Юридическая компания Юстина групп отзывы

Юридические услуги
264 отзыва / 33303 просмотра

На кого ориентироватся.

Гость 30 августа, 2018 год
Думаю о выборе. Много противоречивых отзывов. Роман, если не секрет по какому делу дан положительный отзыв о юридической компании "Юстина Групп" и за какие итоги присвоили статус лучшей компании в Москве.

Юстина групп Тверская

Гость 14 сентября, 2016 год
спасибо Вам за проделанную работу и взыскание долга. с уважением Свиридов Алексей

не знаю кому как, но мне товарищи юристы помогли. Был спор с работадат

Гость 8 сентября, 2016 год
не знаю кому как, но мне товарищи юристы помогли. Был спор с работадателем. ребята подготовили документы и провели переговоры, после чего мне выплатили все компенсации

Даже и не думала, что это возможно

Гость 13 июля, 2017 год
Вернула права с помощью данной компании. Когда я пришла на консультацию, юрист посмотрел протоколы и сказал, что в принципе есть некоторые нарушения, но далее уже нужно будет разбираться в суде. Потом в суде уже другой защитник после двух заседаний добился отказа в возбуждении административного правонарушения. И это честно сказать прекрасно! Спасибо компании за их работу! Единственное, что в одно... Читать отзыв Вернула права с помощью данной компании. Когда я пришла на консультацию, юрист посмотрел протоколы и сказал, что в принципе есть некоторые нарушения, но далее уже нужно будет разбираться в суде. Потом в суде уже другой защитник после двух заседаний добился отказа в возбуждении административного правонарушения. И это честно сказать прекрасно! Спасибо компании за их работу! Единственное, что в одно судебное заседание защитник опоздал на полчаса, в пробке простоял, пришлось понервничать, но самое главное что есть положительный результат!

Спасибо за помощь

Гость 13 июля, 2017 год
Нам очень понравилась оперативность Вашей работы, консультации по телефону были четкими и исчерпывающими, не оставляющими вопросов. Хорошая помощь
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная работа
Недостатки:
  1. Не нашел

Мастера своего дела

Гость 3 марта, 2017 год
Я имела неосторожность взять займ в микрофинансовой организации . За короткое время ничтожная сумма займа выросла до внушительных размеров и стала неподъемной . Друзья посоветовали обратиться в юридическую компанию на тверской 24 , называется "Юстина Групп" , юристы компании помогли разобраться по сложному наследственному делу. Приняли меня радушно , внимательно выслушали.
Был назначен судебный юрист с большим опытом разрешения... Читать отзыв
Был назначен судебный юрист с большим опытом разрешения подобных дел , подготовлен внушительный пакет юридических документов , ждем назначения суда .
На душе спокойно , мое дело в надежных руках.
1 не согласен

Эрин Денис

Денис 15 февраля, 2017 год
Я сам некурящий, живу на первом этаже, под моими окнами устроили уличную курилку,хотя по закону же нельзя курить где захочешь, а я табачный запах не переношу. в Юстине консультант мне объяснил, что по закону курить можно только в специально отведенных местах, и курить под окнами жилого дома по закону нельзя, поэтому я абсолютно прав, собственно и был в этом уверен.... Читать отзыв Я сам некурящий, живу на первом этаже, под моими окнами устроили уличную курилку,хотя по закону же нельзя курить где захочешь, а я табачный запах не переношу. в Юстине консультант мне объяснил, что по закону курить можно только в специально отведенных местах, и курить под окнами жилого дома по закону нельзя, поэтому я абсолютно прав, собственно и был в этом уверен. Спасибо, с помощью специалиста - юриста обратился с письменными заявлениями в администрацию района, запретили курилку у окон моего дома, и дворники следят за этим теперь.

Кравчук Роман

Гость 2 февраля, 2017 год
Мой отзыв о юридической компании "Юстина Групп" положительный. Считаю, что это лучшая компания в Москве (по цене-качеству).

Валентин Колесников

Гость 30 января, 2017 год
Помогли в суде, благодарность от нашей семьи. Будем к вам обращатся.

Сергей Алдушкаев

Гость 30 января, 2017 год
консультации понятные, хороший прием, надеюсь на хороший итог с вашим юристом!

Игорь Валентинович

Гость 30 января, 2017 год
2 года назад поручал юристам компании проверить мои документы по фирме, выяснил ряд обстоятельств, вовремя выяснил некоторые факты, вовремя обратился в суд. Славно работают!!!!

Миусов Эдуард

Гость 30 января, 2017 год
А я обращался к юристам Юстины Групп, на меня кучу штрафов гаишники наложили,за парковку и тд, с юристами в суд подал обжалование постановлений об административных правонарушениях,заседание уже было, в общем признали незаконными эти штрафы.

Задоркин Вячеслав

Гость 28 января, 2017 год
Работал на госслужбе, был уволен неправомерно, с лишением классного чина государственной гражданской службы. Особенно обидно было, что меня подставили, решил так не оставлять, нашел хороших юристов (Юстина Групп). юристы знали как мне помочь, и помогли! На бывшую работу возвращаться не хочу, но хочется отметить, что благодаря работе юристов мне предложили восстановление, я отказался. Главное в чине восстановили, невыплаченные премии выдали,... Читать отзыв Работал на госслужбе, был уволен неправомерно, с лишением классного чина государственной гражданской службы. Особенно обидно было, что меня подставили, решил так не оставлять, нашел хороших юристов (Юстина Групп). юристы знали как мне помочь, и помогли! На бывшую работу возвращаться не хочу, но хочется отметить, что благодаря работе юристов мне предложили восстановление, я отказался. Главное в чине восстановили, невыплаченные премии выдали, благодаря Юстина Групп.

Собов Сергей Константинович

Гость 28 января, 2017 год
Мне помогли в этой компании с взысканием денег за убытки, причиненные на производстве - убытки за вред здоровью, материальный ушерб из-за невыплат зарплаты. Очень рад, что существуют настоящие юристы, готовые помочь!

Трофимов Игорь

Гость 11 января, 2017 год
Сдал ноутбук в ремонт, заплатил сразу сумму, забрал из ремонта, пришел домой, а ноут оказался так и неисправленным, так же неработающим. эта фирма, которая ремонт делала, отказалась деньги возвращать, спасибо что друзья посоветовали к хорошим специалистам юристам обратиться в Ютсина Групп. Написали мне претензию, иск, и без суда мне деньги вернули. Спасибо юристам!

Рыбалкина Софья

Гость 11 января, 2017 год
Дело мастера боится! долго боролась с управляющей компанией, крыша протекала, ремонтировать отказывались. Как только юристы подключились, управляющая компания сразу и ответ мне официальный написала на претензию, и сроки ремонта сообщила. но если опять обманет управляющая компания, опять в Юстина групп обращусь. Теперь знаю, где есть хорошие юристы, способные действительно помочь.

Бескудина Инна

Гость 11 января, 2017 год
попала в дтп, моей вины не было, страховку получить долго не могла. устав ждать, обратилась к юристам в эту компанию, оказывается мне за просрочку даже штраф должна страховая. все получила сейчас уже, без юристов наверное до сих пор бы ждала, я и не знала, на что у меня права есть как у простого человека. Благодарю за профессиональную помощь юристов Юстины... Читать отзыв попала в дтп, моей вины не было, страховку получить долго не могла. устав ждать, обратилась к юристам в эту компанию, оказывается мне за просрочку даже штраф должна страховая. все получила сейчас уже, без юристов наверное до сих пор бы ждала, я и не знала, на что у меня права есть как у простого человека. Благодарю за профессиональную помощь юристов Юстины Групп!

Кирюк Павел

Гость 11 января, 2017 год
Всем здравствуйте! я обращался в эту компанию, по уголовному делу, родственнику надо было помочь, ребята очень грамотные, рад что в Юстинугрупп обратился! и с гос.органами мне помогли правильно обратиться, и квалифицированно проконсультировали, вели дело полностью. Выражаю благодарность.

Грачевская Вера

Гость 20 декабря, 2016 год
Традиционно профессия юриста уважаемая и почитаемая. Вот я со своей проблемой пришла в Юстину Групп (по вопросу невыплаты зарплаты), так после консультации сразу увереннее себя почувствовала, зная, что мне такие профессионалы помогают. Поэтому выражаю свое уважение и благодарность к юристам, работающим в Юстина Групп!!!Благодаря этой юридической консультации я взыскала с работодателя задолженность по зарплате, неустойку за задержку, и проценты... Читать отзыв Традиционно профессия юриста уважаемая и почитаемая. Вот я со своей проблемой пришла в Юстину Групп (по вопросу невыплаты зарплаты), так после консультации сразу увереннее себя почувствовала, зная, что мне такие профессионалы помогают. Поэтому выражаю свое уважение и благодарность к юристам, работающим в Юстина Групп!!!Благодаря этой юридической консультации я взыскала с работодателя задолженность по зарплате, неустойку за задержку, и проценты еще за то, что использовали мои деньги. Спасибо огромное!!!

Карина

Гость 20 декабря, 2016 год
От близкого родственника моей матери причиталась квартира по наследству после человека, который умер несколько лет назад. При обращении к нотариусу, моей маме ответили лишь то, что, так как был пропущен срок вступления в наследство, ей не смогут выдать свидетельство о праве на наследство. В силу своего возраста и юридической не подкованности, моя мать не смогла понять, каковы должны быть ее... Читать отзыв От близкого родственника моей матери причиталась квартира по наследству после человека, который умер несколько лет назад. При обращении к нотариусу, моей маме ответили лишь то, что, так как был пропущен срок вступления в наследство, ей не смогут выдать свидетельство о праве на наследство. В силу своего возраста и юридической не подкованности, моя мать не смогла понять, каковы должны быть ее дальнейшие действия. Мы с ней обратились в данную организацию для получения подробной консультации. Здесь сотрудники данной организации все очень подробно нам разъяснили, и пояснили, что в данной ситуации необходимо обращаться в суд. Мы воспользовались, также, услугами представителя этой организации, о чем не пожалели, так как юристы грамотно отстаивали позицию моей матери. Теперь, при необходимости, советуем данную юридическую консультацию всем родственникам и знакомым. Почаще бы на пути каждого встречались такие люди, которых интересует не столько прибыль от оказанных услуг, а, в большей степени, желание помочь людям, которые, действительно нуждаются в помощи!

Валентин

Гость 20 декабря, 2016 год
Юрист провел со мной консультацию по жилищному вопросу. Специалист оказал мне квалифицированную помощь. Мне очень понравилось. Все подробно объяснил. На все вопросы ответил.

Альбина

Гость 20 декабря, 2016 год
Благодарность за работу Вам я выражаю, Исполнения лучшего И не пожелаешь. Сразу видно, что к работе Вы относитесь с душой, Потому и результат Получается такой. Вдохновения желаю Вам в работе не терять, Миллион заказов новых Ежедневно получать.

спасибо!

Гость 20 декабря, 2016 год
Здравствуйте,по хорошим отзывам своей подруги обратилась за помощью к юристам "Юстина Групп"с долго не решаемой проблемой,после многократных обещаний других компаний и юристов об успехе в своей проблеме,я уже перестала им доверять,но решилась в последний раз испытать судьбу! К моему великому счастью, мне посчастливилось действительно попасть к достойным людям,которые отнеслись со всей серьезностью к моей ситуации и проблеме!Хочу им выразить огромное... Читать отзыв Здравствуйте,по хорошим отзывам своей подруги обратилась за помощью к юристам "Юстина Групп"с долго не решаемой проблемой,после многократных обещаний других компаний и юристов об успехе в своей проблеме,я уже перестала им доверять,но решилась в последний раз испытать судьбу! К моему великому счастью, мне посчастливилось действительно попасть к достойным людям,которые отнеслись со всей серьезностью к моей ситуации и проблеме!Хочу им выразить огромное человеческое спасибо,за то что в наше время сохранились достойные и понимающие люди СПАСИБО!

ПОМОГЛИ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ ВО ВСЕХ НЮАНСАХ

Гость 20 декабря, 2016 год
Когда покупала квартиру в новостройке, то решила обратиться к специалистам, чтобы помогли мне с оформлением договора на квартиру. Указали на возможные подводные камни и нюансы, которые могут быть вскоре. Обратилась я в данную компанию. Юрист этой фирмы от начала и до конца сделки помогал мне, советуя, что и как лучше сделать. Я осталась довольна предоставленными услугами, компания надежная и юристы... Читать отзыв Когда покупала квартиру в новостройке, то решила обратиться к специалистам, чтобы помогли мне с оформлением договора на квартиру. Указали на возможные подводные камни и нюансы, которые могут быть вскоре. Обратилась я в данную компанию. Юрист этой фирмы от начала и до конца сделки помогал мне, советуя, что и как лучше сделать. Я осталась довольна предоставленными услугами, компания надежная и юристы толковые, знают досконально свое дело.

Анастасия

Гость 20 декабря, 2016 год
Отличная компания, хороший и компетентный персонал, все мне объяснили и помогли решить проблему. Спасибо вам большое, теперь за юридической помощью, если будут проблемы обращусь только к вам!

Гость

Гость 20 декабря, 2016 год
Я привык к высокому сервису, мне очень важен индивидуальный подоход к клиенту. В этой компании я почувстовал уважение и детальный подход к моему делу. Благодарю за профессионализм.

Серова Анастасия

Гость 20 декабря, 2016 год
Обратилась с вопросом о разводе, меня очень грамотно проконсультировали, составили исковое заявление о разводе, об алиментах, о разделе имущества, Спасибо!

Ксения Волохова

Гость 20 декабря, 2016 год
Спасибо за грамотно составленные документы - исковое заявление,мировое соглашение, в суде даже сказали мне , что документы очень хорошо и правильно составлены.

Огромное спасибо!!!

Гость 12 декабря, 2016 год
Купила телефон через интернет, дочери в подарок к 16-летию, подарила, дочка очень радовалась, начала пользоваться, а он неисправен оказался, возвращать деньги магазин отказался, сказали что мы сами его сломали. не знала что делать, обратилась к юристам, мне помогли быстро и недорого, магазин вернул деньги, и еще штраф какой-то или неустойку не знаю как называется мне тоже заплатили! Спасибо Юстине Групп!

Олеся

Гость 12 декабря, 2016 год
Очень рада, что обратилась именно в указанную юридическую организацию. Меня внимательно выслушали, сделали все заметки, никто не обещал 100 гарантий, однако при этом все очень подробно объяснили. Помогли выиграть административное дело по результатом которого миграционной службой была отменена незаконная депортация.
Адрес: Москва, ул. Тверская

Юридические услуги