"Юла" - доска объявлений отзывы
с оценкой «Хорошо»

один из самых популярных сайтов бесплатных объявлений
"Юла" - доска объявлений

Средний один продавец работает на отлично, второй кормить обещаниями

Леонид 24 февраля, 2020 год
Отзыв двоякий ,один заказ прислали раньше чем я думал а другие тянули резину.в итоге товар сняли с продажи на том всё и закончилось

Быстро и просто продать что угодно на "Юле"

Петр Сергеев 22 ноября, 2018 год
Отличный сайт для бесплатных объявлений "Юла". Я здесь завел свой аккаунт в разделе "Запчасти и автотовары" (у меня свой магазин автозапчастей, поэтому решил продавать товар еще и через интернет).
Очень просто было зарегаться на сайте. Данные загружать легко и понятно - кто угодно разберется. Я просто добаваляю парочку фоток товара, делаю описание по алгоритму (на сайте есть вопросы, на которые ты просто прописываешь ответы), ставлю цену.
На страничке товара есть функция "Написать продавцу" и можно просто посмотреть номер продавца и позвонить ему. Я часто открываю свою страницу на "Юле", поэтому всегда вижу письма и вовремя отвечаю (звонить мне не приходится).

Всем, кто хочет что-то продать (хоть в маленьких, хоть в больших объемах) - заходите на "Юлу".
"Юла" - доска объявлений
"Юла" (https://youla.ru/) - доска объявлений, платформа для бесплатных объявлений от частных лиц и организаций России.

Этот сервис бесплатных объявлений, принадлежащий Mail.ru Group. Количество ежемесячных активных пользователей на всех платформах по состоянию на конец 2017 года составляло 24 млн, а ежедневных — 5 млн. Отличительной особенностью сервиса является показ объявлений с учетом... подробнее

Доска бесплатных объявлений

Домклик