Юридическая компания Региональный Правовой Центр Кемерово отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 542 просмотра

Развод на деньги

Гость 30 октября, 2021 год
Развели мою мать на деньги не посмотрели та же что моя мать пенсионерка !!!! По обещали типа поднимут пенсию, что она типа меньше чем должна быть. Потом выяснилось что пенсия такая и должна быть как и была. При этом клялись что точно выиграют и по этому платити 50 тысяч моя мать как старая уже им поверили взяла кредит. Через... Читать отзыв Развели мою мать на деньги не посмотрели та же что моя мать пенсионерка !!!! По обещали типа поднимут пенсию, что она типа меньше чем должна быть. Потом выяснилось что пенсия такая и должна быть как и была. При этом клялись что точно выиграют и по этому платити 50 тысяч моя мать как старая уже им поверили взяла кредит. Через 6 месяцев обещаний типа документы с Москвы идут (до суда так не чего не дошло). Потом выяснилось что человек который этим занимался уволился и они готовы возместить ущерб, как вы поняли не полностью 40 тысяч ждем уже 3 месяца эти 40 тысяч трубки не берут. Вот такая хорошая контора. Хоть бы совесть бы была все таки пенсионерка 12 000р.

Странное совпадение !.......

Ольга 6 июля, 2021 год
Здравствуйте! ООО "Региональный правовой центр", на ул. Волгоградской 1, пригласили меня на бесплатную юр.консультацию в рамках Федеральной программы 29 июля 2020г. в 18:00 строго по записи. Я изложила письменно свою проблему,КОТОРАЯ ОДИН В ОДИН, СЛОВО В СЛОВО ДУБЛИРУЕТ автор Милла от 17 августа 2020г. Со мной заключили договор, оформили кредит на оказание юридических услуг, а дальше просто сказка: сменилось два... Читать отзыв Здравствуйте! ООО "Региональный правовой центр", на ул. Волгоградской 1, пригласили меня на бесплатную юр.консультацию в рамках Федеральной программы 29 июля 2020г. в 18:00 строго по записи. Я изложила письменно свою проблему,КОТОРАЯ ОДИН В ОДИН, СЛОВО В СЛОВО ДУБЛИРУЕТ автор Милла от 17 августа 2020г. Со мной заключили договор, оформили кредит на оказание юридических услуг, а дальше просто сказка: сменилось два юриста, с 21 мая 2021г. мне не могут сказать, кто занимается моим делом (начальство в командировке). На сегодняшний день 06 июля 2021г.моим делом никто не занимается. Я живу в разрушающейся квартире от регулярных затоплений и ВЫПЛАЧИВАЮ КРЕДИТ за НЕОКАЗАНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ.

Юридические услуги

Дмитриев Никита Владимирович