Юридическая компания Премьер отзывы
с оценкой «Отлично»

91 отзыв / 1232 просмотра

надежная компания

zlata"yudina 24 июня, 2021 год
По знакомству с одним из сотрудников ЮК Премьер приехала к ним со своим несчастным банкротством, осталась тогда без всего что приносило доход. Сотрудники там сидят более менее вежливые с хорошими манерами в главное знаниями и готовностью помочь. Вышла из ситуации с банкротском вместе с Премьер не быстро долго и муторно шли работы но в итоге все наладилось, спасибо!

Качественное обслуживание

Дамир К. 22 июня, 2021 год
Пришёл на консультацию в ЮК Премьер, по личным вопросам, организацию посоветовали близкие друзья. Могу сказать что действительно консультация помогла, думал за бесплатно не будет ничего путного но к счастью ошибался, благодарен за помощь, далее потом сработался с компанией и выграл дело, спасибо.

Отличное качество обслуживания компании

Гость 21 июня, 2021 год
Спасибо за сотрдничество компании Премьер. Очень понравилось обращение с клиентами, этап и слаженность работы, помогли мне с моей проблемой и вытащили меня из депрессии. Честно говоря, я думала все бует безнадежно, но я ошибалась, спасибо!

Хорошие юристы тут

Жанна Матросова 18 июня, 2021 год
Консультация для меня была информативной, получила информацию по решению моего вопроса, документы они мне подготовили

компетентные люди

Алина 17 июня, 2021 год
Заключала с ними договор на оказание услуг. На звонки отвечали, меня произвол судьбы не бросали. Очень рада что обратилась именно сюда. Спасибо

о Премьер отзыв

Виктор Сафронов 15 июня, 2021 год
вроде компания нормальная, консультацию дали бесплатную. Цену за услуги озвучили, думаю в следующем месяце к Вам повторно зайдем. Консультация понравилась

Премьер отзыв

Ирина 14 июня, 2021 год
давно уже не встречала такой отличной компании! юристы просто мастера своего дела т.к. не несут ахинею и знают что говорят! на любые вопросы отвечают быстро и понятно! спасибо вам большое!

Банкротство

Марина 11 июня, 2021 год
У вас превосходное консультирование еще и бесплатное это дает любому человеку получить юридическую помощь по лучшим разрядам . Спасибо вам , что вы есть у нас в городе !

Банкротство

Алена 11 июня, 2021 год
Составили контроль и помощь в продаже квартиры , юристы порадовали своей работой , ценники на услуги полностью заслуженные , помощь мы получаем квалифицированную

Хорошие специалисты

Никита Ильич 10 июня, 2021 год
Был на бесплатном консультирование в котором все подробно объяснили что необходимо для получения желаемого результата . Компания достойная , скорее всего воспользуюсь юр.услугами

Положительный отзыв

Дмитрий Колпаков 7 июня, 2021 год
Я думаю информация в комментариях ниже ложная ! Обращался в Премьер сам , проживаю в г.Рязань и был доволен всеми услугами , юристы исполнили все в прекрасном качестве !

Советую однозначно !

Александр Пугачев 20 мая, 2021 год
Меня снарядили полностью всеми инструментами , оставалась только придти и дождаться завершения . Все документы собраны , иск составлен , подробности дела рассказаны , лучшей подготовки вы нигде не найдете !!!

Согласен с другими клиентами

Михаил Коринец 17 мая, 2021 год
Премьер это на самом деле уровень юридических услуг в Рязани . Я пользуюсь их услугами и много друзей владеющие разными проектами тоже мне здесь встречались , а кто и советовал .

сопровождение от компании

Максим Кузин 13 мая, 2021 год
Сопровождали нашу сделку , было очень комфортно работать . В процесс сразу включились и начали грызть все на пути дабы добиться успеха , мне прям понравилось)

Это их дело .

Любовь . 12 мая, 2021 год
Все документы были выполнены получили одобрение от ГОСорагнов со своей задачей специалисты своевременно прекрасно справились больше дополнить нечего

Линда Коваль 11 мая, 2021 год
Выражаю огромную благодарность от всей семьи . Работать с вами было приятно , всегда есть поддержка и всегда есть связь . Юрист Михаил компетентен и вежлив

Компания помогла оформить все документы , которые были нужны

Барс 10 мая, 2021 год
Если бы я не обратился в Премьер то не получил ни копейки , а так получилось добиться полного компенсирования . Качественно выполнили работу с бумагой и чернилами

Про компанию

Зорин 7 мая, 2021 год
Выполняли довольно кропотливую работу . Пришлось немного запастись терпением , потому что операция долгая , но в конце концов дело закончилось успешно ...

Moskow Premer

Александр Ижмяков 6 мая, 2021 год
Благодарствую за юридическую консультацию . Все документы мной были собраны . Собираюсь подавать в суд скорее всего с вашей помощью!

ООО Примьер

Колюня Боряк 5 мая, 2021 год
Мир не стоит на месте и все пытаются всяческими способами заработать и если у тебя нет связей в это время тебя просто съедят ! Юристы из Премьер помогали мне по множеству вопросов , в том числе и с мошенниками .

Очень быстро отвечают

Алиса Рассказова 4 мая, 2021 год
Я писала им письмо на эл.почту быстро поступил ответ . Мне нужна было помощь в оформлении документа . Бесплатно мне чуть чуть подсказали

Сверх естественного ничего нет !

Букреев Юрий 30 апреля, 2021 год
Вполне даже хорошая компания , многообещающая ! За рамки возможного юристы не берутся , делают все то что в их силах . Советую компанию для людей из Рязани .

Сегодня был

Петр Гурамшин 29 апреля, 2021 год
Сегодня состоялось консультирование в Премьер. Прошли от А до Я . Работал со мной один из руководителей компании . Как мне сказали большой поток людей и чтобы помочь своим сотрудникам решил взяться тоже за работу , впечатляет!

Грамотный специалист

Алина Зорина 28 апреля, 2021 год
Обращаюсь уже не впервые , была оказана помощь в страховке по кредиту. Последние обращений по семейным обстоятельствам была оказана помощь . Я вам очень благодарна , спасибо .

Премьер отзыв

Alex 27 апреля, 2021 год
Консультировался в компании , отличную информацию преподносит юрист , реально полезная . Специалисты на хорошем опыте , а хейтеры они у всех топовых компаний и заведений должны быть)

Дважды приходил к нему

Федор Коллеров 23 апреля, 2021 год
Очень помогла в прошлый раз консультация юриста , захотел к нему придти еще раз . По имени к сожалению не запомнил , но удалось быстро его найти в офисе . Записали меня на консультацию через два дня ,так как к сожалению у него загруз по работе . Жду встречи . Сотрудники очень компетентны .

Совместно с юристами

Staff 22 апреля, 2021 год
Я меня была безисходная ситуация , нужна было делать меня банкротом . Юрист был полностью солидарен , конечно он мне рассказал какие минусы .. После долгих стараний меня удалось признать банкротом .

Дало ходу!!!

Игорь Корсун 21 апреля, 2021 год
Через компанию отправлял по инстанциям заявления .. Способствовала для начала выяснения дела . Спасибо вам за составление

Good day))

Роберт 20 апреля, 2021 год
Совершили крупную сделку с помощью юриста , нужно наверное переманить его к себе , умный парень , начальник не оценит наверное. Это шутка)) Спасибо компании за хорошую работу и высококлассных специалистов .

Много всего)

Артем Полтавский 19 апреля, 2021 год
Обращался за помощью в открытие компании в Москве . Почему к ним , да потому что хорошо знаю . Спасибо , за все также помощь в юридическом адресе . Я полностью доволен , как и всегда !
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 91 отзыва

Юридические услуги