Оставлю свое впечатление - Отзывы об Юридическая компания Альтаир

Отзыв написан 17 июня, 2022 год 6 просмотров
Обратился за помощью в эту организацию,а именно к Юлии Владимировне,на бесплатной консультации рассказывала все так красиво,по итогу за 25к рублей я получил 5 бумажек,с которыми должен сам бегать) не хочешь бегать? заплати нам еще 5к рублей,мы отправим.За каждое поднятие пятой точки нужно будет заплатить крупненькую сумму,так говорите сразу своим клиентам,что нужно будет платить за каждый шаг, а не обещать горы золота.А еще попросил сделать копии документов хотя бы в двух экземплярах получил отказ, мы что компания копирочная,сказала Юлия.Ну я как бы 25к заплатил можно было бы в двух экземплярах составить документы.В двух словах компания не работает на репутацию,заплатив денег Вы не будете уже интересны им,если из Вас нечего высасывать, да и договор у них грамотно сделан,не придерешься,за пару составленых документов я их вознаградил) Альтаир в поиске легких денег. Да я потерял свои деньги немалую сумму для меня,очень дорогой опыт для меня.
P.S Гурин И.В

Юридические услуги: отзывы