Спасли мне жизнь!! - Отзывы об Юридическая группа ЮФО

Отзыв написан 21 января, 2019 год 153 просмотра
Доброго дня! Хочу сказать спасибо ЮР.группе за то, что фактически спасли мне жизнь, потому что после случая, который произошел со мной в мае 2018, я мог не оправиться и моя жизнь состояла из "до" и "после".
Я ехал один за рулем на своей Hyundai Solaris, брат не захотел ехать со мной, поэтому вместе с другом вел свой Ford focus 2012 года позади меня. Мы направлялись по маршруту Краснодар - Славянск-на-Кубани. Я проезжал по дороге, где был частный сектор. Справа передо мной выехала машина и мне пришлось уйти также вправо, чтобы избежать лобового столкновения и я снес забор частного дома, который был близко расположен к дороге. Водитель машины скрылся так быстро, что я даже не смог запомнить номера машины и видео камер на том участке дороги не было. Когда приехала полиция и увидела произошедшее, то без особых разбирательств обвинила меня в случившемся. Хозяева дома требовали, чтобы я возместил все убытки: отремонтировал полностью забор, даже тот участок, который я не задел и моральный ущерб отдал. Сумма светила немаленькая, которую они предварительно решили с меня взять, поэтому я не долго думая, обзвонил всех своих друзей и нашел пару контактов юристов. Позвонил 4 юристам, которые особо не стали слушать и сказали, что ничего не выйдет, смогут только половины суммы отбить, но мне необходимо было, чтобы с меня сняли обвинения, потому что я был не виновен. Тогда я дозвонился в Юридическую группу ЮФО, где меня выслушали и пригласили на встречу и попросили все документы взять с собой. Я приехал на встречу, рассказал, как все произошло, фотографии показал и тогда юрист занялся моим делом, позже вызвали моего брат и его друга. Всем нам юрист рассказал, как проходит заседание и морально подготовили нас к процессу. Мы впервые столкнулись с такой ситуацией и как простые люди не знали, как все проходит!!!!!
Огромнейшее спасибо от нашей семьи Федоренко Юридической группе ЮФО за то, что с меня сняли вину и закрыли дело. Без вашей профессиональной работы этого не было!!!

Достоинства:
  1. - Оперативность
  2. - Доступно все объясняли и вводили всегда в курс дела

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
1763 просмотра

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард