Юридическая компания ИП Ковалев Д.Д отзывы
с оценкой «Ужасно»

Это мошенники

Василий 8 февраля, 2022 год
В интернете искал, что делать, когда попал на мошенников, предложили бесплатную юридическую консультацию. В офисе Барнаул ул.Пушкина 25 не успел одуматься, как подписал договор и отдал 35000 руб. На следующий принес заявление о расторжении договора на услуги, брать отказались, пришлось отправить по почте. в итоге после недели матерков вернули деньги.

Не попадитесь на развод!!!

Гость 16 декабря, 2021 год
На этом сайте про юридическую компанию ИП Ковалев Д.Д. положительные отзывы заказные! Стоит вам засветиться в интернете с юридической проблемой вам позвонят из этой конторы и предложат БЕСПЛАТНУЮ консультацию. Не надо вестись, ЭТО РАЗВОД. Наобещают с три короба, сразу же оформят договор на "якобы" - с очень хорошей скидкой, но только сейчас!! - круглой суммой и обязательно наличными!! Я... Читать отзыв На этом сайте про юридическую компанию ИП Ковалев Д.Д. положительные отзывы заказные! Стоит вам засветиться в интернете с юридической проблемой вам позвонят из этой конторы и предложат БЕСПЛАТНУЮ консультацию. Не надо вестись, ЭТО РАЗВОД. Наобещают с три короба, сразу же оформят договор на "якобы" - с очень хорошей скидкой, но только сейчас!! - круглой суммой и обязательно наличными!! Я отдал 30000 руб. Потом начинается тягомотина безграмотное оформление "типа" юридических документов и игнорирование клиента. Мне ничем не помогли. Деньги вернуть бесполезно, так как договор и акты составлены так, что с ними в суд не сунешься. Люди не попадайтесь на Развод!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. В конторе работают аферисты, разводят на деньги!

Мошенники!!!!

Ирина 12 декабря, 2021 год
К сожалению моя мама столкнулась с этой конторой. Она повелась на уловки и психологические фишки, ее уверели, что она получает незаслуженно маленькую пенсию, что сто процентов ей пересчитывают пенсию, еще и компенсацию выплатят. Мне же хватило одного звонка в эту контору, чтобы понять, что там работают совершенно некомпетентные люди. Жаль, что 30 тысяч уже не вернуть. Ведь договоры на юридическую... Читать отзыв К сожалению моя мама столкнулась с этой конторой. Она повелась на уловки и психологические фишки, ее уверели, что она получает незаслуженно маленькую пенсию, что сто процентов ей пересчитывают пенсию, еще и компенсацию выплатят. Мне же хватило одного звонка в эту контору, чтобы понять, что там работают совершенно некомпетентные люди. Жаль, что 30 тысяч уже не вернуть. Ведь договоры на юридическую помощь грамотно составлены и предъявить нечего. Но не нужно забывать, что мы живем в человеческом обществе, что нужно оставаться людьми, в этой конторе работают люди без чувства совести! На столько, что хватало стыда звонить, интересоваться здоровьем, делать вид заботливого человека, уверять, что все под контролем! Теперь маме будет этот случай уроком!

Обратите внимание на психологические уловки, на то ,что сотовых номеров юристы не дают, и связь с ними, только по общему телефону. Учитесь на чужих ошибках!

Мошенничество

Татьяна 11 декабря, 2021 год
По моему делу попался очень некомпетентный юрист. Во-первых, мой вопрос они нашли на сайте, сами начали звонить с 6 утра, предлагая свои услуги. У меня была проблема, есть и сейчас, несмотря на их обещания помочь, с трудоустройством на работу в школу. В справке о несудимости есть запись с 1997 года. Заплатила 30000, так как очень настойчиво обещали помочь. Я была... Читать отзыв По моему делу попался очень некомпетентный юрист. Во-первых, мой вопрос они нашли на сайте, сами начали звонить с 6 утра, предлагая свои услуги. У меня была проблема, есть и сейчас, несмотря на их обещания помочь, с трудоустройством на работу в школу. В справке о несудимости есть запись с 1997 года. Заплатила 30000, так как очень настойчиво обещали помочь. Я была в состоянии стресса, проработав 35 лет в школе, осталась выброшенной за борт. Юрист вообще некомпетентен в этом вопросе, вводил меня в заблуждения, предлагая непонятно какие пути решения проблемы. Составил 2 документа, один из которых пришлось переделывать. Когда решила расторгнуть договор, руководитель предлагал другого юриста. В результате договор был расторгнут. Вернули 5000. У них такой прейскурант, за 2 документа 25000. Если кому-то помогли в этой фирме, вам просто повезло. Я некому не советую туда обращаться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентность, игнорирование клиента, документы составляются безграмотно, с огромной задержкой во времени

Это мошенники!!!

Обманутый клиент 29 октября, 2021 год
Абсолютно неграмотные специалисты. Выманывают деньги, обещают много, затягивают дела. Мошенники! Судите сами ИП Ковалев имеет ИНН Новосибирский, зарегистрирован как ИП в Удмуртии, адрес электронной почты в Барнауле, почтовый адрес скрывает, сотовый номер телефона зарегистрирован в Москве!!! Специалисты говорят свои имена, но фамилии от них не узнаешь - скрывают. Сколько раз пыталась встретиться с руководителем юридической компании в Барнауле ни разу... Читать отзыв Абсолютно неграмотные специалисты. Выманывают деньги, обещают много, затягивают дела. Мошенники! Судите сами ИП Ковалев имеет ИНН Новосибирский, зарегистрирован как ИП в Удмуртии, адрес электронной почты в Барнауле, почтовый адрес скрывает, сотовый номер телефона зарегистрирован в Москве!!! Специалисты говорят свои имена, но фамилии от них не узнаешь - скрывают. Сколько раз пыталась встретиться с руководителем юридической компании в Барнауле ни разу не показался. Направляет молодых явно не владеющих ситуацией девушек.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. сплошные минусы. Считайте, что подарили деньги Ковалеву Д.Д.

Я считаю , что это просто мошенники. Пошёл второй месяц, а воз и ныне там.

Мария 25 октября, 2021 год
Клиентов много. Потому что это поставлено на поток. Главное, чтобы пришли. Не заметите, как подпишите контракт. А дальше самое интересное. Не дозвониться. Им некогда. Они новых принимают. Не профессиональные заявления. Дело завалят, если я буду дальше с ними. Денег не вернут. 53000.

Ужасная контора.

Гость 20 сентября, 2021 год
Потребовалась помощь юристов, почитала отзывы, решила обратиться в ИП Ковалев Д.Д. Пообещали решить мою жилищную проблему в полном объеме за 35000 рублей. Спустя два месяца ничего не сделали, только усугубили ситуацию. В итоге ни денег, ни решения проблемы. Обманом заставляют подписывать договор. Ничего не делают по существу. А отзывы пишут сами.

Юридические услуги

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"