Юридическая компания ИП Ковалев Д.Д отзывы
с оценкой «Отлично»

Наследство

Сидорина Евгения 20 сентября, 2022 год
В эту компанию приходила по наследству. Были некоторые спорные моменты, а ругаться с родственниками не хотелось. Специалист компании хорошо разъяснил мне все. Осталась очень довольна.

решение трудового спора

Игорь Голотвин 19 сентября, 2022 год
В правовую компанию ИП Ковалев Д.Д. пришлось обратиться для решения трудового спора. Судиться не пришлось, уладили все беседами и составленными письмами. Очень доволен результатом. Люблю исполнительных и образованных людей.

Толковые юристы

andrei_f 15 сентября, 2022 год
Очень сложно было самостоятельно разобраться с начальством .У него большие связи в трудовой сфере,поэтому помочь мне могли только юристы .Благо,я нашёл толковых юристов в Барнауле ,которые помогли мне выиграть суд .

разрешение конфликта

Валерия Лыскова 14 сентября, 2022 год
Я ценю услуги которые мне оказала эта юридическая контора ИП Ковалев Д,Д. Потому, что для меня это стало хорошим жизненным уроком. С родными людьми разразился скандал из за родительского имущества. Юрист повел себя не только как специалист , но и хороший человек. Дал нам совет и поговорил со всеми участниками этой истории и в результате мы не рассорились и... Читать отзыв Я ценю услуги которые мне оказала эта юридическая контора ИП Ковалев Д,Д. Потому, что для меня это стало хорошим жизненным уроком. С родными людьми разразился скандал из за родительского имущества. Юрист повел себя не только как специалист , но и хороший человек. Дал нам совет и поговорил со всеми участниками этой истории и в результате мы не рассорились и остались родными людьми. Страшно подумать если бы мы пошли в суд. Огромное вам спасибо!

судебной разбирательство

Исаев В. 13 сентября, 2022 год
Посоветовал к ИП Ковалев Д.Д, обратиться коллега. Предстоял суд и разбирательство. Справились хорошо, к юристу вообще вопросов нет. Работа выполнена отлично. Спасибо другу, что посоветовал и разумеется вам за работу.

преследование банков

Брагин Сергей 8 сентября, 2022 год
В эту фирму мне пришлось обратиться из того , что меня одалели звонками с банков. Мой родственник указал мой телефон ка дополнительный видимо, а мы на самом деле не общаемся и находимся в разных городах. Консультация прошла нормально , юрист мне подсказал, что можно сделать в этой ситуации.

вопрос строительства

Любовь Залыбина 7 сентября, 2022 год
Купили квартиру в новостройке еще в начале строительства, и уже год застройщик просрочил сдачу объекта. Вроде строительство не стоит на месте, но движется очень медленно. С юристом писали письма в строй компанию на которые получили ответ. И также он мне посоветовал взыскать с них пени за нарушение договора. И правда пришла неплохая сумма, которая лишней ну никак не будет.... Читать отзыв Купили квартиру в новостройке еще в начале строительства, и уже год застройщик просрочил сдачу объекта. Вроде строительство не стоит на месте, но движется очень медленно. С юристом писали письма в строй компанию на которые получили ответ. И также он мне посоветовал взыскать с них пени за нарушение договора. И правда пришла неплохая сумма, которая лишней ну никак не будет. Я вот теперь знакомым советую так делать.

настоящая помощь

Артур Симонян 5 сентября, 2022 год
В компанию Ковалева Д.Д. приходили с женой, чтобы узнать как можно помочь соседским детям. У них многодетная семья, а родители пьяницы, но работают. Жаловались в опеку, но поскольку родители работают и имеют жилье детей не отнимают у них. Но бесконечные дебоши и крики ужасают. Так нам юрист рассказал как можно поступить, что сделать и куда написать. Помог составить ходатайство... Читать отзыв В компанию Ковалева Д.Д. приходили с женой, чтобы узнать как можно помочь соседским детям. У них многодетная семья, а родители пьяницы, но работают. Жаловались в опеку, но поскольку родители работают и имеют жилье детей не отнимают у них. Но бесконечные дебоши и крики ужасают. Так нам юрист рассказал как можно поступить, что сделать и куда написать. Помог составить ходатайство и письмо в опеку. Надеюсь их встряхнут как следует после этого.

обращение за помощью

Владимир Юров 2 сентября, 2022 год
Для специалистов юридической компании ИП Ковалев Д.Д. не было сложности разобраться с магазином в котором я приобрел просроченный товар . Они быстро составили все нужные заявление и представили мои интересы . Спасибо вам за полученную компенсацию !

Юрист стал моим спасением

Ираклий Гелашвили 1 сентября, 2022 год
У меня не совсем простая ситуация была , нужна была помощь толкового юриста . По советам выбрала компанию Ковалева . Юрист стал моим спасением , чтобы найти мошенника

У меня были вопросы по структурированию бизнеса.

Полина Шевцова 26 августа, 2022 год
У меня были вопросы по структурированию бизнеса. Интересно было узнать о налоговых вычета и других сложностях. Юрист из юр конторы ИП Ковалев Д.Д. вел мою консультацию, растолковал мне все ньюансы, теперь мне все понятно. Сложно конечно, но он обещал по телефону мне помогать если будут вопросы.

Хорошо решили потребительский вопрос в ИП Ковалев Д.Д.

Ирма Максимова 25 августа, 2022 год
Не думала что когда то придется жаловаться да еще и с помощью юриста. Хорошо решили потребительский вопрос в ИП Ковалев Д.Д., просто с физ лицом в магазине со мной не стали разговаривать. Написали жалобу и претензию. Стоило недорого. Вопрос решен положительно мебель нам частично заменили. Большое спасибо.

Опытные юристы здесь

Зураб 24 августа, 2022 год
Опытные юристы здесь один из них взялся вести дело, связанное с нарушением авторских прав на книгу, моего отца. Как говорят юристы обычно, авторские права - одни из самых недоказуемых, но мы убедились на собственном опыте, что положительный исход реален. Очень тщательно подошел к вопросу, изучил всю информацию, которую мог достать, и проконсультировал нас как себя вести и что делать. Авторские... Читать отзыв Опытные юристы здесь один из них взялся вести дело, связанное с нарушением авторских прав на книгу, моего отца. Как говорят юристы обычно, авторские права - одни из самых недоказуемых, но мы убедились на собственном опыте, что положительный исход реален. Очень тщательно подошел к вопросу, изучил всю информацию, которую мог достать, и проконсультировал нас как себя вести и что делать. Авторские права, фактически украденные у моего отца его работодателем, были признаны по закону, и мы добились денежной компенсации причиненного их нарушением вреда.

важная информация

Елена Проклова 22 августа, 2022 год
Со мной на протяжении 3 последних лет живет тетя, мамина родная сестра. У нее проблемы со здоровьем. Ее дочь живет далеко и приезжает редко. Тетя решила свое имущество отдать церкви, поэтому я решила вмешаться и поговорила с юристом из компании Ковалева Д.Д. Все таки есть дочь и внуки, им что ли квартира не пригодится. После консультации стало понятно как нам... Читать отзыв Со мной на протяжении 3 последних лет живет тетя, мамина родная сестра. У нее проблемы со здоровьем. Ее дочь живет далеко и приезжает редко. Тетя решила свое имущество отдать церкви, поэтому я решила вмешаться и поговорила с юристом из компании Ковалева Д.Д. Все таки есть дочь и внуки, им что ли квартира не пригодится. После консультации стало понятно как нам действовать. Мы с Машей сделаем все как сказал юрист и все будет хорошо. Компании и специалистам огромное спасибо.

Грамотная консультация

Марат 19 августа, 2022 год
Пишу о консультации с юристом ИП Ковалева Д.Д. На прошлой неделе ходил. Все прошло намного лучше, чем ожидал. Юрист был вежливым, не торопливым. На данный момент всем процессом руководит юрист. Я полностью доверяю. Буду рекомендовать знакомым!

Большое спасибо, за то что смогли помочь.

Марианна 17 августа, 2022 год
В интернете заказала одну вещь, там была сразу 100% предоплата. По итогу товар мне так и не привезли. Магазин деньги отдавать не захотел, ситуация разрешилась с помощью юристов. Большое спасибо, за то что смогли помочь. Лично рекомендую компанию ИП Ковалев Д.Д.

У нас был потребительский вопрос.

Артем Сергеевич Ф. 16 августа, 2022 год
У нас был потребительский вопрос. Мы купили диван за 180 000 руб. и в первый месяц проявились недочеты. А поскольку стоимость высокая, то мы считаем что и качество должно соответствовать. Разговаривали с магазином, но нам заявили, что это не дефект, а результат нашего использования. Поэтому я обратился в компанию к юриста Ковалева Д.Д., нам посоветовали составить претензию и направить администрации... Читать отзыв У нас был потребительский вопрос. Мы купили диван за 180 000 руб. и в первый месяц проявились недочеты. А поскольку стоимость высокая, то мы считаем что и качество должно соответствовать. Разговаривали с магазином, но нам заявили, что это не дефект, а результат нашего использования. Поэтому я обратился в компанию к юриста Ковалева Д.Д., нам посоветовали составить претензию и направить администрации магазина и производителю. Ждем ответ, но нас заверили, что однозначно добьемся нужного результата. Спасибо за помощи и понимание.

качество обслуживания

sashate505@ 12 августа, 2022 год
Здравствуйте , исполнили услугу , но затянули со временем , которое прописано в договоре . В качестве компенсации предложили скидку на следующие услуги. Мелочь , а приятно. Документы подготовили без нареканий в налоговой приняли без возвратов.

бесплатная консультация

Шнайдер О. 11 августа, 2022 год
Хочу сказать огромное человеческое спасибо вам за оказанную мне бесплатную консультацию. В жизни бывает всякое, так и я оказалась в сложном положении и совсем без денег. Я вам очень благодарна спасибо еще раз !

Хотели уехать во Францию на постоянное место жительства

SvetlanaBelikova 10 августа, 2022 год
Хотели уехать во Францию на постоянное место жительства, по этому вопросу консультировались в компании ИП Ковалев Д.Д. Получили ответы и рекомендации по своему вопросу. О работе компании хочу сказать, что общаться со специалистом было приятно, привел несколько примеров как другие люди делали, было просто интересно. Стоимость вполне оправданная. Советую эту компанию и другим.

быстрая и качественная работа

Vitalik 8 августа, 2022 год
Респект за качественную работу в подготовке документов для налоговой службы . Юрист все подготовил за 3 дня . Забрал , в налоговой приняли. .

Мою проблему решили быстро и круто.

ДОНАЛЬД 5 августа, 2022 год
Меня Сергей зовут и я недавно обращался в ИП Ковалев Д.Д. Впечатление осталось хорошее. Мою проблему решили быстро и круто. Результат превзошел все мои ожидания. Можно на таких профи смело положиться, рекомендую.

Мне нужна была помощь в решении трудового спора.

Друзюк Вася 4 августа, 2022 год
Мне нужна была помощь в решении трудового спора. Я водитель, уже несколько лет работаю на коммерческую компанию. Недавно меня отправили на профессиональную переподготовку за счёт компании, заключили ученический договор. Но меня уволили и при этом выставили счет на оплату за прохождение практики и тут я юмора совсем не понял .... Но юрист к которому я обратился для решения данной проблемы... Читать отзыв Мне нужна была помощь в решении трудового спора. Я водитель, уже несколько лет работаю на коммерческую компанию. Недавно меня отправили на профессиональную переподготовку за счёт компании, заключили ученический договор. Но меня уволили и при этом выставили счет на оплату за прохождение практики и тут я юмора совсем не понял .... Но юрист к которому я обратился для решения данной проблемы в ИП Ковалев Д.Д., решил мою проблему , он был уверен . что оплачивать я ничего не должен был , сделал все необходимое , чтобы отменить данное решение .

Возник спор со строительной компанией

Рубан Александр 3 августа, 2022 год
Возник спор со строительной компанией которая строила мне дом. Ин просто в рот не влезешь, на все у них свой ответ, но по факту это я плачу день и хочу чтобы все было по моему. Поговорил с юристом из компании Ковалев Д.Д. И он мне дал совет как нада с ними разговаривать, на что надавить и чем мотивировать. Так же... Читать отзыв Возник спор со строительной компанией которая строила мне дом. Ин просто в рот не влезешь, на все у них свой ответ, но по факту это я плачу день и хочу чтобы все было по моему. Поговорил с юристом из компании Ковалев Д.Д. И он мне дал совет как нада с ними разговаривать, на что надавить и чем мотивировать. Так же изучил наш договор, сам общался с руководителем строительной фирмы. И все вопросы были закрыты. Помощь бесценна.

Отличный специалист , нужно было доказать мою правоту в суде .

Надежда Степанченко 2 августа, 2022 год
Отличный специалист , нужно было доказать мою правоту в суде . Юрист компании ИП Ковалев Д.Д. вызвался мне на помощь . Перед этим мы с ним хорошо побеседовали , после заключили договор по которому свои требования он выполнил .

В компанию Ковалева Д.Д. привел несчастный случай.

Арнольд 1 августа, 2022 год
В компанию Ковалева Д.Д. привел несчастный случай. Соседи затопили мою квартиру полностью. Имущество испорчено ремонт делать полностью. Расходы предстоят немалые. С соседями пытался договориться, но пообщавшись понял, что без специалистов в этом вопросе никак. В компании не ошибся. Юристы классные, грамотные, размотали их на раз два. Что , что испорчено восстановлено. Дружеских отношений сохранить не удалось. Без юристов в такие... Читать отзыв В компанию Ковалева Д.Д. привел несчастный случай. Соседи затопили мою квартиру полностью. Имущество испорчено ремонт делать полностью. Расходы предстоят немалые. С соседями пытался договориться, но пообщавшись понял, что без специалистов в этом вопросе никак. В компании не ошибся. Юристы классные, грамотные, размотали их на раз два. Что , что испорчено восстановлено. Дружеских отношений сохранить не удалось. Без юристов в такие споры не советую вступать!

Проконсультировали и оказали всю помощь

Мордовин В.Ю. 29 июля, 2022 год
Обратился к ним с вопросом о наследстве, так как сроки вступления в наследство были просрочены. Проконсультировали и оказали всю помощь в получении наследства. Однозначно рекомендую компанию ИП Ковалев Д.Д. как надёжного защитника ваших интересов

суд полностью удовлетворил мой иск

Алена Яровая 28 июля, 2022 год
Благодаря юристам компании ИП Ковалев Д.Д. суд полностью удовлетворил мой иск по защите прав потребителя. Ответчика обязали принять обратно товар и вернуть мне его стоимость, к тому же выплатить штраф и компенсацию морального ущерба. Очень благодарна юристам за помощь.

судебные дела

Антон Трехонин 27 июля, 2022 год
При обращении в компанию ИП Ковалев Д.Д., остался крайне доволен работой сотрудников. Помогли решить проблемы (без суда к сожалению не обошлось), но прошло все безболезненно, я на судебные заседания не ходил, за меня все делали юристы компании, за что им большое спасибо!

кaчecтво oкaзывaeмыx уcлуг ЖКХ

Илья Барсуков 26 июля, 2022 год
Cудилcя c упpaвляющeй кoмпaниeй пo вoпpocу нeнaдлeжaщeгo кaчecтвa oкaзывaeмыx уcлуг ЖКХ. Вce дoкумeнты пoдaл, юpиcтaм вcё oбъяcнил, oбpaтилcя в эту кoнтopу зa пoмoщью, в итoгe вcё cдeлaли и пoбeдa былa нa мoeй cтopoнe

Юридические услуги

Правокард