Благодарю за помощь в победе над злостным застройщиком - Отзывы об Юридическая группа ЮФО

Юридическая группа ЮФО
Отзыв написан 16 января, 2019 год 128 просмотров
Никогда не думала, что вкладывая в недвижимость на этапе строительства можно приобрести такие проблемы из-за которых будешь судиться с Застройщиком. Перед тем как выбрать Застройщика в Краснодаре я долго изучала рынок недвижимости, смотрела, кто и что предлагает. Мониторинг занял длительное время, и я была уверена, что выбрала надежную компанию, получу вовремя квартиру и благополучно заселюсь. Но не тут то было.
В январе 2013 года я обратилась к Застройщику, которого я считала надежным и, который много воздвиг многоквартирных домов за последние 7 лет. Мы подписали договор, в котором было указано, что я получу ключи от своей 1 комнатной квартиры в марте 2014 года. В январе 2014 года строительство приостановили, а я не стала беспокоиться, потому что срок сдачи еще не подошел. Ближе к марту я и остальные дольщики забеспокоились, стали обращаться с вопросами о сдаче дома к Застройщику, на что внятных ответов мы не получили. Больше года мы ходили по разным инстанциям, собирали митинги и все было безрезультатно. Застройщик никак не комментировал задержку сдачи дома, мы продолжали делать все возможное, чтобы добиться ответа.
В 2017 году я обратились в юридическую группу, чтобы решить свой вопрос. В результате выигранного суда (моя квартира стоила 1600000 рублей) суд обязал застройщика выплатить мне 1100000 рублей, куда вошли неустойка за просрочку, моральный вред и судебные расходы.
Благодарю ЮФО за моральное мое здоровье и выигранное дело!

Достоинства:
  1. Оперативность, профессионализм и быстрота решения вопроса
Недостатки:
  1. Долго ждала перед тем, как начнется консультация




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
152 отзыва
1763 просмотра
Податьвсуд Обратилась к этому сервису, чтобы восстановить срок принятия наследства. Думала ситуация уже не решится, но в итоге все сложилось наилучшим образом, а сайт в этом сыграл большую роль.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые...
Юридическая группа ЮФО
Юридическая группа ЮФО

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Рейтинг: 4.8
52 отзыва
Правокард
Правокард

Рейтинг: 4.4
89 отзывов
Mirsee
Mirsee

Рейтинг: 4.7
21 отзыв
Yourworld, миграционное агентство
Yourworld, миграционное агентство

Рейтинг: 4.8
20 отзывов
Bankgra
Bankgra

Рейтинг: 4.9
129 отзывов
АМПАРО юридическое агентство
АМПАРО юридическое агентство

Рейтинг: 4.4
137 отзывов
Кузин и партнеры
Кузин и партнеры

Рейтинг: 5
34 отзыва