Юридическая компания Альтаир отзывы
с оценкой «Хорошо»

Рекомендую

Надежда 25 марта, 2024 год
Хочу поделиться своим впечатлением от процедуры банкротства, которую вы провели. Ваша команда продемонстрировала исключительный профессионализм и заботу на каждом этапе.Цель достигнута.

Мне очень понравилась работа специалиста

Юлия 20 марта, 2024 год
Нужна была консультация по пенсионному вопросу (оформление льготной пенсии). Татьяна быстро отреагировала на заявку. Четко и грамотно объяснила порядок действий. Рекомендую.

Помощь от юристов квалифицированная.

Анна 7 октября, 2021 год
Бороться с начальством, к сожалению, дело не всегда благородное. Вот я и пострадала, уволили неправомерно я считал, по п.5 ч.1 ст. 81 ТК РФ за неоднократное неисполнение мной трудовых обязанностей. Путем недолгих поисков, обратилась за помощью к юристу компании Денису Владимировичу. И мое дело приняло уже более позитивный характер. Я считаю, что работа была проведена прекрасная. Меня восстановили в... Читать отзыв Бороться с начальством, к сожалению, дело не всегда благородное. Вот я и пострадала, уволили неправомерно я считал, по п.5 ч.1 ст. 81 ТК РФ за неоднократное неисполнение мной трудовых обязанностей. Путем недолгих поисков, обратилась за помощью к юристу компании Денису Владимировичу. И мое дело приняло уже более позитивный характер. Я считаю, что работа была проведена прекрасная. Меня восстановили в должности, да еще и выплатили заработную плату за период пока не работала!

Юридические услуги

податьвсуд.рф