Юнистрим отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
Юнистрим

Всё отлично, советую приходить отправлять переводы

Екатерина 13 марта, 2023 год
Девочки кассиры вежливые, расскажут как выгоднее отправить переводы,воо всегда лучше чем в других банках
Достоинства:
  1. Быстрая и чёткая работа кассиров
Недостатки:

Отправка перевода

Гость 9 февраля, 2023 год
Обратилась в банк для отправки перевода в Армению. Обслужили быстро, перевод получен быстро. Посоветовали отправлять через карту Юнистрим, там меньше комиссия. Обязательно воспользуюсь.

Все перевели на отлично

Гость 29 апреля, 2022 год
Сделала перевод из Израиля в Россию, все четко и быстро, и по сравнению с Вестерн Юнион (раньше ими переводила, была все время недовольна, так как сумма к выдаче рассчитывалась в вестерн юнион по сильно заниженному курсу) эти ребята просто огонь, молодцы.

Спасибо большое ?

Рухсора 14 апреля, 2022 год
Перевела деньги по Юнистрим, потом передумала и аннулировала перевод, и мне вернули деньги на карточку без удержаний и комиссии на шестой день. Огромное спасибо 😊
Достоинства:
  1. Хороший сервис
Недостатки:

Банк норм

Эльвира 19 июня, 2018 год
Странно очень, что люди такое пишут. Видимо совсем на работе не рабочими моментами занимаются. Все у нас прекрасно. Люди и зп вовремя получают, и премии. Руководство всегда принимает участие во всех вопросах и обсуждениях.

Очень быстро

Анна 30 апреля, 2018 год
Мне переслали из Пекина 1500 долларов. Уведомление о переводе получила через час после отправления. Имхо, это очень быстро. Такой суммы в кассе не было, пришлось заказывать. Забрала перевод только на следующий день утром. Выдали всю сумму полностью в долларах, не навязывали конвертацию в рубли. Осталась довольна оперативностью работы Юнистрима.

Потрясающая система

Маша 3 июня, 2017 год
Перевела $30000 наличными из Москвы на свой счёт в США. Дошло за 2 дня. Никаких проблем!!!!

Юнистрим всегда выручал, и что теперь?

Пётр 16 мая, 2017 год
Ходят слухи, что Юнистрим попал под санкции Украины. Очень печально, он нас очень спасал, у меня родственники там, и партнёр, чаще переводы делали именно через Юнистрим.
Мария 1 ноября, 2012 год
Что делать я отправила деньги через билайн в отделение юнистрим. Но смс с кодом полностью не пришла пришел только номер платежа а второя часть смс недошла (написано не полное смс) вторая половина так и не пришла. Я распечатала электроный чек деньгм мне всеровно не выдали что делать в этой ситуации???
Витя 3 июля, 2012 год
А меня интересует такой вопрос можно ли получить перевод через Юнистрим по загранпаспорту? Если я в чужой стране и закончились деньги ну или форс-мажор какой не важно и у меня при себе только загранпаспорт могу я по нему получить перевод?
Катя 3 июля, 2012 год
Мне буквально сегодня сделали перевод из Киева в Москву, на официальном сайте, правда московском, написано что комиссия 1% а в Киеве например взяли 2% и при этом там есть потолок по сумме которую вы хотите отправить! так что в случаи необходимости например как было у меня мне отправили двумя платежами из разных банков! ваще не удобно ужас. Но дошли... Читать отзыв Мне буквально сегодня сделали перевод из Киева в Москву, на официальном сайте, правда московском, написано что комиссия 1% а в Киеве например взяли 2% и при этом там есть потолок по сумме которую вы хотите отправить! так что в случаи необходимости например как было у меня мне отправили двумя платежами из разных банков! ваще не удобно ужас. Но дошли вроде как они и обещали за 1 день вчера оправили сегодня я уже получила хотя как мне сказали в банке перевод был уже вчера вечером!
Таня 2 июля, 2012 год
Скажите кто в курсе, знакомая живет в Москве мне нужно ей денег перевести и именно Юнистримом, но у нее регистрация Московская а прописана в другом городе, она может по регистрации перевод получить?
Юнистрим
Денежные переводы "Юнистрим" самые низкие ставки - всего от 1% с суммы перевода. Система ЮНИСТРИМ пришла на рынок еще до того, как был создан банк "ЮНИСТРИМ". Это произошло в 2001 году, когда в "Юниаструм Банке" появился новый департамент, а с ним - новая и даже во многом новаторская система денежных... подробнее

Системы денежных переводов

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer