Юридическая компания ИП Ковалев Д.Д отзывы
с оценкой «Хорошо»

Юридическая компания ИП Ковалев Д.Д

Оспаривал завещание с юристом компании Ковалева Д.Д.

PushkarT45 9 марта, 2023 год
Оспаривал завещание с юристом компании Ковалева Д.Д. Не сразу нам это удалось. Было 4 суда. В результате я добился желаемого.

Купил б/у автомобиль в салоне. Проехал на нем 100 км. сломалась акпп.

Курочкин Никита С. 6 марта, 2023 год
Купил б/у автомобиль в салоне. Проехал на нем 100 км. сломалась акпп. Отремонтировал за 150 т.р. Прошла еще неделя и понял что надо менять все амортизаторы. Это еще больше сотки. Вернулся в салон, просил вернуть деньги за машину, которая просто разваливается на глазах, но мне отказали. Дальнейшее общение было только через адвоката и суд. По итогу деньги вернули.

рекомендую компанию ИП Ковалев Д.Д.

Hanin66 1 марта, 2023 год
Не скажу что понравилось все безоговорочно. Были в ходе работы некоторые трения, даже мне меняли специалиста. Но сам результат это не повлияло, а для меня это главное.

В их юр компанию пришел по совету коллеги.

Den_Grigoriev 27 февраля, 2023 год
В их юр компанию пришел по совету коллеги. Услуги мне оказали. Научили как надо вести себя и что делать. Мне это помогло выправить ситуацию. С документами тоже помогли. Все хорошо, только считаю что подобные услуги могли бы стоить и поменьше.

Чтобы разобраться в трудовых законах, пришлось обращаться к юристу.

Uliy_Terehova 14 февраля, 2023 год
Чтобы разобраться в трудовых законах, пришлось обращаться к юристу. Остановилась на фирме Ковалева Д.Д. Не пожалела о своем выборе. Юрист помог все понять и научиться применять эти знания. Спасибо!

проверка документов

Ясная Галина 13 февраля, 2023 год
Проверку правоустанавливающих документов заказывала в этой юр компании. С документами полный порядок, этому рада. Но застать юриста, чтоб забрать их пришлось два раза приходить.

Надо было иск в суд составить и направить

givi 8 февраля, 2023 год
Надо было иск в суд составить и направить, юрист сделал, а потом сел мне на уши со своими услугами предлагал в суд пойти. Почувствовал давление, от этого не очень комфортно было.

досудебное урегулирование

Игорь Правдин 31 января, 2023 год
Рад что мне посоветовали эту юридическую фирму. За мной закрепили хорошего специалиста, который помог решить проблемы гражданского характера без суда. Тоесть на стадии досудебного урегулирования спора ему удалось добиться желаемого результата. Это и есть профессионализм. Я это ценю и компанию ИП Ковалев Д.Д. всем рекомендую.

Керимов Азиз 30 января, 2023 год
В эту компанию привели проблемы с коммунальными службами и управляющей компанией нашего дома. Жаловались не один раз в прокуратуру. Но нас почему то не слышат, видимо у нашего управляющего и там все схвачено. Юрист взявшись за работу по моему вопросу, довел его до конца. Пришлось конечно помучиться, писали много писем и в конце концов добились желаемого результата. Управляющего заменили, теперь... Читать отзыв В эту компанию привели проблемы с коммунальными службами и управляющей компанией нашего дома. Жаловались не один раз в прокуратуру. Но нас почему то не слышат, видимо у нашего управляющего и там все схвачено. Юрист взявшись за работу по моему вопросу, довел его до конца. Пришлось конечно помучиться, писали много писем и в конце концов добились желаемого результата. Управляющего заменили, теперь надеюсь все по другому будет и наши деньги пойдут на благоустройство дома.

У меня земля много лет была в аренде.

PavlushkinR. 18 января, 2023 год
У меня земля много лет была в аренде. С помощью адвоката зарегистрировал ее на себя. Очень доволен его работой.

получение инвалидности

Раиса Ковалева 10 января, 2023 год
Я пострадала в аварии и почти год я не могла работать, да и сейчас есть проблемы. Пыталась получить инвалидность и мне отказывают. Попробовала с юристами и на удивление все у нас получилось. Знания - сила. Спасибо компании за хороших специалистов.

подготовка документов

Матвей Баранник 6 января, 2023 год
Обратился в компанию Ковалева Д.Д., чтоб для налоговой подготовили документы. Юрист немного напутал, но сразу извинился и все исправил. Отдал все на следующий день.

С юристом обжаловали действия судебных приставов в суде.

Колесников П.Б. 30 декабря, 2022 год
В эту компанию обратился за юридической помощью. С юристом обжаловали действия судебных приставов в суде. Выиграли , отличный результат.

через суд добился компенсации за нарушение договора

Малышкин Дмитрий 29 декабря, 2022 год
Квартиру купил на стадии строительства. По договору должны были сдать в начале мая, и до сих пор вижу , что работы там еще много и до следующего мая не закончат. Обратившись к адвокату Ковалева Д.Д. через суд добился компенсации за нарушение договора. Сумма не большая, но все же. Хотел еще моральный ущерб получить, но не удовлетворили.

покупать недвижимость всем советую с юристами.

grigoriy_popov 22 декабря, 2022 год
покупать недвижимость всем советую с юристами. у нас была такая ситуация, что во время сделки выяснилось, что квартиру нам продавали не собственники , а мошенники, которые подделали документы. юрист компании нас спас в той истории. За что мы бесконечно благодарны ему.

Манукян Е. 21 декабря, 2022 год
Зaкpывaл oдну из cвoиx фиpм, чтoбы избeжaть oшибoк и быcтpee этo cдeлaть oбpaтилcя в эту юpидичecкую кoмпaнию. Юpиcт oбъяcнил, чтo зaкpывaть фиpмы лeгчe, чeм oткpывaть. Он paccкaзaл вce нюaнcы, блaгoдapя кoтopым я зaкpыл юpидичecкoe лицo в тeчeниe 1 мecяцa. Нeмнoгo зaдepжaлo тo, чтo oдну вcтpeчу c юpиcтoм мы пepeнecли ввиду eгo зaнятocти. В oбщeм жe дoвoлeн иx paбoтoй.

досудебное урегулирование спора

Регина Павлова 19 декабря, 2022 год
У меня были проблемы с арендатором. Вовремя не платили и выгнать их не могу, мордовароты какие то. Консультировалась с юристом, хотела подать на них в суд, но он мне предложил досудебное урегулирование. Я в это не поверила, но согласилась. В итоге ему удалось с ними договориться и оплачивают теперь вовремя, даже на перед. Довольна услугами.

консультация

Taiynur 16 декабря, 2022 год
Юрист просил меня оставить отзыв. О работе специалиста могу сказать, что человек на своем месте с головой на плечах. Отлично проконсультировал. Вопросов нет, все доступным языком. Могу советовать всем кому нужна юр помощь.

Не мог решить вопросы со страховой выплатой

Иван Ткачев 9 декабря, 2022 год
Не мог решить вопросы со страховой выплатой, мне сказали, что случай не страховой и моей страховкой не покроется. Я так не считаю. Поэтому обратилсяк юристу из компании ИП Ковалев Д.Д. и правильно сделал, потому, что в суде мы доказали, что случай как раз таки страховой и мне выплатили компенсацию. Всем теперь советую, не слушайте что вам говорят подобные организации, отстаивайте... Читать отзыв Не мог решить вопросы со страховой выплатой, мне сказали, что случай не страховой и моей страховкой не покроется. Я так не считаю. Поэтому обратилсяк юристу из компании ИП Ковалев Д.Д. и правильно сделал, потому, что в суде мы доказали, что случай как раз таки страховой и мне выплатили компенсацию. Всем теперь советую, не слушайте что вам говорят подобные организации, отстаивайте свою позицию, если уверенны в своей правоте. А юристы с этим помогу.

обращение к юристам

Ykov_Gordon 7 декабря, 2022 год
Обращался в компанию Ковалева для выяснения некоторых моих сомнений касаемо правовых документов учреждения, которое присоединили к нам на основании реоганизации. Юрист проверил, нашел недочеты, но они оказались незначительными, можно исправить. Так что теперь я спокоен.

установление отцовства

Павел Иванов 30 ноября, 2022 год
Я недавно узнал, что у меня есть сын и ему уже 5 лет. Я хочу участвовать в жизни сына и решил установить отцовство. Юрист этой компании мне в этом активно помог, с документами и в суде опять же. В общем у меня все получилось, теперь я законный отец своего ребенка и могу полноценно участвовать в его жизни.

С земельным участком были некоторые непонятки.

Валерий Гудков 24 ноября, 2022 год
С земельным участком были некоторые непонятки. Неправильно было сделано межевание. Пришлось переделывать все документы, в этом помог юрист Ковалева Д.Д.

договор дарения

Иван Питерский 14 ноября, 2022 год
Решил сыну подарить дачу, она нам уже не нужна, а может продать если захочет и воспользоваться деньгами по своему усмотрению. Поэтому обратился в компанию Ковалева для написания договора дарения. Специалист их прекрасно справился и заплатил я за это 3500 руб. Дороговато думаю.

Впечатление от компании ИП Ковалев Д.Д,

Марк Л. 7 ноября, 2022 год
Впечатление от компании ИП Ковалев Д.Д, у меня осталось положительное. Был у них два раза, первый консультировался, второй уже за решением этих вопросов обращался. Консультировали бесплатно, платил только за действия юриста. Считаю что работа построена грамотно и правильно.

У мeня были oпpeдeлeнныe пpoблeмы c нaлoгoвoй

Mihail655$ 18 октября, 2022 год
У мeня были oпpeдeлeнныe пpoблeмы c нaлoгoвoй, oбpaтилcя в юр комп ИП Ковалев Д.Д. зa нaлoгoвoй кoнcультaциeй. Рeбятa, выcлушaв мoю cитуaцию, мaкcимaльнo гpaмoтнo мeня пpoкoнcультиpoвaли, cдeлaли нecкoлькo peкoмeндaций и coпpoвoждaли мeня, пoкa нe paзpeшилacь вcя cитуaция. Очeнь дoвoлeн oбcлуживaниeм, цeны зa уcлуги у ниx нopмaльныe.

качественное выполнение работ

Сабуров Дима 21 сентября, 2022 год
Сделали ремонт в доме, убрали перегородку другую построили, также пристроили веранду. В общем многое изменили в проекте дома. Все эти изменения нужно было зарегистрировать. Для этого мы обратились в компанию ИП Ковалев Д.Д. слышал от знакомых что через них проходит все намного быстрее, да и самому не тратить время на походы с эти инстанции. Действительно без всяких проблем в указанные... Читать отзыв Сделали ремонт в доме, убрали перегородку другую построили, также пристроили веранду. В общем многое изменили в проекте дома. Все эти изменения нужно было зарегистрировать. Для этого мы обратились в компанию ИП Ковалев Д.Д. слышал от знакомых что через них проходит все намного быстрее, да и самому не тратить время на походы с эти инстанции. Действительно без всяких проблем в указанные сроки зарегистрировали изменения и выдали нам новый тех паспорт.

Юридическая консультация и подготовка документов

Самара 16 сентября, 2022 год
Юридическая консультация и подготовка документов, вот с чем я пришел к Ковалеву Д.Д. Юрист их довольно быстро подготовил нужные документы, только забыл отправить на почту мне как и договаривались. Вообще работу оцениваю на 5, и снижаю за забывчивость.

Олег Нефедов 12 сентября, 2022 год
По случаю возврата некачественного товара пришлось обратиться за помощью юристов, очень благодарен им, что помогли решить эту проблему и мне фирма выплатила деньги.

решение проблем

Марианна Дупанова 9 сентября, 2022 год
Пришлось пользоваться их услугами, когда отец учудил. Отписал свою машину чужому человеку. Не своей дочери, а сыну своей теперешней жены. Да мы поссорились, но это для меня ничего ен значит. Я все равно слежу за его жизнью и он остается для меня отцом. В компании Ковалева Д.Д. юрист со мной так хорошо поговори , что мне как то стало легче.... Читать отзыв Пришлось пользоваться их услугами, когда отец учудил. Отписал свою машину чужому человеку. Не своей дочери, а сыну своей теперешней жены. Да мы поссорились, но это для меня ничего ен значит. Я все равно слежу за его жизнью и он остается для меня отцом. В компании Ковалева Д.Д. юрист со мной так хорошо поговори , что мне как то стало легче. Если папу не признают больным, то и сделать ничего нельзя. Но мне кажется что у него не все в порядке, он бы так не поступил. Это еще не конец. Спасибо юристу.

выполнение услуг

Ратникова Екатерина С. 6 сентября, 2022 год
Наверное эта юридическая контора мало чем отличается от множества других. Но чем точно отличается так это , то что выполняют услуги согласно договора. Со мной именно так и было. Юристы конечно тоже люди со своим настроением, но клиент важнее всего я так считаю. Работу выполнили на 5 баллов, но за настроение ставлю 4. Уж извините.

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин