При переходе на Yota мне оставили прежний номер)) Это реально порадовало. Ведь за многие годы пользования контактов просто море... Читать отзыв Я тоже на мобильный интернет от Yota перешла. Результат конечно превзошёл все ожидания. Скорость подключения оказывается я могу сама выбирать и менять в любой момент)) Сейчас у меня 20 Мб/с и меня она полностью устраивает)) Для полноценной работы этого вполне достаточно. При переходе на Yota мне оставили прежний номер)) Это реально порадовало. Ведь за многие годы пользования контактов просто море было)) Ещё одним главным плюсом для меня является и то, что даже при нулевом балансе интернет продолжает и дальше работать))

Меняют условия как хотят... Нет на них Роскомнадзора....

Гость 12 июня, 2018 год
11 июня 2018 года перестали предоставляться услуги связи. После долгого и неприятного общения со службой поддержки Yota выяснилось, что мой тариф закрыт. Хотя оплаченный период не закончился!!! Оператор поменял план без какого-либо уведомления о изменении условий тарифа или закрытии тарифа! Служба поддержки так и не смогла предоставить ссылку на страницу сайта, где указано, что условия изменились…
Yota после... Читать отзыв
Yota после слияние с Мегафоном стала полным отстоем.....
Не пользуйтесь
Yota Ответ представителя Yota 12 июня, 2018 год
Здравствуйте. Честно говоря, очень любопытная ситуация возникла у нас с Вами. Нам бы хотелось более подробно ее разобрать и постараться Вам помочь. Можете, пожалуйста, написать нам о блокировке в личные сообщения нашей группы ВКонтакте (vk.me/yota) и указать Ваш номер? Мы все внимательно проверим и непременно расставим все точки над "i".

Вымогают деньги, меняют правила без предупреждения.

Юлия 9 декабря, 2023 год

Yota - Вымогают деньги, меняют правила без предупреждения.
Забила на будущее тариф 600руб, за день до смены тарифа появились финансовые трудности, хотела поменять, отправили на обновление. Гугл плей в упор не видел уоту и не хотел обновлять, обновила через другую , пока искала, обновляла, тариф закончился, прошло два дня. Поменяла тариф на 170руб, нажимаю применить, отказывают, заявляют, что пока я не оплачу 600р и месяц с ним просуществую я не могу менять тариф. Спрашиваю, почему не могу, потому что предыдущий тариф закончился, а сейчас ДЕЙСТВУЕТ ЭТОТ 600р запланированный, но мной не активированный и пока я не оплачу эти 600 рублей и воспользуюсь уже не мной выбранным тарифом а ими, поменять я его не могу. Раньше было можно, никаких ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ не было.

здравствуйте ваши паспортные данные не совпадают с указанными в договоре - Отзывы о Yota

Гость 4 июня, 2023 год
сегодня 03.06.2023 г. в 10.00 отключили мобильную связь, объясните пожалуйста, как быть человеку ухаживающему за больным и не имеющему возможность выйти из дома / от слова - совсем / , в госуслуги войти не получается, выдает - неверный пароль, даже вновь зарегистрироваться не дает. В договоре данные указаны верно, тем более их брали с документа. Не один телефон... Читать отзыв сегодня 03.06.2023 г. в 10.00 отключили мобильную связь, объясните пожалуйста, как быть человеку ухаживающему за больным и не имеющему возможность выйти из дома / от слова - совсем / , в госуслуги войти не получается, выдает - неверный пароль, даже вновь зарегистрироваться не дает. В договоре данные указаны верно, тем более их брали с документа. Не один телефон поддержки не отвечает. Теперь наверное Вы счастливы, что лишили последней возможности , пользоваться мобильной связью, банковскими операциями.
Yota Ответ представителя Yota 4 июня, 2023 год
Привет! Спасибо за отзыв. Не хотели доставлять вам такие неудобства :( В связи с недавними изменениями в законодательстве ФЗ-126 "О связи", мы обязаны ежегодны сверять данные клиентов и при необходимости исправлять их, если есть несоответствия. Это необязательно чья-то ошибка, паспортные данные со временем меняются у всех. О необходимости сверить данные мы всегда предупреждаем заранее, только после нескольких запросов SIM-карта может быть заблокирована. Странно, что для вас это стало неожиданностью.

Горячей линии для пользователей смартфонов у нас нет, но мы будем рады помочь вам в личке ВК (vk.me/yota) или в чате мобильного приложения Yota (link.yota.ru). Пожалуйста, напишите ваш номер, прикрепив ссылку на отзыв.

Реальный выход

Екатерина Пенская 5 декабря, 2016 год
Для нашего офиса мобильный интернет от Yota стал реальным выходом. Когда в офисе делали ремонт, то случайно повредили главный кабель, по которому интернет был подключен. А тут онлайн-переговоры с зарубежными партнёрами... Один из сотрудников посоветовал Wi-Fi модем Yota 4G LTE W8 для интернета в офисе использовать. Он стал просто нашим спасителем smile Переговоры прошли на высшем уровне) Скорость... Читать отзыв Для нашего офиса мобильный интернет от Yota стал реальным выходом. Когда в офисе делали ремонт, то случайно повредили главный кабель, по которому интернет был подключен. А тут онлайн-переговоры с зарубежными партнёрами... Один из сотрудников посоветовал Wi-Fi модем Yota 4G LTE W8 для интернета в офисе использовать. Он стал просто нашим спасителем smile Переговоры прошли на высшем уровне) Скорость интернета просто поразила) К тому же по Wi-Fi можно до 10 устройств подключить)

Полное Гавно

Гость 31 марта, 2017 год
Если вкратце то могу сказать что Мегафон 3G намного лучше чем Yota 4G!!! Техподдержка Yota ничего и никогда сделать не может, только составить заявку и скорость измерить, и то только с 8-00 до 23-00, даже не круглосуточная (ночью пропадёт интернет и по барабану, ты заплатил и ладно)! Скорости нет и не будет!!! Что за 1000руб., что за 300руб., одинаково. Потому... Читать отзыв Если вкратце то могу сказать что Мегафон 3G намного лучше чем Yota 4G!!! Техподдержка Yota ничего и никогда сделать не может, только составить заявку и скорость измерить, и то только с 8-00 до 23-00, даже не круглосуточная (ночью пропадёт интернет и по барабану, ты заплатил и ладно)! Скорости нет и не будет!!! Что за 1000руб., что за 300руб., одинаково. Потому что покрытия нет никакого, в Пензе по крайней мере. Цифры сигнала близко к нормальным не будут даже если жить в самой вышке!!! И если даже поймаешь как то хороший сигнал, то ненадолго (владельцы стационарных компов, готовьтесь делать перестановку в комнате каждый час, чтобы поймать сигнал. Лично мне так и сказал оператор поддержки!)!!! В общем, если Вы решили стать абонентом данного провайдера, сразу убейте такую мысль на корню, учитесь на моих ошибках. Кроме потрёпанных нервов Вам ничего больше не светит!!!
Yota Ответ представителя Yota 2 апреля, 2017 год
Добрый вечер! Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и не смогли пройти мимо. Обеспокоены тем, что при работе нашей сети Вы столкнулись с такими сложностями Sad Нам бы очень хотелось рассмотреть данную ситуацию более подробно.

Для этого обратитесь, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы Вконтакте ([ссылка]), прикрепите актуальные данные со страницы веб-интерфейса (10.0.0.1 или [ссылка]) и подробно опишите ситуацию или прикрепите ссылку на данный отзыв. Мы проведем необходимую диагностику, ознакомимся с историей Ваших предыдущих обращений и обязательно постараемся найти оптимальное решение.

Будем ждать от Вас информации!

полное не соответствие

анатолий 18 апреля, 2017 год
как связь мне не понравилась, хотя мне сказали что базируется на вышках мегафона. в Карелии совсем все печально. а еще никто не сообщает что срок "покоя" симки составляет ни как у всех 180 дней, а всего лишь 30 дней. и сегодня узнал что есть такое понятие как штраф за не пользование симкой и составляет 150 рублей. видимо чтобы как то... Читать отзыв как связь мне не понравилась, хотя мне сказали что базируется на вышках мегафона. в Карелии совсем все печально. а еще никто не сообщает что срок "покоя" симки составляет ни как у всех 180 дней, а всего лишь 30 дней. и сегодня узнал что есть такое понятие как штраф за не пользование симкой и составляет 150 рублей. видимо чтобы как то увеличить число подключений, многое не договаривают. я разочарован.
Yota Ответ представителя Yota 19 апреля, 2017 год
Здравствуйте, Анатолий! Мы очень обеспокоены Вашим отзывом и хотели бы во всём разобраться более детально. Хотели бы отметить, что при неактивности SIM-карты более 90 дней начинается списание абонентской платы в размере 150 рублей в месяц, при этом, если на балансе остается 0, то договор автоматически расторгается. Сделано это по многим причинам, в том числе и по административным. Ознакомиться более подробно с тарифами и услугами Вы всегда можете на нашем сайте.
Анатолий, если Вы по прежнему испытываете сложности при работе в сети Yota, обратитесь, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы Yota ВКонткте, уточните Ваш номер и подробно опишите трудности, с которыми Вы столкнулись. Мы проведем детальную диагностику и сделаем все, что в наших силах, чтобы помочь в решении проблемы.
Будем ждать от Вас информации!

Yota украла с карточки деньги

Сергей 12 февраля, 2016 год
10,02,2016 с моей банковской карты в течении 15 минут были сняты четыре платежа по 1157 рубле каждый.(кстати карта уже полгода как была отвязана) В 21,15 им позвонил, они сослались на сбой в системе и сказали что деньги вернут 11,02,2016 до 21,00.Сегодня 12,02,2016 деньги не вернули . Звоню, операторы ХАМЫ, начали игру миллионов футбол - то деньги перевели, то деньги переведут... Читать отзыв 10,02,2016 с моей банковской карты в течении 15 минут были сняты четыре платежа по 1157 рубле каждый.(кстати карта уже полгода как была отвязана) В 21,15 им позвонил, они сослались на сбой в системе и сказали что деньги вернут 11,02,2016 до 21,00.Сегодня 12,02,2016 деньги не вернули . Звоню, операторы ХАМЫ, начали игру миллионов футбол - то деньги перевели, то деньги переведут , когда не говорят, трубку бросают. Один из них, Александр, вообще заявил может у вас карта заблокированна а вы нам мозг выносите звоните в свой банк. Звоню , мой банк отвечает ,что никаких денег не возвращали. Звоню им опять , какже так сказали что перевели а денег нет!! Новая версия надо ждать 21 день, ПИПЕЦ !!! УКРАЛИ ЗА 15 МИНУТ А НАЗАД ВЕРНУТЬ 21 ДЕНЬ. Клиенты для них быдло.А контора воровская.Объясняю: карта отвязана а данные они не стирают иначе как были украдены деньги. Так что будьте внимательны т,к, я не уверен что они в тихущку не воруют с карты , а тут просто явно 4-ре подряд снятия, возможно случайно прокололись и я заметил. ЗАВТРА ИДУ В ПРОКУРАТУРУ ДЕЛАТЬ ЗАЯВУ И В СУД ПОДАВАТЬ ИСКОВОЕ О МОРАЛЬНОМ УЩЕРБЕ. Надо чтото с этими пи----сами делать!!! Может кто юридически подкован подскажет. Буду ждать тел. 89250115797
1 не согласен

50р на ветер

Гость 1 января, 2017 год
Просто так сняли 50р у меня бил подключен без лимит инет и 200 мин а куда списали 50р ??? Сказали техническый сбой )))) надо переходит на надежного оператора
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон