Крайне негативное впечатление! - Отзывы об Юридическая компания Кривцов и Партнёры

Отзыв написан 26 марта, 2021 год 14 просмотров
Впечатление о работе компании Кривцов и партнеры сложилось крайне неблагоприятное! Наша компания в июле 2019 года заключила договор на оказание услуг с ООО ЮК "Кривцов и партнеры" и перевела аванс. Буквально через три дня выяснилось, что необходимость в услугах отпала и мы попросили оплаченный аванс обратно. Нам пообещали его вернуть еще в конце 2019 года и ... на дворе 2021 год, а своих денег мы так и не увидели. Естественно, данная ситуация вынудила нас обратиться в суд за защитой нарушенных прав (дело № А40-94254/2020). Суд, разумеется, встал на нашу сторону, но решение ООО ЮК "Кривцов и партнеры" так и не исполнено. Трудно назвать профессионалами людей, которые так относятся к своим клиентам. К слову сказать, на момент подачи искового заявления, сумма, подлежащая возврату, составляла всего 24 900,00 руб. - не так уж и много для компании, называющей себя экспертом!

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
22087 просмотров
Подал на развод Всё было не сложно, сайт упростил мне развод и составил все документы к нужному сроку. В общем оперативно!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые...

Юридические услуги

Патентное бюро "Первоисток"