Заключил договор, жду результат - Отзывы об ЮгФинанс-групп, Краснодар

Отзыв написан 6 августа, 2020 год 61 просмотр
Ситуация у меня весьма не простая я вам так скажу, есть большие просрочки по кредитам, ко всему я давно работаю неофициально, естественно банки мне отказывают, и надежду я всякую потерял, в своем городе Майкопе надежды нет. Позвонили операторы и рассказали мне о том, что меня ждут условия довольно выгодные и что деньги я получу.... Честно сказать с трудом в это все верилось, но выбора у не было. Я поехал в Краснодар. Встретила меня милая девушка на ресепшене, далее забрал специалист Аркадий. Мы с ним общались, он подбрал мне варант работы по программе "Гарант". Я как человек много повидавший сразу понял какие гарантии в договоре и с удовольствием заключил его. Сказали ждать. На душе стало легче. Как получу деньги обязательно отпишу!
Очень порадовало, что все сказанное оператором по телефону, подтвердилось на встрече и информация полностью совпадала! ЮгФинанс-групп, Краснодар - Заключил договор, жду результат

Достоинства:
  1. Все честно
  2. Все прозрачно
  3. В отличии от банков здесь нет подводных камней
Недостатки:
  1. Пришлось ждать в очереди, но оно того стоит

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Сбербанк России
Сбербанк России

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции