Юридическая компания Альтаир отзывы
с оценкой «Отлично»

итог позитивный

Сергей Леонидович суббота, 13 апреля
Прохожу с компанией Альтаир процедуру банкротства. Альберт Адамович занимается делом вплотную. Всегда на связи и посещает заседания. Сейчас пришли к итогу позитивному для меня. Долги списаны.
Достоинства:
  1. списание долга

Рекомендую

Анатолий воскресенье, 7 апреля
Альберт Адамович отличный юрист, мастер своего дела! Работает на результат оперативная подготовка исков!
благодарен. обратимся

Получили результат удовлетворяющий нас

Илья понедельник, 1 апреля
помогли защитить права потребителя и взыскать с производителя компенсацию как моральную так и материальную. Получили гарантию защиты. Могу рекомендовать специалиста Альберта Адамовича.

результат проделанной роботы.

Ольга 10 марта, 2024 год
Обращалась к юристу Альберту Адамовичу по рекомендации друзей по вопросу наследства. Очень довольна результатом проделанной роботы.

Грамотный юрист

Кристина 6 марта, 2024 год
Требовалась помощь в составлении иска по алиментам. Помощь была оказана незамедлительно, все сделано в день обращения, документ составлен четко, грамотно, все документы после составления были высланы мне на электронную почту, с приложением всех моих последующих шагов. Так же, Денис Владимирович всегда был готов помочь и ответить на все вопросы по телефону, если требовалась дополнительная консультация. Окончательный этап проделанной работы в... Читать отзыв Требовалась помощь в составлении иска по алиментам. Помощь была оказана незамедлительно, все сделано в день обращения, документ составлен четко, грамотно, все документы после составления были высланы мне на электронную почту, с приложением всех моих последующих шагов. Так же, Денис Владимирович всегда был готов помочь и ответить на все вопросы по телефону, если требовалась дополнительная консультация. Окончательный этап проделанной работы в помощи мне, это выигранный суд в мою пользу!!! Спасибо за помощь. Советую обращаться именно к нему!

Цель достигнута

Владимир 27 февраля, 2024 год
Обращался по наследству, оформили собственность быстро, были даны советы по фактам. Цель достигнута.
Татьяна Александровна, будем к вам обращаться!

Ценю ваши старания и умения

Александр 19 февраля, 2024 год
Помогли уригулировать спор с работодателем за незаконное увольнение, сопровождали в суде. Обращался к Татьяне Александровне. Восстановлен на работе.
Благодарен

результат в мою пользу

Полина Сергеевна 10 февраля, 2024 год
Спасибо Денису Владимировичу за оказанную правовую помощь и поддержку в получении льготной пенсии. В октябре мне незаконно отказали в назначении льготной пенсии и я обратилась за помощью к юристу. Мне предоставили грамотную помощь в решении моего вопроса. По решению суда мне была назначена пенсия с момента обращения в ПФ и выплачена в полном объеме. Спасибо, рекомендую обращаться, если нужен результат.

Цена услуги приемлемая.

Ирина Олеговна 18 декабря, 2022 год
Хочется от всей души поблагодарить вас за высокое знание своего дела и профессионализм. За неоднократную юридическую помощь и поддержку оказанную вами в решении вопросов в судах.

помогли в помощи актуальности начисления пенсии

Дмитрий 13 декабря, 2022 год
Обращался в компанию Альтаир что бы помогли в проверке правильности расчета пенсии, работал со специалистом Викторией Александровной помогла получить информацию о порядке исчисления страхового стажа и заработка, которые взяты за основу при определении размера пенсии. Спасибо вам за оказанную помощь.
Достоинства:
  1. помощь
Недостатки:

Помогли в споре с застройщиком.

Алексей 4 декабря, 2022 год
Воспользовался услугами компании в споре с застройщиком по качеству отделки. Работал с юристом Татьяной Александровной, профессионал и очень приятно в общении человек. Так что спасибо ей и всей компании за работу!

Решение юридических вопросов

Тамара 1 декабря, 2022 год
Консультация в юридическом вопросе с правильным грамотным оформлением документов в суд. Очень вам благодарны. Александр Алексеевич только к вам будем обращаться.
Достоинства:
  1. помощь как устная так и документальное оформление.
Недостатки:

Спасибо вам, Виктория Александровна.

Ксения 25 ноября, 2022 год
Обратилась к Виктории Александровне за помощью в оформлении льготной пенсии для мужа по Списку 2. Получили профессиональные, доходчивые консультации и расчет пенсии, который в последствии не отличался от расчетов ПФ. Все документы были тщательно и скрупулезно проверены и поданы в ПФ. Нам не пришлось стоять в бесконечных очередях и испытывать бюрократические неудобства. Очень довольны работой Виктории, спасибо Вам. Буду рекомендовать... Читать отзыв Обратилась к Виктории Александровне за помощью в оформлении льготной пенсии для мужа по Списку 2. Получили профессиональные, доходчивые консультации и расчет пенсии, который в последствии не отличался от расчетов ПФ. Все документы были тщательно и скрупулезно проверены и поданы в ПФ. Нам не пришлось стоять в бесконечных очередях и испытывать бюрократические неудобства. Очень довольны работой Виктории, спасибо Вам. Буду рекомендовать друзьям и знакомым и сама буду обращаться при надобности.

Настоящие юристы, профессионалы

Выражаю благодарность команде профессионалов Юридической фирмы "Альтаир". Настоящие юристы, высокообразованные, честные и порядочные люди. Мне вернули деньги от должника и помогли решить ранее не решаемый социальный вопрос. На очереди решение еще одной сложной юридической проблемы. Я знаю, что юридическая фирма "Альтаир" выиграет суд. Особую благодарность выражаю юристу фирмы Юлии Владимировне. Редко, когда в наше время можно встретить профессионала,... Читать отзыв Выражаю благодарность команде профессионалов Юридической фирмы "Альтаир". Настоящие юристы, высокообразованные, честные и порядочные люди. Мне вернули деньги от должника и помогли решить ранее не решаемый социальный вопрос. На очереди решение еще одной сложной юридической проблемы. Я знаю, что юридическая фирма "Альтаир" выиграет суд. Особую благодарность выражаю юристу фирмы Юлии Владимировне. Редко, когда в наше время можно встретить профессионала, ответственного человека и честного человека. Спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Команда профессионалов
Недостатки:
  1. Таких нет

Могу рекомендовать.

Шилов 30 июня, 2022 год
В этой компании нам помогали перевести помещение из жилого фонда в нежилой для нашего офиса. Всё сделали как положено и в короткие сроки. Остались очень довольны тем, как работают эти юристы. Могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. всегда на связи. информируют в процессе

Знают свое дело

Алексей Граф 27 июня, 2022 год
Даже в нынешнее непростое время, компания оказывает информационную поддержку и оказывает услуги удалённо. Спасибо!
Вы всегда были лучшими!
Успехов и процветания вам! Обращение не в первый раз. Позитивно отношусь к работе юристов.

Благодарность

Theodore Archibald 19 июня, 2022 год
В целом вопрос решен. Обращение было в мае месяце с подписанием договора. Область обращение защитить мои интересы в судебном процессе. Помощь оказана в полном объеме. Не затягивали процесс. Все быстро и по делу.
Достоинства:
  1. цена вопрса

Компетентны в своей сфере.

Wendy Debra 12 июня, 2022 год
Нужна была юридическая помощь. Я искала и по рекомендации моего знакомого обратилась в юридическую компанию Альтаир. Самое важное, без лишних слов с экономией моего времени, без лишних "телодвижений" взяли на себя всю нагрузку в решении моего юридического вопроса. Я полностью довольна квалификацией и профессионализмом юристов

Компетентны

Leo Andrews 9 июня, 2022 год
С юридической компанией сотрудничаем давно. Уже вот третий раз помогает мне с разными проблемами: был вопрос с оспариванием наследства. Я лично плохо понимаю юридическую сферу, но придя в эту компанию мне все по полочкам разложили, рассказали что и как надо делать. Предложили несколько вариантов действий и развития событий

Благодарность

Vovan Vovan 6 июня, 2022 год
Обращался за консультацией. Грамотное осведомление ситуации. Очень доволен. Могу рекомендовать как грамотных

Рекомендую

Валентина 10 ноября, 2021 год
Обращалась в данную компанию, когда нужно было защитить свои интересы. В целом впечатление об этой организации сложилось хорошее. Моего участия в процессе оформления всех документов практически не было. Всегда на связи и постоянная консультация в случае вопросов в деле.

Хочу поблагодарить компанию

Ядвига 5 ноября, 2021 год
Положительный опыт. Всё, что зависло непосредственно от юриста было сделано чётко и быстро. Рекомендую

Пунктуальны и ответственны

Алексей Граф 30 октября, 2021 год
Консультация на высоком уровне планирую подписать договор о сопровождении дела в суде защите моих прав!
Достоинства:
  1. всегда на связи
Недостатки:

Компетентны в своей сфере юридической

Виктор Н 20 октября, 2021 год
Периодический обращаюсь за консультациями в ходе трудовой деятельности связанной с бизнесом. Спасибо за оказание услуг.

Скорость решения вопросов

Ростислав 16 октября, 2021 год
Понравилось отношение к поставленной задачи. Помогли переоформить документы на недвижимость в скоростном режиме.

Могу рекомендовать всем.

Владимир 1 октября, 2021 год
Услугами юриста воспользовались при покупке недвижимости. Очень ответственный, проверял наши варианты на юридическую чистоту, а после выбора одного из домов помог составить всю необходимую документацию.
Профессиональный подход, обеспечил нам спокойствие и безопасность в процессе купли. Работа достойная, чтобы быть замеченной

Компетентны в своей сфере.

Сергей Владимирович 7 июля, 2021 год
Хотим отметить, что преимуществом юридической компании является индивидуальный подход к требованиям клиента, умение быстро ориентироваться в нестандартных ситуациях, оперативность в выполнении поставленных задач и высокий уровень компетентности в своем деле. Очень помогли решить мой вопрос!

Могу рекомендовать

Тамара Викторовна 4 июля, 2021 год
Оказана юридическое сопровождение при покупке жилья. Спасибо за оказанную помощь юриста. Успешно приобретена недвижимость. Документы в норме.

Надежные в своей сфере

Алла Сергеевна 30 июня, 2021 год
За период сотрудничества команда юристов компании проявила себя как коллектив профессионалов, способных качественно решить любые юридические вопросы с соблюдением установленных сроков.
Мы рады нашему сотрудничеству с компанией «‎Альтаир» и с уверенностью можем рекомендовать ее как профессионального партнера на рынке юридических услуг.

доволен работой юриста

Вячеслав 22 июня, 2021 год
Профессионализм, четкость и быстрота работы, индивидуальный подход к каждой ситуации. Полное юридическое сопровождение в судебных разбирательствах, и решения вопросов выплате страховой.
Работой удовольтворен, рекомендую. Обращение к Денису Владимировичу

Юридические услуги