ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ отзывы
с оценкой «Отлично»

банкротство физ лица

Алена Протасова 2 июля, 2021 год
Здорово, у меня списали кредитные долги, и это всё благодаря Яне Александровне. Очень чуткая и ответственная! Спасибо Вам огромное !

реструктуризация долга через Правое дело

Маргарита 1 июля, 2021 год
Обращалась 1,5 месяца назад для реструктуризация долга, получила недавно письмо от банка. Спасибо за честно-выполненную работу) Рекомендую!

Банкротство или кредитные каникулы

Николай 30 июня, 2021 год
Был на консультации предложили 2 варианта. пока не решился, так как нету такой суммы что бы идти по банкротству.

Банкротство

Сергей 29 июня, 2021 год
Обращался в эту организацию ЮК Правое дело в Ростове, это одна из самых честных компаний, которые реально помогают решить вопросы с финансами

Рефенансирование

Ксения Михайловна 28 июня, 2021 год
Заключала с ними договор на рефинансирование кредита, услугу я получила, работу выполнили быстро ставлю 5+ за качество и скорость

Кредитные каникулы

Яна 24 июня, 2021 год
Мне помогли взять кредитные каникулы, общалась с Яной Александровной. Очень приятный и вежливый специалист. Всегда на телефоне.

Компания помогла мне с рефинансированием кредита

Максим 23 июня, 2021 год
Добрый день! Компания помогла мне с рефинансированием кредита, процесс занял у них 3 месяца, отлично! Спасибо!

ПРАВОЕ ДЕЛО

Алёна Безусова 21 июня, 2021 год
Обращалась за услугой в компанию Правое дело, сделали рефинансирование кредита , огромное вам спасибо!

Был на консультаци

Сергей Винников 18 июня, 2021 год
На консультации всё подробно объяснили, заключила договор на реструктуризацию. Успешно проделанная работа компанией, я остался доволен

Рефинансирование кредита

Альбина Суханова 17 июня, 2021 год
Игорь Игоревич консультировал и занимался мною, всё прошло успешно как я хотела по времени это заняло не долго и цена в целом меня устроила. Компания надежная и проверенная, я советую хотя бы сходить пообщаться, за это деньги они не берут

Проходила банкротство

Марго 16 июня, 2021 год
Помогли расквитаться с долгами у меня сумма была более 500 тысяч и это без процентов. Так же сохранили автомобиль, что естественно плюс. Спасибо что избавили от достающих звонков и долгов

Банкротство

Алена Котова 15 июня, 2021 год
Благодарю за оказанную профессиональную помощь! Процедура банкротства завершена, освобождена от выполнения обязательств перед кредиторами! Еще раз огромное спасибо!!!

ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО

Антон 14 июня, 2021 год
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу коллективу ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО. Долгое ожидание и отличный результат. Большое спасибо!

Избавили от долгов

Елена 11 июня, 2021 год
Всем привет! Помогли решить вопрос с долгами, чему я очень рада! Денег отдала чуть больше 100 тыс за все. Хорошие специалисты избавили от кабалы

Юрист просто супер

Den 9 июня, 2021 год
Бесплатная консультация. Не знал что такие бывают но вот оказывается что бывают. Получил юридическую помощь по своему вопросу. Мне помогли спасибо.

Юридические услуги

9111.ru