Юридическая компания Альтаир отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не качественно оказали услуги

Светлана Иванова 5 марта, 2024 год
Обратилась к ООО Альтаир для решение правовых вопросов. Как итог – деньги на ветер. Начну с того, что обратилась с вопросом о перерасчете пенсии. Сотрудница Юлия Владимировна уверила, что ПФР меня обманывает, мы напишем жалобу и взыщем с них деньги. По итогу, написав проект жалобы в ПФР, я оплатила услуги (порядка 50 тыс), но никакого эффекта.
Далее, я упомянула что... Читать отзыв
Далее, я упомянула что не обращалась с перерасчетом с вкладов Банка СССР, мне наобещали, что Сбербанк должен сделать мне перерасчет и я получу огромную сумму, но сначала я должна оплатить их услуги, уверили, что у них есть «рычаги давления». Оплатив услуги, их отношении кардинально поменялось. За подготовку документов и представительство в суде я заплатила 65000 рублей, но на этом все и закончилось, ни решения суда, ни того, как продвигается дело информации я не получила.
Обратившись к начальнику этой конторы Денису Владимировичу, я получила информацию, что Юлия Владимировна у нас не работает, а помогает с некоторыми делами, сказал, что возьмет мое дело под свое руководство. На просьбу, сказать фамилию этой девушке мне ответили отказом.
Сама, съездив в суд за отказным решением, от Дениса Владимировича я получила предложение вновь оплатить услуги, чтобы дальше разбираться. Тут я поняла, что из меня просто качают деньги. Позже я узнала, что сделать перерасчет я могу в Сбербанке и получу 1000 рублей, но юристы компании уверяли в обратном. Кроме того, позже узнала, что есть Постановление Правительства РФ «О порядке осуществления в 2010 - 2024 годах компенсационных выплат гражданам Российской Федерации по вкладам в Сберегательном банке Российской Федерации», которое предоставляет полную информацию по перерасчету и прописывает все формулы расчета денежных средств, исходя из которого и выходит, что компенсация будет незначительной. Каким образом юристы компании не знали об этом, так и остается для меня загадкой.
Дорогие граждане, прошу не верить этим людям, они просто выкачивают деньги с пенсионеров, обещая золотые горы, а на самом деле оплатив более 100 000 за юридические услуги, я не получила ничего.

Оставлю свое впечатление

Илья 17 июня, 2022 год
Обратился за помощью в эту организацию,а именно к Юлии Владимировне,на бесплатной консультации рассказывала все так красиво,по итогу за 25к рублей я получил 5 бумажек,с которыми должен сам бегать) не хочешь бегать? заплати нам еще 5к рублей,мы отправим.За каждое поднятие пятой точки нужно будет заплатить крупненькую сумму,так говорите сразу своим клиентам,что нужно будет платить за каждый шаг, а не... Читать отзыв Обратился за помощью в эту организацию,а именно к Юлии Владимировне,на бесплатной консультации рассказывала все так красиво,по итогу за 25к рублей я получил 5 бумажек,с которыми должен сам бегать) не хочешь бегать? заплати нам еще 5к рублей,мы отправим.За каждое поднятие пятой точки нужно будет заплатить крупненькую сумму,так говорите сразу своим клиентам,что нужно будет платить за каждый шаг, а не обещать горы золота.А еще попросил сделать копии документов хотя бы в двух экземплярах получил отказ, мы что компания копирочная,сказала Юлия.Ну я как бы 25к заплатил можно было бы в двух экземплярах составить документы.В двух словах компания не работает на репутацию,заплатив денег Вы не будете уже интересны им,если из Вас нечего высасывать, да и договор у них грамотно сделан,не придерешься,за пару составленых документов я их вознаградил) Альтаир в поиске легких денег. Да я потерял свои деньги немалую сумму для меня,очень дорогой опыт для меня.
P.S Гурин И.В

РАЗВОД ПЕНСИОНЕРА по перерасчету пенсии

Алексей 12 апреля, 2022 год
Будучи пенсионером, ветераном труда, обратился в юридическую компанию "Альтаир" по вопросу перерасчета моей страховой пенсии по старости в сторону возможного увеличения ее размера.
Мое дело приняла ведущий юрист компании ... Наталья Сергеевна.
Было сказано, что это рутинное дело, гарантированно выигрышное.
Заплатил 20000 рублей. В итоге, в пенсионном фонде, получив обращение из компании, сочли все доводы неправильными, оставив все как было.
Короче... Читать отзыв
Мое дело приняла ведущий юрист компании ... Наталья Сергеевна.
Было сказано, что это рутинное дело, гарантированно выигрышное.
Короче меня пенсионера просто развели. Не повторяйте моего горького опыта.

Сергей 1986

Гость 3 апреля, 2021 год
Согласен мошенники. И компания Альтаир и Деко. Обещали что все одобрено типо с банк Восточный. Как оплатил за справки все телефоны не доступны. Не советую. Буду если в москве заеду в гости.
Недостатки:
  1. Мошенники 100%

Помощь в получении кредита

Светлана 30 марта, 2021 год
После перевода части денег исчезла компания ООО ДЕКО, И КОМПАНИЯ АЛЬТАИР,и БАНК ВОСТОЧНЫЙ(который одобрил очень нужный нам кредит) и теоефоны вдруг оказались с неверно набранными номерами... Пусть на наши грабли люди не наступают а полиция проведёт проверку о машеннических действиях людей..

Аноним для Колмогоровой С.А.

Гость 27 мая, 2020 год
Хочу предостеречь всех кому нужна юридическая помощь.В Москве очень много достойных,порядочных фирм,которые реально желают помочь,а не сорвать куш и какой побольше.Очень не порядочно поступают с клиентами,вешают лапшу на уши и цепляются за каждого клиента и стараются убалтывать,разводить короче.Будьте внимательны и не ведитесь на их уловки
Добрый день! Не можем понять суть вашей жалобы. Мы всегда заключаем договор, никаких средств помимо прописанного договора мы с клиентов не требуем. Имя скрыли! Понятия не имеем от кого жалоба

Работала в компании.

Сотрудник 18 марта, 2020 год
Работала в компании «Альтаир Лекс», которая ещё провозглашает себя «Межрегиональным центром проводной помощи», всё это не правда!!! !!! !
Достоинства:
  1. Плюсы: близкое расположение к метро, кухня
Недостатки:
  1. Минусы: • говорят, что нужны приходы; • приходов крайне мало (один приход 500р), что-то получить там в плане денег невозможно, договора заключаются на маленькие суммы (от 10 000 до 80 000 максимум, 80 000 рублей договор был только 1 раз, за тот месяц, что я работала), (от договора 5%); •...

Не советую

Станислав 7 марта, 2020 год
Обратился в Альтаир за помощью решения вопроса связанного с пенсионным фондом. Обещали грамотную юридическую поддержку и положительное решение вопроса. В результате мой вопрос решили безграмотно и заведомо безрезультатно, деньги пока не вернули, тянут время . Кто хочет получить головную боль и потерю финансов - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АЛЬТАИР
Достоинства:
Недостатки:
  1. Проблемы не решают а создают. Деньги пока не вернули - тянут время

Юридические услуги

Yourworld, миграционное агентство