Юридическая группа ЮФО отзывы

6 отзывов / 1041 просмотр

Аферисты и Лжецы

Гость 11 февраля, 2020 год
Это шарашкина контора!!!Не в коем случае не обращайтесь сюда.Потеряете деньги и время. Они взялись за дело с недвижемостью, 3-и года назад, результата 0.Не берут трубку,юлят при встрече.Кормят завтраками.Будем обращаться в прокуратуру.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты

Спасибо!

Гость 28 января, 2019 год
Здравствуйте. Я соседка семьи Полищук, зовут меня Марина. Дело в том, что у них нет возможности самим написать отзыв т.к. есть проблемы со здоровьем, поэтому, когда они рассказали о своем случае, то попросили меня написать за них благодарность этой компании.
Николаю Андреевичу 82 года, его жене Полине Георгиевне 77 лет, они живут в Краснодаре около 50 лет, в 2х этажном доме. Супруга Николая Андреевича долгое время страдает болезнью Паркинсона и на воспитании у них есть внук Тимофей с ДЦП. Дочь их Татьяна уже давно не живет с мужем и почти круглосуточно работает, чтобы обеспечить семью, алименты не получает от бывшего супруга. В 2013 году сосед снизу сделал себе пристройку и дедушке тоже, только Валентин Петрович (сосед) узаконил свою часть, а дедушка нет, потому что не совсем разбирался в этих делах, да ему и некогда было этим заниматься, потому что в своей части пристройке он сделал собственными руками спортивный зал, чтобы он мог там заниматься вместе с внуком.
Спустя год пришли сотрудники БТИ - они увидели, что пристройка второго этажа не узаконена, а это попадает под реконструкция здания. В 2014 году если вопрос касается реконструкции, то необходимо 100% согласие всех собственников квартир этого дома. Николай Андреевич сам лично ходил к каждому владельцу, собирал голоса, чтобы потом через суд узаконить пристройку. Обход длился почти 4 месяца и, когда все было готово, то он обратился к юристам ЮФО, которые безотлагательно составили пакет документов, необходимых для подачи в суд и без присутствия семьи Полищук выиграли суд, сохранив нервы.
Но не тут то было, как только они выиграли суд, то Администрация города подала жалобу на дедушку, но ее также юристы обжаловали!!
Вы не представляете, как же дедушка с бабушкой были рады этой новости, что никто не отнимет их спортивный зал и они продолжат заниматься воспитанием и развитием внука Тимофея.
Спасибо вам. Мы всем домом переживали за исход дела!И замечательно, что все решилось благополучно!
Достоинства:
  1. Благодарность от семьи Полищук за такую колоссальную помощь!

Спасли мне жизнь!!

Николай Николаевич Федоренко 21 января, 2019 год
Доброго дня! Хочу сказать спасибо ЮР.группе за то, что фактически спасли мне жизнь, потому что после случая, который произошел со мной в мае 2018, я мог не оправиться и моя жизнь состояла из "до" и "после".
Я ехал один за рулем на своей Hyundai Solaris, брат не захотел ехать со мной, поэтому вместе с другом вел свой Ford focus 2012 года позади меня. Мы направлялись по маршруту Краснодар - Славянск-на-Кубани. Я проезжал по дороге, где был частный сектор. Справа передо мной выехала машина и мне пришлось уйти также вправо, чтобы избежать лобового столкновения и я снес забор частного дома, который был близко расположен к дороге. Водитель машины скрылся так быстро, что я даже не смог запомнить номера машины и видео камер на том участке дороги не было. Когда приехала полиция и увидела произошедшее, то без особых разбирательств обвинила меня в случившемся. Хозяева дома требовали, чтобы я возместил все убытки: отремонтировал полностью забор, даже тот участок, который я не задел и моральный ущерб отдал. Сумма светила немаленькая, которую они предварительно решили с меня взять, поэтому я не долго думая, обзвонил всех своих друзей и нашел пару контактов юристов. Позвонил 4 юристам, которые особо не стали слушать и сказали, что ничего не выйдет, смогут только половины суммы отбить, но мне необходимо было, чтобы с меня сняли обвинения, потому что я был не виновен. Тогда я дозвонился в Юридическую группу ЮФО, где меня выслушали и пригласили на встречу и попросили все документы взять с собой. Я приехал на встречу, рассказал, как все произошло, фотографии показал и тогда юрист занялся моим делом, позже вызвали моего брат и его друга. Всем нам юрист рассказал, как проходит заседание и морально подготовили нас к процессу. Мы впервые столкнулись с такой ситуацией и как простые люди не знали, как все проходит!!!!!
Огромнейшее спасибо от нашей семьи Федоренко Юридической группе ЮФО за то, что с меня сняли вину и закрыли дело. Без вашей профессиональной работы этого не было!!!
Достоинства:
  1. - Оперативность
  2. - Доступно все объясняли и вводили всегда в курс дела

Знатоки своего дела и понимают боль клиента

Игорь Арсентьевич 18 января, 2019 год
Здравствуйте!

Хочу поблагодарить Юр.Группу ЮФО, которые помогли мне с бывшей женой разойтись без скандалов и упрёков, сохранив нам нервы, а самое главное дети смогли пережить развод в щадящем режиме.
Здравствуйте!

С женой прожили вместе 15 лет, в браке появилось 3 детей. Начало как у большинства: любовь, притирка, ЗАГС, рождение первого ребёнка, через 3 года второго, а ещё через 2 года третьего. После второго ребёнка мы стали отдаляться друг от друга, у неё свои интересы, у меня свои. Пытались много раз разговаривать, но всё заканчивалось скандалами, недельным молчанием с обеих сторон и только забота о детях заставляла идти на компромисс и как-то находить общий язык. Никто из нас не ходил "налево", я пытался с женой ходить к семейному психотерапевту, но она отказывалась, аргументируя, что с ней всё в порядке, просто период такой. Я любил и может до сих пор люблю свою бывшую супругу, но я понимал, что дальше так продолжаться не может. Мне с каждым разом было сложнее возвращаться домой с работы, без особого удовольствия я играл с детьми, потому что слышал в свой адрес, что я всё делаю не так: не так играю с детьми, не так гуляю сними, не ту еду готовлю, мало времени уделяю семье и т.д. Когда я принял решение уйти из семьи, у меня не было ни любовницы, ни намёков на какую-то женщину, я собирался уйти вникуда. И тогда я узнал, что жена беременна 3 ребёнком и она просила не уходить, чтобы снова попробовать всё наладить. Я остался. Первое время было действительно по-другому, взаимоотношения улучшились, дети перестали так часто болеть, как раньше, на работе улучшилась обстановка и я был рад, что остался.
Но после рождения малыша её как-будто подменили: возобновились скандалы, упрёки про "всё не так", только ещё в более грубой форме, постоянная её усталость действовала на нервы и когда я пытался помочь с детьми, то снова слышал: "Ты не так воспитываешь, ты ничего не знаешь о воспитании". У меня окончательно сдали нервы и я принял решение подать на развод официально. Долго с мыслями собирался ей сказать о своём решение, зная, что поругаемся, но в тоже время я так жить больше не мог.
К моему удивлению она спокойно приняла моё решение, единственное только спросила: "У тебя кто-то появился?" Я сказал как есть, что просто больше так не могу и у меня никого нет.

Обычно в суде, когда супруги разводятся, то начинают друг друга цеплять, обвинять, детей вплетать в ситуацию, травмируя психику. Мы договорились, что у нас будет иначе и вдвоём обратились к юристам, чтобы развели без нашего участия, чтобы мы вообще ни разу не появились в суде и не испытывали моральный дискомфорт. Всё прошло именно так!!

Еще раз благодарю ЮФО за то, что помогли нам развестись по-тихому, без истерик, сохранив человеческие отношения между собой ради каждого из нас и общих детей.
Достоинства:
  1. Быстрое понимание потребностей клиента
  2. Профессионализм
  3. Доступное разъяснение всех нюансов дела
Недостатки:

Благодарю за помощь в победе над злостным застройщиком

Анастасия Владимировна 16 января, 2019 год
Никогда не думала, что вкладывая в недвижимость на этапе строительства можно приобрести такие проблемы из-за которых будешь судиться с Застройщиком. Перед тем как выбрать Застройщика в Краснодаре я долго изучала рынок недвижимости, смотрела, кто и что предлагает. Мониторинг занял длительное время, и я была уверена, что выбрала надежную компанию, получу вовремя квартиру и благополучно заселюсь. Но не тут то было.... Читать отзыв Никогда не думала, что вкладывая в недвижимость на этапе строительства можно приобрести такие проблемы из-за которых будешь судиться с Застройщиком. Перед тем как выбрать Застройщика в Краснодаре я долго изучала рынок недвижимости, смотрела, кто и что предлагает. Мониторинг занял длительное время, и я была уверена, что выбрала надежную компанию, получу вовремя квартиру и благополучно заселюсь. Но не тут то было.
В январе 2013 года я обратилась к Застройщику, которого я считала надежным и, который много воздвиг многоквартирных домов за последние 7 лет. Мы подписали договор, в котором было указано, что я получу ключи от своей 1 комнатной квартиры в марте 2014 года. В январе 2014 года строительство приостановили, а я не стала беспокоиться, потому что срок сдачи еще не подошел. Ближе к марту я и остальные дольщики забеспокоились, стали обращаться с вопросами о сдаче дома к Застройщику, на что внятных ответов мы не получили. Больше года мы ходили по разным инстанциям, собирали митинги и все было безрезультатно. Застройщик никак не комментировал задержку сдачи дома, мы продолжали делать все возможное, чтобы добиться ответа.
В 2017 году я обратились в юридическую группу, чтобы решить свой вопрос. В результате выигранного суда (моя квартира стоила 1600000 рублей) суд обязал застройщика выплатить мне 1100000 рублей, куда вошли неустойка за просрочку, моральный вред и судебные расходы.
Благодарю ЮФО за моральное мое здоровье и выигранное дело!
Достоинства:
  1. Оперативность, профессионализм и быстрота решения вопроса
Недостатки:
  1. Долго ждала перед тем, как начнется консультация

Рекомендую

Гость 8 января, 2019 год
Добрый день.
Добрый день.
Я с женой и с ребенком живём в Анапском районе, в собственности есть земельный участок. Рядом с нами жили соседи, с которыми были дружны и никаких конфликтов не возникало, но они переехали в другой город и продали дом, заехали новые соседи. с которыми возникли разногласия. Новый сосед поставил забор и забрал часть нашего участка. Мирным путем не смогли договориться, чтобы он его убрал. Местным юристам не доверили наше дело, поэтому поехали в Краснодар и обратились в компанию, чтобы нам помогли, сами подать документы не знали как, потому что если что-то неправильно напишешь, то суд может отклонить, а еще не знали какие необходимы документы для подачи в суд. Нас пугали другие соседи, что начнете судиться, то вообще потеряете не только землю, но еще дом спалят, потому что новый соседи при деньгах и власти, еще потом будет детям угрожать, мол, лучше сидите и помалкивайте, пока все живы и здоровы. конечно мы простые люди, у нас не столько денег как у соседа этого, но все-таки мы приняли решения не оставлять все как есть.
Приехали по адресу юр.компании, нас встретила приветливая девушка, мило объяснила, что немного придется подождать своей очереди, но на мягком и удобном диване почему бы не подождать. Дождались своей очереди и мы долго разговаривали с юристом, как и что нужно сделать и какие последствия могут быть и вообще сколько времени может вся эта процедура занять.
В итоге по истечению 2 месяцев мы выиграли дело и забор заставили соседа снести, еще вернули моральную компенсацию!!! Благодарю за профессионализм всю компанию

Юридические услуги

Бизнес юрист