Юридическая компания Региональный Правовой Центр Кемерово отзывы

Развод на деньги

Гость 30 октября, 2021 год
Развели мою мать на деньги не посмотрели та же что моя мать пенсионерка !!!! По обещали типа поднимут пенсию, что она типа меньше чем должна быть. Потом выяснилось что пенсия такая и должна быть как и была. При этом клялись что точно выиграют и по этому платити 50 тысяч моя мать как старая уже им поверили взяла кредит. Через... Читать отзыв Развели мою мать на деньги не посмотрели та же что моя мать пенсионерка !!!! По обещали типа поднимут пенсию, что она типа меньше чем должна быть. Потом выяснилось что пенсия такая и должна быть как и была. При этом клялись что точно выиграют и по этому платити 50 тысяч моя мать как старая уже им поверили взяла кредит. Через 6 месяцев обещаний типа документы с Москвы идут (до суда так не чего не дошло). Потом выяснилось что человек который этим занимался уволился и они готовы возместить ущерб, как вы поняли не полностью 40 тысяч ждем уже 3 месяца эти 40 тысяч трубки не берут. Вот такая хорошая контора. Хоть бы совесть бы была все таки пенсионерка 12 000р.

Странное совпадение !.......

Ольга 6 июля, 2021 год
Здравствуйте! ООО "Региональный правовой центр", на ул. Волгоградской 1, пригласили меня на бесплатную юр.консультацию в рамках Федеральной программы 29 июля 2020г. в 18:00 строго по записи. Я изложила письменно свою проблему,КОТОРАЯ ОДИН В ОДИН, СЛОВО В СЛОВО ДУБЛИРУЕТ автор Милла от 17 августа 2020г. Со мной заключили договор, оформили кредит на оказание юридических услуг, а дальше просто сказка: сменилось два... Читать отзыв Здравствуйте! ООО "Региональный правовой центр", на ул. Волгоградской 1, пригласили меня на бесплатную юр.консультацию в рамках Федеральной программы 29 июля 2020г. в 18:00 строго по записи. Я изложила письменно свою проблему,КОТОРАЯ ОДИН В ОДИН, СЛОВО В СЛОВО ДУБЛИРУЕТ автор Милла от 17 августа 2020г. Со мной заключили договор, оформили кредит на оказание юридических услуг, а дальше просто сказка: сменилось два юриста, с 21 мая 2021г. мне не могут сказать, кто занимается моим делом (начальство в командировке). На сегодняшний день 06 июля 2021г.моим делом никто не занимается. Я живу в разрушающейся квартире от регулярных затоплений и ВЫПЛАЧИВАЮ КРЕДИТ за НЕОКАЗАНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ.

Без проблем все решили

Татьяна Двуреченская 25 января, 2021 год
Порядочно и честно. Надежные люди. Помогли с ипотекой,при сборе справок и остальных документов, разобрали на каждое слово договор. Всегда были на связи. Проблем не было

Рекомендую

Тимур 4 декабря, 2020 год
Спасибо за ваш труд и помощь, которую вы оказываете. Процветания и больше клиентов. Другим рекомендую.
С благодарностью Тимур (дело по страховке ДТП)

Сопровождение в суде

Матвей 28 ноября, 2020 год
Сопроводили в суде и помогли добиться признания договора дарения квартиры недействительным. Квартиру вернули. Справедливость восторжествовала. Рекомендую всем эту юридическую фирму. Сотрудники квалифицированные с опытом.

юридическое сопровождение

Екатерина Сокотун 21 октября, 2020 год
Проверяли договор на аренду помещения. Решила открыть свою школу, рисков итак много, а тут ещё арендадатели своеобразные. Лучше все перепроверить, чтобы не выгнали в неподходящий момент. К счастью все обошлось, договор чистый. Юрист человек приятный, понравилось иметь с ним дело.

Ответственный юрист

Юрий Андреевич 24 сентября, 2020 год
Место удобное в плане локации. Юристы работают, просто так деньги не берут. Заключали сделки вместе ни один раз, всегда все по высшему разряду. Владислав Алексеевич уже как родной. Кстати, рекомендую его как ответственного юриста
Достоинства:
  1. описал выше
Недостатки:
  1. неудобная парковка

Жилищный вопрос

Федор 14 сентября, 2020 год
Я как гос служащий не мог получить жилье, много лет стоял в очереди. Вынужден был обратиться к специалистам для выяснения данного вопроса. Причину задержки нашли, подали в суд, ожидаем решение. Верю в лучший исход и что в скором времени получу ключи от собственной квартиры. Если так выйдет приглашу на новоселье!:)

Терпеливая компания

Тамила 27 августа, 2020 год
Обратилась по совету знакомой. В какой-то момент начала сомневаться, так как очень долго продвигалось дело, начала истерить и ругаться,за что сейчас очень стыдно.Но они это все выдержали, собирались коллегиально и ура! Процесс пошел и успешно. Я зря сомневалась в их опыте и проффесионализме! Советую это место!

Не жалею что обратилась к юристам

Милла 17 августа, 2020 год
На протяжении нескольких лет терпела потопы от соседей сверху. На все мои возмущения они разводили руками, мол снимаем, ничего поделать не можем. Хозяин квартиры не объявлялся. Я обратилась в Региональный центр защиты прав на Волгоградской 1. Пришла на консультацию, там мне описали все возможные пути решения моей проблемы. Но, все равно пришлось обращаться в суд, только так мы вывели хозяина... Читать отзыв На протяжении нескольких лет терпела потопы от соседей сверху. На все мои возмущения они разводили руками, мол снимаем, ничего поделать не можем. Хозяин квартиры не объявлялся. Я обратилась в Региональный центр защиты прав на Волгоградской 1. Пришла на консультацию, там мне описали все возможные пути решения моей проблемы. Но, все равно пришлось обращаться в суд, только так мы вывели хозяина на диалог. Суд обязал его заплатить мне сумму ущерба. На эту сумму я сделала свежий ремонт. Теперь не жалею, что обратилась в эту компанию.

Юридические услуги

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»