Знатоки своего дела и понимают боль клиента - Отзывы об Юридическая группа ЮФО

Отзыв написан 18 января, 2019 год 123 просмотра
Здравствуйте!

Хочу поблагодарить Юр.Группу ЮФО, которые помогли мне с бывшей женой разойтись без скандалов и упрёков, сохранив нам нервы, а самое главное дети смогли пережить развод в щадящем режиме.
С женой прожили вместе 15 лет, в браке появилось 3 детей. Начало как у большинства: любовь, притирка, ЗАГС, рождение первого ребёнка, через 3 года второго, а ещё через 2 года третьего. После второго ребёнка мы стали отдаляться друг от друга, у неё свои интересы, у меня свои. Пытались много раз разговаривать, но всё заканчивалось скандалами, недельным молчанием с обеих сторон и только забота о детях заставляла идти на компромисс и как-то находить общий язык. Никто из нас не ходил "налево", я пытался с женой ходить к семейному психотерапевту, но она отказывалась, аргументируя, что с ней всё в порядке, просто период такой. Я любил и может до сих пор люблю свою бывшую супругу, но я понимал, что дальше так продолжаться не может. Мне с каждым разом было сложнее возвращаться домой с работы, без особого удовольствия я играл с детьми, потому что слышал в свой адрес, что я всё делаю не так: не так играю с детьми, не так гуляю сними, не ту еду готовлю, мало времени уделяю семье и т.д. Когда я принял решение уйти из семьи, у меня не было ни любовницы, ни намёков на какую-то женщину, я собирался уйти вникуда. И тогда я узнал, что жена беременна 3 ребёнком и она просила не уходить, чтобы снова попробовать всё наладить. Я остался. Первое время было действительно по-другому, взаимоотношения улучшились, дети перестали так часто болеть, как раньше, на работе улучшилась обстановка и я был рад, что остался.
Но после рождения малыша её как-будто подменили: возобновились скандалы, упрёки про "всё не так", только ещё в более грубой форме, постоянная её усталость действовала на нервы и когда я пытался помочь с детьми, то снова слышал: "Ты не так воспитываешь, ты ничего не знаешь о воспитании". У меня окончательно сдали нервы и я принял решение подать на развод официально. Долго с мыслями собирался ей сказать о своём решение, зная, что поругаемся, но в тоже время я так жить больше не мог.
К моему удивлению она спокойно приняла моё решение, единственное только спросила: "У тебя кто-то появился?" Я сказал как есть, что просто больше так не могу и у меня никого нет.

Обычно в суде, когда супруги разводятся, то начинают друг друга цеплять, обвинять, детей вплетать в ситуацию, травмируя психику. Мы договорились, что у нас будет иначе и вдвоём обратились к юристам, чтобы развели без нашего участия, чтобы мы вообще ни разу не появились в суде и не испытывали моральный дискомфорт. Всё прошло именно так!!

Еще раз благодарю ЮФО за то, что помогли нам развестись по-тихому, без истерик, сохранив человеческие отношения между собой ради каждого из нас и общих детей.

Достоинства:
  1. Быстрое понимание потребностей клиента
  2. Профессионализм

1763 просмотра

Юридические услуги

Bankgra
Bankgra

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард