Аферисты вводят людей в заблуждение - Отзывы об ЮгФинанс-групп, Краснодар

Отзыв написан 7 августа, 2020 год 71 просмотр
22 Июля приехали в Краснодар ,звонил оператор из колл центра зовут Евгений,в Краснодаре на улице Кубанская Набережная 33 встретил нас специалист Егор ,все красиво рассказал ,нужна была сумма 400 000 ,тоже кредитная история из за судов была испорчена ,достал договор на подпись ,нужно было внести 20 000 на р/с компании (хотя при звонке и речи не было про то ,что нужно будет сразу такие суммы вываливать ) компания только что открылась 13 марта 2020 г.отзывы в интернете вроде рейтинг не плохой (хотя тогда сразу надо было обратить внимание на негативные отзывы ,положительные теперь понимаю ,что враньё ),я подписала договор и внесла на следующий день через р/с 20 000 р .,потом неделю ждала и в течении недели Егор позвонил и попросил два номера и ФИО контактных лиц для якобы службы безопасности ,вообщем моим контактным лицам не звонили (создавали видимость ),потом он сказал ,что типа вы прошли проверку и вам назначен типа кредитный специалист Татьяна Андреевна ,она сидит на улице Северная 324 офис 3 и вас встретит в четверг (это спустя неделю),приехали туда ,а там опять просят подписать какой то договор и опять денег просят (24 000 за отзыв персональных данных )за такую же работу как и на Кубанской Набережной 33 ,вообщем люди это четко продуманный план аферистов ,в договорах есть ошибки ,помарки ,они не несут ответственность за результат работы и я когда им сказала ,что первый договор буду расторгать ,Егор с которым заключили договор перестал трубки брать и смс на ватсап читает и не отвечает .Мы написали претензию на расторжение договора и возврат денег ,будем судиться ,так как второй человек ,который был со мной вообще внёс им на р/с 1000 00 р .Эта компания ООО Юг финанс однодневка по одной фамилии можно понять на ком она оформлена ,вводят людей в заблуждение и по первому договору они ни чего не сделали ,обман и развод.Моя Почта [email protected] ,пишите ,отвечу ,сообщу Личный номер и все ещё подробнее расскажу.Если бы это была серьезная компания ,то брали бы трубки ,а они как деньги получили так сразу молчок !!!

ЮгФинанс-Групп 7 августа, 2020 год
Добрый день ! А по чему Вы не написали о том что Вы скрыли от нас достоверную информацию ? Конечно проще обвинить кого то и не разбираться!

У нас сотни довольных клиентов и не нужно пожалуйста делать такие заявления ,так как кто-то может это увидеть и не получить свой кредит и не решить свои проблемы,Вы берете на себя такую ответственность?
Елена Васильевна 7 августа, 2020 год
Это все слова и разговоры ,на деле ваша компания создаёт видимость работы
я 7 августа, 2020 год
Это связанно только с тем, что человек(клиент) не дал достоверную информацию так? т.е можно не волноваться в том, что работа будет выполнена до получения денег так?

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции