Юникорн Чарджбек отзывы

41 отзыв / 5659 просмотров

Юникорн молодцы.

Сергей Москва 16 января, 2020 год
Ну не знаю, не знаю. Юникорн молодцы. Без сказок и обещаний вернули мне деньги. Хотя я тоже сомневался сильно!
И НЭС тут вообще ни при чем.

Юникорн и НЭС - это две абсолютно разные компании!

Игорь 16 января, 2020 год
В июле 2019 года искал способ вернуть свои деньги, оставлял обращения в несколько разных компаний - Луна, НЭС и Юникорн. Это разные компании! Со мной общались разные люди и присылали разные договора, перетягивали каждый к себе всеми правдами и неправдами. Луна и НЭС предлагали работать только с предоплатой! Конечно там и процент по факту меньше был, но я не рискнул... Читать отзыв В июле 2019 года искал способ вернуть свои деньги, оставлял обращения в несколько разных компаний - Луна, НЭС и Юникорн. Это разные компании! Со мной общались разные люди и присылали разные договора, перетягивали каждый к себе всеми правдами и неправдами. Луна и НЭС предлагали работать только с предоплатой! Конечно там и процент по факту меньше был, но я не рискнул вестись на это. Поэтому заключился с Юникорн, решил так - вернут деньги - получат свой процент, нет - пусть идут лесом. Деньги вернулись почти через 3 мес - 650000 рублей. Все это время мне мне названивал какой то Марат или Мурат из НЭС, все спрашивал, решил ли я работать с ними. Чего чего у НЭС не отнять - так это профи их менеджеров - сядут на голову и не слезут, там явно сидят бывшие из брокеров. Так что автор видео ошибается, это разные компании.
Достоинства:
  1. вернули деньги
Недостатки:
  1. знал бы, что деньги вернут, согласился бы на предоплату и не заплатил большой процент

Юникорн и НЭС это разные компании!

Галина 16 января, 2020 год
Обращалась в компанию "Юникорн", чарджбэк прошёл успешно, деньги вернули через 3 месяца! Сразу предупредили, что гарантии 100% дать не могут. К НЭС эта компания не имеет ни какого отношения! Так как консультировалась и у НЭС, там мне напели, про гарантию в 100%, что все сделают даже не переживайте, это та меня и насторожила. Потом обратилась в Юникорн, и там все... Читать отзыв Обращалась в компанию "Юникорн", чарджбэк прошёл успешно, деньги вернули через 3 месяца! Сразу предупредили, что гарантии 100% дать не могут. К НЭС эта компания не имеет ни какого отношения! Так как консультировалась и у НЭС, там мне напели, про гарантию в 100%, что все сделают даже не переживайте, это та меня и насторожила. Потом обратилась в Юникорн, и там все мне разъяснили, что и как будет проходить, решила работать с ними, и не пожалела!

Юникорн точно возвращает деньги

Ирина 16 января, 2020 год
Полина, кстати да, читала эту переписку в ВК... Жалко, что Юникорн на пустом месте смешивают с НЭС((( бывший сотрудник, не самой видимо чистой репутации... И что ж теперь? Отстаньте уже от людей, идите своей дорогой
А работой Юникорн довольна на 100%, и буду стоять на своем!
Достоинства:
  1. Точно возвращают деньги!
Недостатки:
  1. Бывший сотрудник, уволенный в 2018 году, подмочил репутацию (((

Вернули деньги в 2019 году

Ирина 16 января, 2020 год
Мне деньги вернулись за 2 месяца, даже давала скрин своей банковской выписки, чтобы ребята разместили на сайте в примерах работ. У меня только положительный опыт сотрудничества, рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро, ответственно
Недостатки:
  1. Соблюдают конфеденциальность клиентов, поэтому не могут направо-налево раздавать доказательства своих возвратов

Непонятные отзывы

Полина 16 января, 2020 год
Прежде чем верить этому видео и непонятным отзывам, нужно сопоставить информацию. Например, всем известно,что Назилия не работает в Юникорн с 2018 года. Все документы можно проверить на сайте,там все открыто. Заказные отзывы также сразу видно, люди не обращавшиеся ни разу в эту компанию, не знают,что 100% возврат там не гарантируют. Если претензия меньше, чем указанно на сайте, вас в работу... Читать отзыв Прежде чем верить этому видео и непонятным отзывам, нужно сопоставить информацию. Например, всем известно,что Назилия не работает в Юникорн с 2018 года. Все документы можно проверить на сайте,там все открыто. Заказные отзывы также сразу видно, люди не обращавшиеся ни разу в эту компанию, не знают,что 100% возврат там не гарантируют. Если претензия меньше, чем указанно на сайте, вас в работу не возьмут.Видать точно заказные отзывы. Юникорн Чарджбек - Непонятные отзывы

Спасибо за возврат

Мария 13 февраля, 2019 год
Люди не ведитесь на негативные отзывы их оставляют брокеры мошенники чтобы вы не обращались к чарджбэк компаниям , а самостоятельно заниматься возвратом просто невозможно .
Достоинства:
  1. Реально делают своё дело
Недостатки:
  1. Не всегда сразу отвечают на письма

Полный возврат

Н.Дмитрий 1 февраля, 2019 год
Долго сомневался если начининать работать с Юникорн или нет . Начитался отзывов плохих , хорошо что ребята пояснили мне что негативные отзывы пишут на них брокеры-мошенники и таким образом сбивают трейдеров с пути возврата денег . Через 4 месяца деньги вернулись по чарджбэк . Спасибо всей команде Юникорн . Не верьте негативу так как он заказной .
Достоинства:
  1. Прекрасная работа , вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. Не сразу отвечают на письма

Вот порадовали

Дима 31 декабря, 2018 год
Сегодня утром вернулись деньги в полном объёме!!! Спасибо Юникорн за новогодний подарок

Вернули все до копейки

Сергей 30 декабря, 2018 год
Обратился в Юникорн после того как меня нагрел брокер мошенник . Деньги вернулись полностью , правда ждать пришлось очень долго , около 5 месяцев

Благодарю Юникорн

Айрат 30 декабря, 2018 год
Ребята молодцы ! Отличная команда , вернули деньги от брокера на этапе претензионной работы ! Ставлю 5 из 5
Рейтинг 2.4 из 5 на основании 41 отзыва

Юридические услуги