Юникорн Чарджбек отзывы

41 отзыв / 5659 просмотров

Как же все сложно…

Алим 31 марта, 2019 год
Как же все сложно…Ну почему нельзя просто взять и начать нормально работать, без всяких обманов. Люди делают деньги с воздуха, точнее из нас, обычных людей, которые в месяц имеют мизерный доход, а в свою очередь chargebacks.ru срубают огромные деньги. А потом мы думаем, почему мы так мало зарабатываем, да потому что мы слишком честные, нужно брать пример с chargebacks.ru, просто... Читать отзыв Как же все сложно…Ну почему нельзя просто взять и начать нормально работать, без всяких обманов. Люди делают деньги с воздуха, точнее из нас, обычных людей, которые в месяц имеют мизерный доход, а в свою очередь chargebacks.ru срубают огромные деньги. А потом мы думаем, почему мы так мало зарабатываем, да потому что мы слишком честные, нужно брать пример с chargebacks.ru, просто обманывать людей и иметь с этого огромные деньги. Или брать пример с antines.ru, которые рекламируют этих мошенников и тоже получают огромные деньги, я уверен. В общем, касательно именно меня, я отдал chargebacks.ru 230 долларов. И вот я думаю, если меня на столько обманули, то сколько они денег имеют с нас в месяц? Мне кажется, это баснословные деньги. Поэтому считаю, что с этим нужно обязательно что-то делать, надеюсь я найду единомышленников и мы вместе что-то придумаем.

Обычный ЛОХОТРОН

Ждан 31 марта, 2019 год
Год назад я потерял на одной небольшой бирже пару тысяч долларов. И проблема в том, что я даже не предполагал, что их можно вернуть. Но вот посчастливилось мне, как я думал раньше, и наткнулся на «Антинес.ру». Это простая информационная площадка, которая рекомендует скажем так возврат денег за предоплату на «chargebacks.ru». Получилось так, что я этим делом заинтересовался и решил попробовать... Читать отзыв Год назад я потерял на одной небольшой бирже пару тысяч долларов. И проблема в том, что я даже не предполагал, что их можно вернуть. Но вот посчастливилось мне, как я думал раньше, и наткнулся на «Антинес.ру». Это простая информационная площадка, которая рекомендует скажем так возврат денег за предоплату на «chargebacks.ru». Получилось так, что я этим делом заинтересовался и решил попробовать мало ли и правда смогут вернуть. Но после того, как я им заплатил 300 долларов о них и след простыл. Никто мне не собирался ничего возвращать с самого начала. Они оказались обычным лохотроном, для бедных людей, которые потеряли кучу денег. Я бы сказал, что у них нет вообще совести, раз они могут на чужом горе еще и больше наживаться.

890 долларов так быстро я никогда не просаживал.

Sergey 23 марта, 2019 год
890 долларов так быстро я никогда не просаживал. Слишком уж это жирно так вносить предоплату, чтобы тебе вернули твои же деньги. Вот теперь думаю только о том, смогу ли я реально вернуть свои деньги без помощи антинеса и их крыс на чарджбэке.ру. Даже не буду в подробности вдаваться как там что было, но очень хочу предостеречь юных трейдеров и просто... Читать отзыв 890 долларов так быстро я никогда не просаживал. Слишком уж это жирно так вносить предоплату, чтобы тебе вернули твои же деньги. Вот теперь думаю только о том, смогу ли я реально вернуть свои деньги без помощи антинеса и их крыс на чарджбэке.ру. Даже не буду в подробности вдаваться как там что было, но очень хочу предостеречь юных трейдеров и просто обманутых людей, не видитесь на такие предложения, а как можно тщательнее проверяйте все!

Обманщики проклятые!

zzaxx 23 марта, 2019 год
Была у меня такая история. Я работал на бирже, что и продолжаю делать, только уже на другой, но это неважно. Работал я значит себе, работал и когда пришло время выводить деньги у меня это не получилось. Мало того, меня еще и заблокировали. Естественно я начал решать проблему, хотя не думал, что что-то может получиться. И пока искал как их можно... Читать отзыв Была у меня такая история. Я работал на бирже, что и продолжаю делать, только уже на другой, но это неважно. Работал я значит себе, работал и когда пришло время выводить деньги у меня это не получилось. Мало того, меня еще и заблокировали. Естественно я начал решать проблему, хотя не думал, что что-то может получиться. И пока искал как их можно вернуть наткнулся на antines. На этом ресурсе говорилось о законном возврате денег. Ну я решил перейти на сайт, который этим занимается (chargebacks.ru) и решил попробовать. Там говорили, что вот вы заплатите нам, а мы вам ваши деньги вернем. Ну я думаю, конечно, всем нужно как-то зарабатывать и они тоже не исключение и решил попробовать. Как итог, они тянули время около трех недель и ничего!! ничего!!! Мне не вернули. Я мало того, что с той биржи денег не получил, так еще плюс и им заплатил. Обманщики проклятые!

Юникорн ЛОХОТРОН

Елена 11 февраля, 2019 год
Я тоже пострадала от этих мошенников, заплатила им 30000. Сейчас наткнулась на их другой сайт, видимо из-за множества негатива решили переименовать. Компания называется НЭС Люди не верьте им, там тот же руководитель Назиля Нурмамедова.
Достоинства:
  1. хорошо входят в доверие, других плюсов нет
Недостатки:
  1. Не соблюдают свой же договор и многое другое

Юникорн ЛОХОТРОН

Елена 11 февраля, 2019 год
Люди не верьте Юникорн! Заплатила деньги, обещали 100% возврат. Почти год они меня мурыжили, написали за это время 2 заявления, банк отказал и все, досвидание, хотя обещают работать до положительного результата. ЛОХОТРОН!

Очередные мошенники

Артем 4 января, 2019 год
Мало того что один раз ошибся и попал на брокером мошенников,так ещё и угараздило наткнуться на мошенников, которые якобы возвращают эти деньги. Начал работать с этой компанией, вначале так обхаживали,постоянно звонили,но только стоило оплатить их услуги, как менеджер постоянно был занят,а если и звонил,то тон и манера общения координально изменились.в итоге прислали мне какую—то бумажку,сказали нести в банк.спустя пару дней... Читать отзыв Мало того что один раз ошибся и попал на брокером мошенников,так ещё и угараздило наткнуться на мошенников, которые якобы возвращают эти деньги. Начал работать с этой компанией, вначале так обхаживали,постоянно звонили,но только стоило оплатить их услуги, как менеджер постоянно был занят,а если и звонил,то тон и манера общения координально изменились.в итоге прислали мне какую—то бумажку,сказали нести в банк.спустя пару дней пришел отказ от банка в возврате средств, на что компания сказала что помочь не может.Люди,не ведитесь на все подряд в интернете,не повторяйте чужих ошибок.

юникорн чарджбек мошенники

Айрат 31 декабря, 2018 год
Хватит писать о себе хорошие отзывы. Вы мошенники.
Спустя время как вы увидели что о вас на данном ресурсе появились негативные отзывы вы решили их перекрыть положительными.

Точно также делает брокер, который меня нагрел это трейд12. И брокер мошенник и Вы Юникорн Чарджбек также мошенники.

Юникорн лохотрон.

Зинаида Васильевна 26 декабря, 2018 год
Хочу поделиться своей историей работы с данными псевдо юристами. По факту это просто компания мошенников которые наживаются на чужом горе, они даже хуже брокеров.Обратилась в данную компанию в июле месяце по поводу возврата денег от компании 10 брокерс. Написав два заявления за которые компания выманила у меня 25000 рублей хотя изначально говорили что работают без предоплаты, мне сообщили что компания... Читать отзыв Хочу поделиться своей историей работы с данными псевдо юристами. По факту это просто компания мошенников которые наживаются на чужом горе, они даже хуже брокеров.Обратилась в данную компанию в июле месяце по поводу возврата денег от компании 10 брокерс. Написав два заявления за которые компания выманила у меня 25000 рублей хотя изначально говорили что работают без предоплаты, мне сообщили что компания исчерпала все возможности для возврата денег. Хотя обещали 100% положительный результат. Развод для лохов.

chargebacks.ru - юникорн чарджбек, (Назиля Нурмамедова, Смирнов А.)

Айрат 26 декабря, 2018 год
chargebacks.ru - они же Юникорн Чарджбек, (Назиля Нурмамедова и Смирнов Андрей) это мошенники.

В конце лета обратился за услугами данной компании, а именно за возвратом денег из бинанрных опционов. Оплатил крупную сумму, обещли 100% возврат через свои каналы.

В итоге в течении 3 месяцев было написано только претензия брокеру и все. Мошенники сейчас на звонки и аписьма не отвечают.

Вот такие они... Читать отзыв

Вот такие они профессионалы https://vk.com/yunikorn_chardzhbek_otzyvy?w=wall-175240558_3

юникорн чарджбек отзывы

Дмитрий Сергеев 20 декабря, 2018 год
Хочу записать отзыв о компании Юникорн Чарджбек. Суть в том что я обращался за услугой чарджбек к этим мошенникам, изначали убеждали меня что не будет предоплаты. Первое что произошло мы заключили договор, затем мой менеджер сообщил, что компания юникорн будет писать заявление в зарубежные правоохранительные органы. Вскоре сказали что дела идут хорошо и потребуются еще средства для того чтобы заплатить... Читать отзыв Хочу записать отзыв о компании Юникорн Чарджбек. Суть в том что я обращался за услугой чарджбек к этим мошенникам, изначали убеждали меня что не будет предоплаты. Первое что произошло мы заключили договор, затем мой менеджер сообщил, что компания юникорн будет писать заявление в зарубежные правоохранительные органы. Вскоре сказали что дела идут хорошо и потребуются еще средства для того чтобы заплатить судье, которые решает вернуть средства или нет. По договору я не должен был платить данной компании, по факту оплатил 32000 руб. Будьте осторожнее, Юникорн Чарджбек могут вас обмануть.
Рейтинг 2.4 из 5 на основании 41 отзыва

Юридические услуги