Морозов Глеб Отзыв написан воскресенье, 29 марта1 просмотр
Получал оплату от клиента, он через юнистрим отправил. Я сначала не понял, куда идти забирать, он мне подсказал ближайшую точку. Пока туда ехал, она уже закрылась. Пришлось самому на сайте искать другой адрес. Там уже без проблем выдали рубли и крупными, и мелкими, как я просил.
Глеб, главное — деньги у вас, и именно в том виде, в каком были нужны! Жаль, что пришлось поколесить в поисках открытой точки — на будущее, на сайте можно фильтровать адреса по времени работы. Удачи в работе с клиентами!
Денежные переводы "Юнистрим" самые низкие ставки - всего от 1% с суммы перевода. Система ЮНИСТРИМ пришла на рынок еще до того, как был создан банк "ЮНИСТРИМ". Это произошло в 2001 году, когда в "Юниаструм Банке" появился новый департамент, а с ним - новая и даже во многом новаторская система денежных... подробнее
Получал оплату от клиента, он через юнистрим отправил - Отзывы об Юнистрим
отзыв
Комментарии к отзыву