Юридическая компания ИП Ковалев Д.Д отзывы
с оценкой «Отлично»

обращение в юр компанию

Юрий Сухович 6 декабря, 2022 год
Юрист после консультации, попросил оставить отзыв. Оказанные услуги мне понравились, цена вполне адекватная, консультация подробная, разжевал так сказать все важные для меня моменты. Компанию всем рекомендую.

общее впечатление

Левенцева Ирина 2 декабря, 2022 год
Приходила на консультацию по вопросам налогооблажения. Юрист мне все рассказал, был вежлив и доброжелателен. Стоила консультация 1000 руб. Общее впечатление от компании положительное, отзыв оставляю по просьбе юриста.

У меня были проблемы по гражданскому праву,

Варшавин Антон 28 ноября, 2022 год
У меня были проблемы по гражданскому праву, всю ситуацию описывать не буду, а вот о специалистах компании ИП Ковалев Д,Д. мой отзыв. Обратился к ним, с твердым намерением решить вопросы в суде, но юрист предложил попробовать урегулировать без суда. Я не поверил, что это возможно, я сам не раз пробовал договориться и ничего не получилось. Но у него получилось. Я... Читать отзыв У меня были проблемы по гражданскому праву, всю ситуацию описывать не буду, а вот о специалистах компании ИП Ковалев Д,Д. мой отзыв. Обратился к ним, с твердым намерением решить вопросы в суде, но юрист предложил попробовать урегулировать без суда. Я не поверил, что это возможно, я сам не раз пробовал договориться и ничего не получилось. Но у него получилось. Я тем самым сэкономил время, день и нервы, Что важно.

Защитил мои потребительские права

Михаил Юрьевич 22 ноября, 2022 год
В интернете заказал сварочный аппарат. Он не оправдал моих ожиданий, а вот вернуть его возникли проблемы. Продавец на отказ пошел, назад не принимаем. Юрист помогал мне в этом вопросе. Защитил мои потребительские права, рад знакомству с Ковалевым Д.Д. Всем советую.

Матвей У. 21 ноября, 2022 год
Понадобилась помощь юриста , что бы от страховой довиться реального возмещения после пожара. Договориться не удалось, пришлось пойти в суд, по этому обращался в компанию Ковалева Д.Д. Раньше был у них на консультации. Сто процентов даю, за то, что фирма не одноденевка. Суд удовлетворил мой иск. Страховая выплатила весь ущерб. Очень доволен.

Проходил свидетелем по уголовному делу,

Мирный Артур 18 ноября, 2022 год
В эту компанию я обращаюсь не первый раз, очень удобно, когда уже налажен контакт. Юрист по телефону может дать рекомендации, как в моем случае. Проходил свидетелем по уголовному делу, и без адвоката туда даже соваться не советую.

Артем Львов 16 ноября, 2022 год
В компанию ковалева мы обращали, для проверки объекта недвижимости, когда покупали. Оформляли в ипотеку и хотелось что б и с документами был полный порядок. Юрист компании обеспечил нам надежное сопровождение сделки. Всем советую по этому вопросу обращаться к ним.

оформить кредитные каникулы

Miranda_R 10 ноября, 2022 год
Что бы оформить кредитные каникулы нужно собрать некоторые справки и документы. Но все же для меня это все сложно. Мне помог юрист компании ИП Ковалев. Вел переговоры с банком от моего имени, запрашивал нужные справки. Все сделал сам, мне одобрили каникулы, и я очень довольна полученным результатом.

Было долгое разбирательство с управлением жкх.

Ольга Гладкая 9 ноября, 2022 год
Было долгое разбирательство с управлением жкх. Сначала пытались сами с ними бодаться, но не вышло. Когда подключили юриста компании ИП Ковалев Д.д, все наконец то сдвинулось. На запросы получили ответы. и с этим уже пошли в суд. Суд мы тоже выиграли, только благодаря компетентности и упорству специалиста компании.

банкротство долгов

Мне в этой компании очень помогли. Дело в том , что мой гражданский муж был игрок. Иногда выигрывал, но чаще проигрывал. Ему конечно уже не давали кредит потому что испортил себе кредитную историю уже давно, поэтому он об этом просил меня, но надо сказать сам платил, пока не случилось несчастье. Он умер. А я осталась с пол миллионными долгами. По... Читать отзыв Мне в этой компании очень помогли. Дело в том , что мой гражданский муж был игрок. Иногда выигрывал, но чаще проигрывал. Ему конечно уже не давали кредит потому что испортил себе кредитную историю уже давно, поэтому он об этом просил меня, но надо сказать сам платил, пока не случилось несчастье. Он умер. А я осталась с пол миллионными долгами. По совету обратилась к Ковалеву Д.Д. и мне предложили банкротство. Прошло пол года и я теперь получаю свою зп на карту и не боюсь что ее всю спишут за долги.

классные специалисты

Мирон Токов 31 октября, 2022 год
Поблагодарить хочу компанию ИП Ковалев Д.Д. за классных специалистов, которые распутали дело, в котором я проходил, как соучастник. Могло бы все закончиться плачевно. Всем советую эту юр фирму.

Доволен работой юриста, оплачивал сопровождение в суде.

Юрий Курников 28 октября, 2022 год
Доволен работой юриста, оплачивал сопровождение в суде. Провел отлично. Готовил документы для суда, которые приняли сразу и показал на процессе себя как профессионал. Компанию рекомендую.

Мой муж сгорел на работе, 60% ожогов тела и внутренних органов.

Люба Волчкова 26 октября, 2022 год
Мой муж сгорел на работе, 60% ожогов тела и внутренних органов. И пока он еще в больнице находится, организация состряпала акт, что мол это суицид и хотят поскорее избавиться от него. Но у них это не получится. С этим я обратилась в компанию Ковалев Д.Д. и юрист сделал все что надо, даже суда не было.

Имея свое дело нужно было открыть предпринимательскую деятельность

Станислав Сысоев 24 октября, 2022 год
Имея свое дело нужно было открыть предпринимательскую деятельность, за этим и обратился в фирму Ковалева Д.Д. Юрист оказался специалистов в подобных вопросах. Проблем с ним не возникло. Сделал все быстро и грамотно и еще зарегистрировал на нужных сайтах, чтоб налоги оплачивать и т.п. Доволен на 100%

обратился сюда за решением проблем с бизнесом

marshakE. 21 октября, 2022 год
несколько месяцев назад я обратился сюда за решением проблем с бизнесом. На сегодняшний день ситуация выровнялась. Очень в этом помогли юристы этой компании. Сейчас снова сотрудничаю с ними, по подготовке некоторых шаблонов договор и актов. мне с ними удобно, так что советую компанию ИП Ковалев Д.Д.

юридический спор

zurabovaR. 20 октября, 2022 год
Хoчу выpaзить пpизнaтeльнocть юpиcту из этoй opгaнизaции зa пoмoщь в paзpeшeнии мoeгo дeлa. Нe вepилocь, чтo мoй cпop cдвинeтcя c мecтa, a тeм бoлee кoгдa-тo paзpeшитcя.

Из за нарушения правил дорожного движения, чуть не лишилась прав.

Титоренко С. 14 октября, 2022 год
Из за нарушения правил дорожного движения, чуть не лишилась прав. Юристы в компании ИП Ковалев Д.Д. восстановили меня в правах. Пришлось конечно заплатить не малый штраф, но это конечно во много раз лучше, чем лишение. Сейчас без машины никуда.

Обратился для составления заявления о расторжении брака

Черепенников Ф.Ю. 12 октября, 2022 год
Обратился для составления заявления о расторжении брака. Все документы подготовлены быстро. Сотрудничали удаленно. Благодарю Юристов компании ИП Ковалев Д.Д. за работу!

юpидичecкaя пoмoщь

Виктор Рэй 11 октября, 2022 год
Нeдaвнo пoнaдoбилacь юpидичecкaя пoмoщь, тaк кaк paзвoжуcь c жeнoй и нe xoчу тepять cвoе имущecтвo, oбpaтилcя в компанию ИП Ковалев Д.Д. Мнe дaли бecплaтную кoнcультaцию, пoяcнили кaк мoжнo oтcудить cвoe имущecтвo. Пocлe paзвoдa я ocтaлcя c тем на что рассчитывал, cпacибo.

решение трудовых проблем

Федор Сташевский 10 октября, 2022 год
Обратился с трудовыми проблемами. После увольнения не смог устроиться на работу из за отсутствия сведений в трудовой об увольнении. В бухгалтерии видимо про это забыли, а я пока ждал потерял это место, хотя уволился именно из за этой боты. Поэтому не мог просто так это оставить. Обратился к ИП Ковалев, юрист помог наказать виновных в этом и суд присудил... Читать отзыв Обратился с трудовыми проблемами. После увольнения не смог устроиться на работу из за отсутствия сведений в трудовой об увольнении. В бухгалтерии видимо про это забыли, а я пока ждал потерял это место, хотя уволился именно из за этой боты. Поэтому не мог просто так это оставить. Обратился к ИП Ковалев, юрист помог наказать виновных в этом и суд присудил компенсировать потери в этом вопросе.

решение юр вопросов

TrahimchukKonstantin 7 октября, 2022 год
На дороге провалился в глубокую яму. Сильно повредил автомобиль, кто должен ответить за это. Юрист из компании Ковалева Д.Д. мне посоветовал написать жалобу сразу в несколько инстанций, что мы и сделали. Долгое разбирательство и наконец все закончилось. Дорожные службы мне возместили ущерб по автомобилю.

регистрация права

Моисеенко Геннадий 6 октября, 2022 год
Решение юридических вопросов прерогатива специалистов юридических контор. Так вот я со своими вопросами общался в компани. ИП Ковалев, их посоветовал коллега по работе. Вопрос стоял в регистрации права, были сложные моменты. Но как то у них все так получилось быстро и хорошо все сделать. Сразу видно опытные специалисты.

подготовка документов

Марк Чубайс 4 октября, 2022 год
Оставлю о работе юриста этой компании несколько слов. Рассказанным мне я доволен, так же он мне сделал несколько важных документов. Оформил правильно , в инстанции приняли без вопросов. за это благодарен и компании и отдельно юристу.

гражданский спор

Маршал 3 октября, 2022 год
Могу вполне похвастаться завершившимся гражданским разбирательством, в котором я выступал ответчиком и юрист компании доказал, что я не обязан выполнять требования истца. Результат превзошел мои ожидания. Я рассчитывал на частичном удовлетворении, а получилось.... Отличные спецы здесь.

перерегистрации имущества

NuserovaNastiy 30 сентября, 2022 год
Обращались в юридическую фирму ИП Ковалев Д,Д с мамой, для перерегистрации имущества. Мы поменяли мамин дом в дерене на квартиру в городе и пришли за советом как лучше оформить документы. Получили отличную консультацию. Пошли по рекомендации юриста и все у нас получилось. Благодарю за сотрудничество.

консультация по призыву

Михаил Васильев 29 сентября, 2022 год
Консультировался по призыву, связанным со спец операцией в стране. Узнал много нового и полезного мне. Спасибо.

решение проблем

fedor_M 28 сентября, 2022 год
В Барнауле живу достаточно давно и никогда не было проблем с соседями, и место на парковке во дворе уже закреплено за каждым жителем. И как говорится понаехали тут. Заселился чувак, которому просто пофиг на всех окружающих. И участкового вызывали, но он не связывается с ним, видимо блатной. Я консультировался с сотрудниками юр фирмы ИП Ковалев Д.Д. на Пушкина 25 по... Читать отзыв В Барнауле живу достаточно давно и никогда не было проблем с соседями, и место на парковке во дворе уже закреплено за каждым жителем. И как говорится понаехали тут. Заселился чувак, которому просто пофиг на всех окружающих. И участкового вызывали, но он не связывается с ним, видимо блатной. Я консультировался с сотрудниками юр фирмы ИП Ковалев Д.Д. на Пушкина 25 по этому вопросу и он мне посоветовал написать жалобы на него в органы и не только мне, обязаны будут отреагировать. Результат просто великолепный, конечно пакостит, но хотя бы в дневное время, а не ночью. Спасибо за содействие.

консультация

Шнуров Макс 27 сентября, 2022 год
Доволен услугами которые оказала компания Ковалева. Времена трудные, вопросом масса. И очень хорошо, что можно узнать что и как действовать в данной обстановке. Спасибо!

обстановка в стране

IRINAVOLKOVA 26 сентября, 2022 год
не для кого сейчас не секрет , что происходит в стране. мужчин забирают и не кто не спрашивает здоров или нет. у моего мужа сахарный диабет. обратилась к юристам на консультацию и за советом что нам делать. очень вовремя полученная информация-бесценна. мы взяли справку как нам посоветовали , от врача и предоставили в военкомат. его все равно забрали на сборы,... Читать отзыв не для кого сейчас не секрет , что происходит в стране. мужчин забирают и не кто не спрашивает здоров или нет. у моего мужа сахарный диабет. обратилась к юристам на консультацию и за советом что нам делать. очень вовремя полученная информация-бесценна. мы взяли справку как нам посоветовали , от врача и предоставили в военкомат. его все равно забрали на сборы, но потом вернули благодаря этой справке. благодарна юристу компании ИП Ковалев Д,Д, Поэтому пишу отзыв, чтобы люди знали, где можно узнать о происходящем.

гражданское право

Жора Леонтьев 22 сентября, 2022 год
Возникли некоторые вопросы по гражданскому праву. Ходил на консультацию юриста в компанию Ковалева Д.Д. Живу не далеко и выбор пал на них поэтому. Ну что могу сказать, специалист грамотный, действует профессионально. Мне попался отличный специалист. Я получил все за чем пришел. Так что компанию вполне могу себе позволить рекомендовать.

Юридические услуги

Bankgra