"Юла" - доска объявлений отзывы
с оценкой «Плохо»

один из самых популярных сайтов бесплатных объявлений
"Юла" - доска объявлений

Обманывают покупателей с отзывами

Вита 26 октября, 2022 год
Юла обманывает покупателей со своими отзывами. Возможность написать отзыв - 100% добрая воля продавца. Если продавец недобросовестный и не дает такой возможности, то другие покупатели никак об этом не узнают. Если бы я сразу об этом знала, я не покупала бы у того человека, который, в итоге, продал мне некачественный товар. Сейчас я хочу написать об этом отзыв, но юла... Читать отзыв Юла обманывает покупателей со своими отзывами. Возможность написать отзыв - 100% добрая воля продавца. Если продавец недобросовестный и не дает такой возможности, то другие покупатели никак об этом не узнают. Если бы я сразу об этом знала, я не покупала бы у того человека, который, в итоге, продал мне некачественный товар. Сейчас я хочу написать об этом отзыв, но юла не дает такой возможности. Права недобросовестных продавцов важнее возможности нормальных покупателей написать отзыв.

Если можете не продавать - не продавайте

Алексей Беговой 9 сентября, 2021 год
Советую, если сотрудничаете с Юлой, то иметь на нём два аккаунта: один для продажи товаров, другой - для услуг. Иначе, какой-нибудь недобросовестный покупатель испортит ваш имидж как продавца (для этого ему достаточно поставить одну звезду без всяких объяснений, т.е. отзыв может быть им не обоснован), и вам придётся начинать зарабатывать репутацию заново.

Юла мертва с конца 2019

444 27 января, 2021 год
Когда Юля появилась реально
Когда Юля появилась реально
я началл размещать обьявления и по продажам уступала Авито то на на 30% очень активно,позже Авито добавили платные функции все поливались но понимали торговать надо,и вслед за ней Юла тоже добавила сначала дибильные баллы не кому не нужные ию а потом и осиновый кол себе в грудь платные объявления Что мы видим на январь 21 года .Авито я продаю телефон за 1-3 дня ,юла вещь стоит месяцами просмотров 5-9,и те походу боты,зато рекламных увидомдений,,типо посмотрите что мы нашли итд только перездищюшь по ним и попадаешь просто в приложение без продолжения тупо обман,,,кароче не знаю что надо сделать что бы воскресить,,,есть 1 предложение тупо сделать все бесплатным ,,быстро они постарались прыгнуть в карьер за деньгами,,,,и оказались в могиле,,,упокой из душу в своих недрах гугул пей помянем и забудем.

Акция - демотивация или посторонним вход воспрещён!

AK 26 ноября, 2020 год
Выйти на Юлу с объявлениями я пыталась несколько раз, но то постоянные ошибки останавливали, то неудобство самой площадки. В общем не было времени у меня на эти "танцы с бубнами". А тут подруга уговорила - мол акция на Юле, всем дают 300 рублей, только нужно приложение установить. Мол на Юле те же продавцы, что и на Авито, обязательно найдёшь... Читать отзыв Выйти на Юлу с объявлениями я пыталась несколько раз, но то постоянные ошибки останавливали, то неудобство самой площадки. В общем не было времени у меня на эти "танцы с бубнами". А тут подруга уговорила - мол акция на Юле, всем дают 300 рублей, только нужно приложение установить. Мол на Юле те же продавцы, что и на Авито, обязательно найдёшь что-то из "своего" избранного и купишь уже со скидкой. Всего-то текст своего объявления с Авито перенести на Юлу. Не верю я в эти акции, кричат-то о них на каждом углу, а как до дела доходит, так ничего не работает на поверку, но 300 рублей хорошая скидка - рискнула. Ок, скачали приложение, разместили объявление. В Личном Кабинете появились 3 обещанные купона. Но воспользоваться ими нельзя - их нужно активировать! Нажать на кнопку "Получить". А дальше сказка про белого бычка - нажимаешь на кнопку, предложение требует разместить новое объявление, размещаешь новое - купон по-прежнему неактивен, снова кнопка "Получить" и т.д. Подруга говорит - это ошибка, у меня такая же была, напиши в Службу поддержки, они исправят. Написала, прислали ответ - "[#RVN-91046]Здравствуйте.
Полагаем, у вас есть еще один аккаунт, в котором мы уже предоставили вам купоны. Пожалуйста, проверьте - если вы уже получили купоны, мы не можем выдать их вам повторно.
Если же вы еще не получали купоны в каком-либо другом аккаунте, они будут начислены вам в течение 1-2 дней после того, как вы разместили объявление". Хорошая отговорка - время акции подходит к завершению, пока разбираться будут, она и закончится. Не стала ждать рекомендованные 1-2 дня, сделала скрины с приложения, с условий акции, написала ещё письмо - мол купоны мне дали, но активировать их невозможно, условия акции выполнены. Захожу в приложение - опа, решили проблему, убрали купоны - нет купонов, нет претензий! Я, конечно, ради 300 рублей сюда пришла, не спорю, но именно для таких, как я, эту акцию и затевали, тех, кто продает и покупает НЕ на Юле. Что такое расширение аудитории и сколько денег оно приносит сейчас знает каждый младенец, которому родители сделали аккаунт в Instagram))). Если условия Вашей же акции оказались для Вас неподъёмными, то зачем кричать об этой акции по всем каналам?! В общем, и раньше было впечатление "не айс", а сейчаc так совсем ниже плинтуса упало, я же тратила своё время и нервы.
Сервис Юла уже стал платным! Даже Авито не позволяет себе "вымогать" деньги за (!) повторную публикацию ЧЕГО-ТО, что отдаётся БЕСПЛАТНО!!! Примечание - Авито НЕ взимает с продавца % от суммы сделки при оплате на карту, а ЮЛА взимает. Т.е. сколько Вы указали в объявлении, столько Вам Авито и переведёт на карту после продажи, а Юла переведёт за удержанием комиссии, которую она Вам покажет при наведении курсора на окно с ценой, НО только в мобильном приложении, а в ПК версии - "потом сюприз будет".
К Юле у меня теперь один вопрос - хочу отозвать согласие о предоставлении доступа к своим персональным данным, как это сделать?
Достоинства:
  1. Сервис активно развивается, много нововведений, видеозвонки в приложении
Недостатки:
  1. 1) Нельзя оставить объективный отзыв, т.к. это можно сделать только в моб. приложении и ТОЛЬКО, если продавец подтвердил (тоже только в моб. приложении), что продал товар именно Вам. Сами понимаете, если Вас пытались "кинуть" или "кинули" никто Вам ссылку с подтверждением не пришлёт
  2. 2) "Навязывает" Вам платные услуги даже за публикацию единственного Вашего объявления в данной категории, и даже за товар с ценой БЕСПЛАТНО!!!

Деньги не вернули

Ольга 13 ноября, 2020 год
Подала объявление на юле в категории услуги. Сначала одобрили его для публикации ,,обучение,, и попросили оплатить разовое размещение, я заплатила и через несколько секунд мое объявление заблокировали!!!Написала в тех поддержку чтобы вернули деньги, ответили стандартно, что типа нельзя публиковать такие объявления. Развод!!

Юла .что с тобой .что за программист у тебя .который намешал кислую окрошку .путаницу.

Олег 2 августа, 2020 год
Выбираешь определенный город и хочешь посмотреть только в нем обьявления и ближайшей области .а показывают зачем то обьявления других городов.Какой тогда смысл выбирать город.если все намешано. Раньше такого на Юла не было.В Авито все сделано аккуратно .выбрал город и только его обьявления .

О взаимодействие с тех.поддержкой сайта Юля

Сталиниса Карвелене 9 июня, 2020 год
Во-первых,не нашла куда написать вопросы о сделках с покупателями вопросы тех. поддержки сайта.
Во-вторых,нет инструкции разьясняющей права/обязанности сторон ( Юлы,продавца и покупателя при оформлении безопасной купле/продажи.
В-третьих,на какие условия согласен при прохождении идентификации/верефикации своей платежной карты тоже не видишь,должен на кнопку Согласен получается в слепую

Мошенница!!

Анна 21 мая, 2020 год

Данная особа взяла предоплату и заблокировала! Написала с другого аккаунта, что так не делается, а в ответ лишь усмешки и сново блок!! Жалобы не помогают, юла молчит!! Ужасное отношение! Будьте аккуратней!
"Юла" - доска объявлений
"Юла" (https://youla.ru/) - доска объявлений, платформа для бесплатных объявлений от частных лиц и организаций России.

Этот сервис бесплатных объявлений, принадлежащий Mail.ru Group. Количество ежемесячных активных пользователей на всех платформах по состоянию на конец 2017 года составляло 24 млн, а ежедневных — 5 млн. Отличительной особенностью сервиса является показ объявлений с учетом... подробнее

Доска бесплатных объявлений

Домклик