Спасибо! - Отзывы об Юридическая группа ЮФО

Юридическая группа ЮФО
Отзыв написан 28 января, 2019 год 130 просмотров
Здравствуйте. Я соседка семьи Полищук, зовут меня Марина. Дело в том, что у них нет возможности самим написать отзыв т.к. есть проблемы со здоровьем, поэтому, когда они рассказали о своем случае, то попросили меня написать за них благодарность этой компании.
Николаю Андреевичу 82 года, его жене Полине Георгиевне 77 лет, они живут в Краснодаре около 50 лет, в 2х этажном доме. Супруга Николая Андреевича долгое время страдает болезнью Паркинсона и на воспитании у них есть внук Тимофей с ДЦП. Дочь их Татьяна уже давно не живет с мужем и почти круглосуточно работает, чтобы обеспечить семью, алименты не получает от бывшего супруга. В 2013 году сосед снизу сделал себе пристройку и дедушке тоже, только Валентин Петрович (сосед) узаконил свою часть, а дедушка нет, потому что не совсем разбирался в этих делах, да ему и некогда было этим заниматься, потому что в своей части пристройке он сделал собственными руками спортивный зал, чтобы он мог там заниматься вместе с внуком.
Спустя год пришли сотрудники БТИ - они увидели, что пристройка второго этажа не узаконена, а это попадает под реконструкция здания. В 2014 году если вопрос касается реконструкции, то необходимо 100% согласие всех собственников квартир этого дома. Николай Андреевич сам лично ходил к каждому владельцу, собирал голоса, чтобы потом через суд узаконить пристройку. Обход длился почти 4 месяца и, когда все было готово, то он обратился к юристам ЮФО, которые безотлагательно составили пакет документов, необходимых для подачи в суд и без присутствия семьи Полищук выиграли суд, сохранив нервы.
Но не тут то было, как только они выиграли суд, то Администрация города подала жалобу на дедушку, но ее также юристы обжаловали!!
Вы не представляете, как же дедушка с бабушкой были рады этой новости, что никто не отнимет их спортивный зал и они продолжат заниматься воспитанием и развитием внука Тимофея.
Спасибо вам. Мы всем домом переживали за исход дела!И замечательно, что все решилось благополучно!

Достоинства:
  1. Благодарность от семьи Полищук за такую колоссальную помощь!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
152 отзыва
1763 просмотра
Податьвсуд Обратилась к этому сервису, чтобы восстановить срок принятия наследства. Думала ситуация уже не решится, но в итоге все сложилось наилучшим образом, а сайт в этом сыграл большую роль.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые...
Юридическая группа ЮФО
Юридическая группа ЮФО

Юридические услуги

Bankgra
Bankgra

Рейтинг: 4.9
130 отзывов
Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Рейтинг: 4.8
52 отзыва
Правокард
Правокард

Рейтинг: 4.4
89 отзывов
Mirsee
Mirsee

Рейтинг: 4.7
21 отзыв
Yourworld, миграционное агентство
Yourworld, миграционное агентство

Рейтинг: 4.8
20 отзывов
АМПАРО юридическое агентство
АМПАРО юридическое агентство

Рейтинг: 4.4
137 отзывов