Юридическая компания ИП Ковалев Д.Д отзывы
с оценкой «Отлично»

передача денег

Иванов Алексей 10 марта, 2023 год
Несколько лет назад был у меня печальный опыт, дал в долг до зп и так и не получил их обратно. Сейчас жена просит одолжить денег ее родным, отказать не могу , но и оформить все договором мне никто не мешает. Проконсультировался с юристом, он подготовил договор, я взял с них расписку о получении денег и теперь спокоен.

подготовил и направил в суд исковое заявление юрист компании.

MunRT 3 марта, 2023 год
подготовил и направил в суд исковое заявление юрист компании. знаю не понаслышке правильно составленный документ для суда, пол дела. поэтому искала надежных.

Случилась авария, меня обвинили в ней.

Федоров А.Ю. 24 февраля, 2023 год
Случилась авария, меня обвинили в ней. А я уверен, что все произошло по причине плохой дороги, меня просто вынесло на встречку, из за того что неровное покрытие. Пытались это доказать в суде. Адвокат у меня был сильный, он доказал. Теперь за это будут дорожники отвечать и может в конце концов отремонтируют этот участок.

обращался к нему по гражданскому делу.

Геворк А. 22 февраля, 2023 год
С Ковалевым Д.Д. знаком давно, несколько лет назад обращался к нему по гражданскому делу. Сейчас вот снова нужна помощь юриста и я снова с ним связался, какие возможно дела порешали по телефону, только раз приезжал к нему , чтобы заявление подписать. Могу с уверенностью заявить, что адвокат он отменный. всем могу советовать его компанию.

регистрация права

Мариэта Суреновна 21 февраля, 2023 год
Мы переехали в Барнаул из за мужа, ему здесь работу предложили, которую он ждал. Но у нас случились проблемы с жильем, регистрацией и другие правовые вопросы. Все казалось плохо и безвыходно пока не пообщались с юристом этой компании. Он нам во всем помогал и по телефону и так и с документами и регистрацией. Очень хорошие люди.

решение проблем с риэлторами

ue 20 февраля, 2023 год
С риэлторами боролся длительный срок , запомните они все обманщики ! Юристы мне помогли отсудить мои деньги . Минусов в работе юристов не было , без них бы не добился ничего .

решение конфликтной ситуации без суда.

Марианна 16 февраля, 2023 год
Пришла в эту компанию, чтобы решить конфликт с моим работодателем. Была уверена что без суда не обойтись, потому что он на разговор не шел вообще. Пообщались с юристом, он предложил все же обойтись без суда, мне терять в этом нечего и я согласилась. Хотя и не поверила в эту затею. Но ошиблась, после его работы директор пригласил меня пообщаться, Виктор... Читать отзыв Пришла в эту компанию, чтобы решить конфликт с моим работодателем. Была уверена что без суда не обойтись, потому что он на разговор не шел вообще. Пообщались с юристом, он предложил все же обойтись без суда, мне терять в этом нечего и я согласилась. Хотя и не поверила в эту затею. Но ошиблась, после его работы директор пригласил меня пообщаться, Виктор Николаевич тоже присутствовал при встрече и мы обо всем договорились, решили все непонимания и уладили конфликт.

Обращалась по земельному вопросу

Медведева Лариса 10 февраля, 2023 год
Обращалась по земельному вопросу. Не получалось зарегистрировать землю, были некоторые сложности. Помог во всем разобраться и оформить регистрацию специалист компании Ковалева Д.Д.

разглашение личной информации

Лидия Гончар 7 февраля, 2023 год
У меня бизнес строительный, и конечно есть недоброжелатели, завистники, которые пытаются нанести моей репутации вред. Так в интернете в соц сетях кто то выложил информацию, о которой я бы не хотела , чтобы узнали. Это моя личная жизнь и посвящать или позволить кому то полоскать мое имя я не позволю. Поэтому я и обратилась к адвокату в эту компанию, чтобы... Читать отзыв У меня бизнес строительный, и конечно есть недоброжелатели, завистники, которые пытаются нанести моей репутации вред. Так в интернете в соц сетях кто то выложил информацию, о которой я бы не хотела , чтобы узнали. Это моя личная жизнь и посвящать или позволить кому то полоскать мое имя я не позволю. Поэтому я и обратилась к адвокату в эту компанию, чтобы прижали эту нахалку. Теперь она понесет наказание по заслугам. Адвокат хороший.

работа с документами

Потапов Владимир 6 февраля, 2023 год
С документами работают отлично. Заказывал иск и направление его в суд. Подготовлено все отлично. Могу советовать

В компанию Ковалева Д.Д. обращался при открытии нового направления бизнеса.

VerSasha 2 февраля, 2023 год
В компанию Ковалева Д.Д. обращался при открытии нового направления бизнеса. Открыл ООО, теперь все работает как часы. С документами и регистрацией помог специалист компании. Очень с ними удобно и по времени не затратно.

решение проблем

Борисова Ольга 1 февраля, 2023 год
Отзыв пишу по просьбе адвоката, что со мной работал. Помогал с документами и в суде , прошли с ним 3 суда и все же добились нужного результата. Рекомендую компанию. никакого обмана или лапши на уши.

Проблемы с управляющей компанией дома, были у нас давно.

Макс90 27 января, 2023 год
Проблемы с управляющей компанией дома, были у нас давно. Не понятно куда деваются наши деньги, в доме ничего не ремонтируется. По подъезду в дождь или в оттепель вода до первого этажа течет, канализация вообще в плачевном состоянии. Уже писали в прокуратуру, но результата ноль. Соседями обратились к юристам этой компании. Вот они подняли на уши всю эту контору и прокуратура... Читать отзыв Проблемы с управляющей компанией дома, были у нас давно. Не понятно куда деваются наши деньги, в доме ничего не ремонтируется. По подъезду в дождь или в оттепель вода до первого этажа течет, канализация вообще в плачевном состоянии. Уже писали в прокуратуру, но результата ноль. Соседями обратились к юристам этой компании. Вот они подняли на уши всю эту контору и прокуратура зашевелилась. Сейчас переизбрали управдома и надеюсь все исправится. Спасибо вам за помощь. Все же без юристов никуда.

При покупке франшизы всем рекомендую на сделку приходить с юристом.

Дарина Михайлова 25 января, 2023 год
При покупке франшизы всем рекомендую на сделку приходить с юристом. Со мной был юрист этой компании. Отличный специалист. С ним надежно и прошло все гладко.

Отлично справляются с потребительскими вопросами.

Mihail86 24 января, 2023 год
Отлично справляются с потребительскими вопросами. Мне лично помог вернуть бракованный товар в магазин. Гарантия не закончилась, а все равно мне отказали. Решилось все без суда, на стадии претензионной работы. Юристу огромное спасибо.

решение проблем без суда

Матросов Владимир 23 января, 2023 год
Не всегда можно решить проблемы без суда. Но у меня просто уникальный на мой взгляд случай. Суть самого конфликта описывать не буду, я хочу отметить отзывом работу сотрудника ЮК Ковалева Д.Д. Когда специалист на своем месте, то и дела делаются. Обратился к ним для составления искового заявления в суд. Юрист изучил материалы предоставленные мной и потом перезвонил мне и предложил... Читать отзыв Не всегда можно решить проблемы без суда. Но у меня просто уникальный на мой взгляд случай. Суть самого конфликта описывать не буду, я хочу отметить отзывом работу сотрудника ЮК Ковалева Д.Д. Когда специалист на своем месте, то и дела делаются. Обратился к ним для составления искового заявления в суд. Юрист изучил материалы предоставленные мной и потом перезвонил мне и предложил обойтись без суда. Тем более что именно в этом случае он по закону должен сначала пробовать урегулировать без суда. Я конечно согласился.да и деньги другие. Это стоит в половину меньше чем суд. В итоге так и обошлось без суда, удалось решить проблему только действиями юриста. Считаю работу выполненной на отлично. Оставляю отзыв как и пообещал. Спасибо!

Нужна была консультация по налоговому праву и жилищным вопросам.

Марченко Леонид С. 20 января, 2023 год
Нужна была консультация по налоговому праву и жилищным вопросам. Записался к ним онлайн, очень удобно. Сама консультация бесплатно предоставляется. Лично мне этого было достаточно. Так что получил правовые ответы и знаю что мне делать дальше.

возврат денег

Бабаев Н. 19 января, 2023 год
Обманули на 60 000 руб. Выманили мошенническим способом, оказалось, что я знаю этих людей. Спасибо юристу , что во всем разобрался и довел дело до конца. Рекомендую компанию ИП Ковалев Д.Д. юристы здесь точно грамотные. Сам проверил.

Разбирались в кредитом с юристом этой юридической компании

zamirov_vladimir 16 января, 2023 год
Разбирались в кредитом с юристом этой юридической компании. Я не брал кредит, а с банков звонят и требуют платить. Как выяснилось потом кто то на мои данные оформил. Сейчас уголовное дело заведено, а с меня сняли все обязательства. Это благодаря работе специалиста компании.

работа с приставами

Елена Прошкина 13 января, 2023 год
Я попала в ДТП по суду меня обязали выплачивать второму участнику по испол листу. Но приставы снимают с моего счета больше чем предусмотрено постановлением. Поэтому я обратилась в компанию Ковалева Д.Д., чтобы помогли в этом. В результате работы этот беспредел прекратился. Спасибо вам большое

Плачу алименты много лет и никогда раньше не было проблем

Василий Гордеев 11 января, 2023 год
Плачу алименты много лет и никогда раньше не было проблем, а сейчас стали списывать намного больше. Ходил к приставам пытался разобраться в причине, но толку нет. Коллега по работе подсказал,обратиться к юристам. Он подтвердил, что это не правильно, есть же решение суда, на основании которого приставы действуют. Написал претензионное письмо руководству службы. Все поправили, теперь все как было. Спасибо за... Читать отзыв Плачу алименты много лет и никогда раньше не было проблем, а сейчас стали списывать намного больше. Ходил к приставам пытался разобраться в причине, но толку нет. Коллега по работе подсказал,обратиться к юристам. Он подтвердил, что это не правильно, есть же решение суда, на основании которого приставы действуют. Написал претензионное письмо руководству службы. Все поправили, теперь все как было. Спасибо за помощь.

сделка с недвижимостью.

Макаров Сергей 9 января, 2023 год
Обращались с женой для составления договора купли продажи на недвижимость. Юрист нас консультировал на протяжении всей сделки. Все понравилось. Рад сотрудничеству с ним.

вопросы с регистрацией недвижимости

Ruslan_H.56 5 января, 2023 год
Юрист компании помог на сделке с недвижимостью. Были трудности и сомнения. Он проверил объект прежде чем стали оформлять и обнаружил проблемы. Мы подобрали другой объект и оформили уже все как положено. Рад сотрудничеству.

Мне не повезло, я купила некачественный товар

Ольга Перепелицына 27 декабря, 2022 год
Мне не повезло, я купила некачественный товар и после нескольких месяцев использования сломался. В магазине сказали, что такой модели больше привозить не будут, а менять на другую должного качества отказались. Пришлось идти к юристам. В юридической компании ИП Ковалев Д.Д. хорошо все рассказали, составили необходимые документы о нарушении моих прав. Претензию и жалобу направили в администрацию магазина. Сразу во всем... Читать отзыв Мне не повезло, я купила некачественный товар и после нескольких месяцев использования сломался. В магазине сказали, что такой модели больше привозить не будут, а менять на другую должного качества отказались. Пришлось идти к юристам. В юридической компании ИП Ковалев Д.Д. хорошо все рассказали, составили необходимые документы о нарушении моих прав. Претензию и жалобу направили в администрацию магазина. Сразу во всем разобрались и нашли чем заменить отсутствующую модель. Спасибо юристу!!!

Купил машину, а она оказалась в обременении у банка.

Rostik03 26 декабря, 2022 год
Добрый день! Делюсь опытом сотрудничества с компанией Ковалева Д.Д. У меня было сложное дело. Купил машину, а она оказалась в обременении у банка. Прошло несколько судов прежде чем мы добились желаемого результата. Но все же деньги за неисправный автомобиль мне вернули. Отличный результат.

Заказывала работу с документами

Nina Suslova 23 декабря, 2022 год
Услугами оказанными довольна. Заказывала работу с документами , а именно составление заявлений и ходатайств. Юрист подготовил и направил в нужные места. Стоимость по прайсу.

регистрация ООО

Михаил Аванесян 20 декабря, 2022 год
Свой бизнес я начал с этой компании. Юрист помог мне с документальной стороной и с регистрацией. Все юридические вопросы решил с ними. Рад сотрудничеству. Компанию всем советую.

Обратилась в компанию Ковалева Д.Д. с вопросом претензий к застройщику.

Юлия Эккерт 14 декабря, 2022 год
Об этой компании оставляю отзыв по просьбе моего консультанта. Обратилась в компанию Ковалева Д.Д. с вопросом претензий к застройщику. Купила квартиру в строящемся доме. Дом должен быть был сдан еще в июле этого года. Я сейчас снимаю квартиру и плачу кредит, а рассчитывала в июле уже переехать в новую свою квартиру и платить за съемную, но строительство еще не закончено... Читать отзыв Об этой компании оставляю отзыв по просьбе моего консультанта. Обратилась в компанию Ковалева Д.Д. с вопросом претензий к застройщику. Купила квартиру в строящемся доме. Дом должен быть был сдан еще в июле этого года. Я сейчас снимаю квартиру и плачу кредит, а рассчитывала в июле уже переехать в новую свою квартиру и платить за съемную, но строительство еще не закончено и по сей день. Юрист мне помог получить компенсацию за нарушение сроков. Сумма приличная, мне это очень могло финансово.

брокеры обманщики

Дмитриева Вера 13 декабря, 2022 год
Увидела рекламу по пассивному заработку, а я дома сижу с ребенком. Оставила на сайте, потом мне позвонил менеджер и так все красиво расписал, что можно можно зарабатывать ничего не делая для этого. Попросил внести на депозит 30 т.р. , потом другой сотрудник стал звонить и так вытащил из меня все сбережения. Но потом звонки прекратились и более того на мои... Читать отзыв Увидела рекламу по пассивному заработку, а я дома сижу с ребенком. Оставила на сайте, потом мне позвонил менеджер и так все красиво расписал, что можно можно зарабатывать ничего не делая для этого. Попросил внести на депозит 30 т.р. , потом другой сотрудник стал звонить и так вытащил из меня все сбережения. Но потом звонки прекратились и более того на мои звонки никто не отвечал. Таким образом меня просто обманули. Но благо что юристы могут помочь. Я обращалась в компанию Ковалева Д.Д. и через 14 дней мои деньги были возвращены. Я чуть не поседела за это время.

Так вышло, пришлось в суде устанавливать отцовство

eremenko_T. 12 декабря, 2022 год
Так вышло, пришлось в суде устанавливать отцовство. Юрист компании Ковалева Д.Д, мне в этом процессе очень помог. Услуги стоят заплаченных денег. Я счастлив, что все у нас получилось.

Юридические услуги

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"