Предостерегаю будущих покупателей от заказа мебели на фабрике "Юнусов и К" - Отзывы об Интернет-магазин мягкой мебели Юнусов и К

Отзыв написан 27 марта, 2020 год 74 просмотра
Поделюсь своей историей заказа дивана на фабрике "Юнусов и К".
К сожалению, общаюсь с фабрикой Юнусов и К с 11 декабря 2019. мы оформили договор на изготовление дивана София. В салоне сообщили, что фабрика готова выполнить индивидуальный заказ. Ждали диван 3 месяца! Денежные средства копили на диван целый год! Стоимость дивана немаленькая. Ждали с нетерпением и в день х назначена доставка. И какое же наше удивление, что вместо заказанного дивана длиной 2500 ( прописано в договоре с тремя !!!) мы получаем диван 2300. при том замечу, что мы доплачивали за нестандарт. Соответственно, мы отказались, нам оочень нужен размер 2500. Написали претензию, получили ответ юриста, что фабрика подтвердила несоответствие изготовленного заказа договору. В итоге — договорились о возврате денежных средств в течении 10 дней. В итоге мы остались без дивана и денежных средств! В ответ на очередное письмо юрист ответила, что в связи с коронавирусом, у фабрики нет возможности вернуть денежные средства!!!! Я Вам заблаговременно оплатила полностью диван, ждала 3 месяца и получила диван несоответствующий договору. В итоге — у меня нет денег и нет долгожданного дивана! Сегодня была в салоне — попросила произвести диван в том размере в котором заказала, в ответ —отказ фабрики в связи с отсутствием финансовой возможности! Вы рекламируете себя очень солидно, что фабрика существует 22 года. Но не может фабрика с именем так поступать с клиентами и иметь нулевые счета (со слов Вашего юриста)!!!! Это кидалово! Вы обманываете потребителя, вводите в заблуждение, получаете полностью 100% оплату и не выполняете свои обязательства!!!

Недостатки:
  1. Обман, кидалово!

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
1631 просмотр
Полка Настя заказ 00000644953 Прекрасно подошла к моей кухне, цвет, качество на высоте, сборка легкая, спасибо огромное.

Мебель

Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»