Юридическая компания Кривцов и Партнёры отзывы

Патентное бюро, адвокатское бюро

Крайне негативное впечатление!

Пострадавшая компания 26 марта, 2021 год
Впечатление о работе компании Кривцов и партнеры сложилось крайне неблагоприятное! Наша компания в июле 2019 года заключила договор на оказание услуг с ООО ЮК "Кривцов и партнеры" и перевела аванс. Буквально через три дня выяснилось, что необходимость в услугах отпала и мы попросили оплаченный аванс обратно. Нам пообещали его вернуть еще в конце 2019 года и ... на дворе 2021... Читать отзыв Впечатление о работе компании Кривцов и партнеры сложилось крайне неблагоприятное! Наша компания в июле 2019 года заключила договор на оказание услуг с ООО ЮК "Кривцов и партнеры" и перевела аванс. Буквально через три дня выяснилось, что необходимость в услугах отпала и мы попросили оплаченный аванс обратно. Нам пообещали его вернуть еще в конце 2019 года и ... на дворе 2021 год, а своих денег мы так и не увидели. Естественно, данная ситуация вынудила нас обратиться в суд за защитой нарушенных прав (дело № А40-94254/2020). Суд, разумеется, встал на нашу сторону, но решение ООО ЮК "Кривцов и партнеры" так и не исполнено. Трудно назвать профессионалами людей, которые так относятся к своим клиентам. К слову сказать, на момент подачи искового заявления, сумма, подлежащая возврату, составляла всего 24 900,00 руб. - не так уж и много для компании, называющей себя экспертом!

Товарный знак

Олёна Иванова 23 марта, 2021 год
Услуга за которой обращалась - это регистрация товарного знака. Компанию выбрала из-за высокой вероятности прохождения регистрации в 97%, из-за невысокой цены на услугу и в целях экономии собственного времени. Здесь мне пообещали более быстрый срок регистрации, от 4-х месяцев вместо стандартных 8 месяцев. Деталей работы компании разглашать не могу, но отмечу их пунктуальность и ответственный подход к работе. Могу вкратце... Читать отзыв Услуга за которой обращалась - это регистрация товарного знака. Компанию выбрала из-за высокой вероятности прохождения регистрации в 97%, из-за невысокой цены на услугу и в целях экономии собственного времени. Здесь мне пообещали более быстрый срок регистрации, от 4-х месяцев вместо стандартных 8 месяцев. Деталей работы компании разглашать не могу, но отмечу их пунктуальность и ответственный подход к работе. Могу вкратце рассказать, что сначала была проверка на уникальность знака по уже имеющимся и по тем, что поданы на регистрацию другими, после был выбран класс МКТУ. Далее подана заявка, где потребовалось кипа документов, потом подача самих документов и процесс отслеживания статуса. На всех этих этапах, от начала обращения и до результата, агенты компании сопровождали процесс и выполнили практически его весь за меня. От меня требовалось лишь небольшое участие. По результату был выдан сертификат на товарный знак сроком действительности на 10 лет.

Все отлично

Антон 23 марта, 2021 год
По поводу сотрудничества с данной компанией у нас остались только положительные впечатления. Здесь работают прекрасные юристы. У нас была проблема с регистрацией товарного знака. Здесь нас подробно проконсультировали, а также нам помогли решить нашу проблему за короткий промежуток времени. Будем обращаться ещё.

Спасибо за работу

Алексей 16 марта, 2021 год
Когда отсутствие товарного знака для нашей компании стало мешать развитию, решили устранить этот недостаток. За помощью обратились к профессионалам из компании Кривцов и Партнёры. Не разочаровали, компания ответственная. В сжатые сроки провели проверку на чистоту товарного знака, собрали все необходимые документы и подали на регистрацию в Роспатент. Все прошло гладко, с товарным знаком бизнес развивается лучше, большое спасибо

Рекомендую!

Андрей Федоров 14 марта, 2021 год
От сотрудничества с данной юридической компанией остались только положительные впечатления. Сумма задолженностей в банках была уже несколько миллионов рублей, заплатить не было возможности, оставалось только стать банкротом. За помощью обратился сюда. Цена на услуги вполне нормальная, заключили договор. Юристом было составлено исковое заявление, которое суд принял сразу. В итоге, суд признал банкротом и долги были списаны все.

Плодотворное сотрудничество

Владимир 7 марта, 2021 год
Порекомендовали сюда обратиться, когда нам потребовалась срочная регистрация товарного знака. У нас на тот момент уже много клиентов было, а конкуренты захотели работать под таким же названием. И мы не ошиблись - процедуру прошли за 2,5 месяца. Все это время оставались постоянно на связи, получали консультации по мере необходимости. Полностью удовлетворены результатом.

Кривцов и партнеры - ужас!

Гость 18 июля, 2020 год
Пытались зарегистрировать товарный знак через эту юридическую компанию. При общении показались серьезными профессионалами, заключили с ними договор и внесли довольно существенную сумму в качестве предоплаты. Через какое-то время выясняется, что на дополнительные расходы нужна не менее существенная сумма, причем мы по простоте душевной при подписании договора не обратили внимания на ряд нюансов, понятных только опытным юристам. В частности, что они... Читать отзыв Пытались зарегистрировать товарный знак через эту юридическую компанию. При общении показались серьезными профессионалами, заключили с ними договор и внесли довольно существенную сумму в качестве предоплаты. Через какое-то время выясняется, что на дополнительные расходы нужна не менее существенная сумма, причем мы по простоте душевной при подписании договора не обратили внимания на ряд нюансов, понятных только опытным юристам. В частности, что они имеют право по договору требовать деньги на доп. расходы. Хорошо, решили, что деньги мы внесем, пусть только закончат работу. Но как оказалось потом, они ее не начинали. Просто заставляли их работать, иначе и не скажешь. Звонили, требовали результат чуть ли не каждый день. Это ленивое ЮК немного шевелилось и затихало до нового гневного звонка с нашей стороны. Я настоятельно не рекомендую к ним обращаться.

Патентное бюро "Кривцов и партнеры"

Гость 4 июля, 2016 год
Хочу выразить большую благодарность этому патентному бюро. В "Кривцов и партнеры" работают действительно настоящие специалисты, которые горой за своего клиента. Когда у нас возникла в компании очень неприятная ситуация, обратились в это бюро, адвокаты грамотно и результативно отстояли нашу позицию в суде, за что огромное спасибо им! В итоге выиграли дело, получили хорошую компенсацию.

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард