Юридическая компания Юстина групп отзывы

Москва, ул. Тверская
Юридические услуги

Подкупный!!!

... 17 июля, 2019 год
Этого"юриста" подкупил ответчик!! Более комментов нет. Дело просрал! Вешает лапшу на уши бросаясь юридическими терминами...

Юстина групп сбежала на Романов переулок 3

Низовцева Татьяна 22 июня, 2018 год
Знакома с данными товарищами с февраля 2017, ранее (в ноябре) писала негативный отзыв. Суд состоялся только в апреле 2018 и то под моим давлением на представителей Юстины. Мои интересы в суде представлял Фадеев Олег Альбертович. Не компетентный, говорит на суде не членораздельно, тихо, заикается. С судебным делом ознакомился только перед самим слушанием, в очереди в холле. Перед началом последнего заседания... Читать отзыв Знакома с данными товарищами с февраля 2017, ранее (в ноябре) писала негативный отзыв. Суд состоялся только в апреле 2018 и то под моим давлением на представителей Юстины. Мои интересы в суде представлял Фадеев Олег Альбертович. Не компетентный, говорит на суде не членораздельно, тихо, заикается. С судебным делом ознакомился только перед самим слушанием, в очереди в холле. Перед началом последнего заседания взял с меня расписку, что пришел на слушание и СБЕЖАЛ!!! Знаю, что сейчас существует другая юридическая фирма с данным сотрудником по адресу: Романов переулок 3. В мае 2018 мне звонили несколько раз личности. Вешали качественную лапшу, что исследуют рынок юридических услуг. Навязывали услуги по разбирательству с бывшей Юстиной (хотели что бы я подала на Юстину в суд). 100% - это новые нанятые сотрудники от бывшей Юстины. Откуда они знают мой номер телефона? Откуда они знают, что был договор с Юстиной групп? Обходите стороной юристов с Романового переулка 3. Это бывшая фирма Юстина групп, они же Кодекс чести.
Достоинства:
  1. Хотят жить и умеют вертется
Недостатки:
  1. Потратите деньги и время

Не связывайтесь !

Гость 4 апреля, 2018 год
Всем доброго дня!
Всем доброго дня!
Не хотелось писать,год уже прошел,а осадок от проигранного суда, потраченных денег и унижения остался (моральный вред)). Читаю отзывы, и УЖАСАЮСЬ! Аппетиты растут!Я отдала (выбросила!) 20 000(документы)+12 000 (доплата)+1 500 (доверенность юристу)! Меня "прогнали" по всем не нужным инстанциям, потеряла время-проиграла суд! работники Юстины постоянно другие фигурируют! У них,что штат из 100 человек? Или однодневная вакансия -деньги взял-уволился? Мое дело можно было решить в течении месяца.Обратилась в КОЛЛЕГИЮ АДВОКАТОВ консультация 1 000 рублей, сказали, что люди просто по незнанию обращаются к таким лжеюристам! Кто читает мой отзыв,прислушайтесь!не связывайтесь с ними!

Кидалово

Гость 16 февраля, 2018 год
Имел глупость обратиться в компанию Юстина Групп. В ходе "бесплатной" консультации выяснил, что у оказывается мой вопрос решить можно, но только с помощью их компании путем обращения в суд и написания кучи жалоб. Объяснили, что стоит это 120000 рублей, но в день первичного приема мне сделали скидку и содрали с меня всего 80000. Результат: на все жалобы мне дали... Читать отзыв Имел глупость обратиться в компанию Юстина Групп. В ходе "бесплатной" консультации выяснил, что у оказывается мой вопрос решить можно, но только с помощью их компании путем обращения в суд и написания кучи жалоб. Объяснили, что стоит это 120000 рублей, но в день первичного приема мне сделали скидку и содрали с меня всего 80000. Результат: на все жалобы мне дали ответ, что то чего я прошу мне в принципе не положено, а суд и вовсе оставил мой иск без движения. Впоследствии я обратился в коллегию адвокатов, где мне действительно бесплатно объяснили, что мой вопрос в принципе не решаем. Написал заявление на возврат денег, два месяца уже пытаюсь их получить, однако получил только ответ, что работа выполнена в полном объеме и возврата не будет. Пытался поговорить с директором Петровым Андреем, но он всегда занят. Хотя когда с меня деньги брали был очень вежлив и совершенно свободен.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Там работают не юристы, а продавцы юридических услуг, я думаю у них и дипломов нету.

Обман, вешают качественную лапшу ,водят за нос, пускают пыль в глаза

Татьна Низовцева 14 ноября, 2017 год
21,02,2017 по адресу г Москва, Тверская 24, офис 301 был заключен договор №2102171001 об оказании юридических услуг. Стоимость услуг составила 56870 руб плюс 1000 на транспортные расходы. Обрабатывали меня Дороговцева Ирина Владимировна, Кошелева Тамара Владимировна и Столяров Алексей Игоревич. Всего то необходимо подать иск в суд на Жилищник района Северное Измайлово о перерасчете задолженности за муниципальное жилье. На 14 ноября... Читать отзыв 21,02,2017 по адресу г Москва, Тверская 24, офис 301 был заключен договор №2102171001 об оказании юридических услуг. Стоимость услуг составила 56870 руб плюс 1000 на транспортные расходы. Обрабатывали меня Дороговцева Ирина Владимировна, Кошелева Тамара Владимировна и Столяров Алексей Игоревич. Всего то необходимо подать иск в суд на Жилищник района Северное Измайлово о перерасчете задолженности за муниципальное жилье. На 14 ноября 2017 Кошелева Тамара Владимировна уже успела уволиться. Вместо выше перечисленных персонажей мне подсунули Богуславскую Елену Владимировну и Фадеева Олега Альбертовича и Патьянова Владимира Геннадьевича. Сегодня 14 ноября 2017 посетила это заведение, иск в суд еще не подали. Обходите за тридевять земель это горе заведение. Вешают прямую качественную лапшу. До сих пор стряхнуть не могу.
Достоинства:
  1. качественная и наипрямейшая лапша на ушах
Недостатки:
  1. поздно прочитала отзыва об этом заведении

Мой горький опыт работы с Юстина Групп

Изюмов Николай Михайлович 26 сентября, 2017 год
13 октября 2016 года мной был подписан договор об оказании юридических услуг по оформлению пенсионного обеспечения по выслуге лет и оплачена сумма 70.000 тысяч рублей в юридическую компанию "Юстина Групп" в офисе по адресу Тверская, дом 24, офис 301. Договор №1310161003

Юрист Эпштейн Виктор Маркович обещал мне следующее:

1. Быструю подачу документов в ПФР и после отказа последующую подачу в суд.
2. Выигрыш... Читать отзыв

Юрист Эпштейн Виктор Маркович обещал мне следующее:

1. Быструю подачу документов в ПФР и после отказа последующую подачу в суд.
2. Выигрыш в суде и возврат мне 70.000 за счет покрытия из судебных издержек, которые понесет ПФР.
3. Что я появлюсь один раз в суде, все остальное будут делать они.
4. Сроки в договоре не прописали, поскольку судебная система работает сложно, но на словах было обещано 3-4 месяца до получения пенсии.

Я подписал полную юридическую доверенность на трех человек, в том числе и на Павленко Даниила Валерьевича, который и должен был заниматься всей технической работой.

И на этом все зависло. Поначалу я звонил Павленко, который не подходил к телефону. Я звонил в контору и вопрошал. Мне перезванивал Павленко и говорил, чтобы я не суетился, что все делается, и чтобы я больше не звонил. Так прошли ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ И ЯНВАРЬ 2017 года!!!

Когда я все-таки снова обратился в марте 2017 года, оказалось, что Павленко палец о палец не ударил. Только после моих телефонных скандалов с конторой, он, наконец, принял у меня все необходимые подлинники документов и подал их в ПФР. Из ПФР поступил отказ (с какой-то формальной формулировкой), но Павленко забирать его отказался, сказав, что ему некогда этим заниматься.

Я забрал отказ сам, передал в контору под опись все, что получил в ПФР, и 19 мая я сообщил Павленко о том, что через неделю буду ждать его отчета.

С тех пор Даниил Валерьевич к телефону не подходит, на мои СМС-сообщения не отвечает. В конторе все время отвечают, что юрист Эпштейн ВСЕГДА в командировке, обещают "передать информацию Павленко", но при этом ничего не происходит. То есть меня откровенно игнорируют и футболят. Прошел ровно год с момента заключения договора. И что с этим делать, как интеллигентный человек)), я не имею понятия.

Более того, 14 июля 2017 года мне звонил представитель службы внутреннего контроля Юстина Групп, представившаяся как Татьяна Георгиевна. Она хотела получить от меня отзыв о проделанной работе. Отзыв я дал, Татьяна Георгиевна была в шоке. Обещала, что сейчас же поставит дело на контроль. После чего все вернулось на круги своя.

Получается, что в данной ситуации не остается другого выхода, кроме как судится с нечистоплотными юристами. Не совершайте моей ошибки, не обращайтесь сюда с серьезными вопросами.

"Бесплатная" юридическая помощь - развод на деньги

Вячеслав 21 сентября, 2017 год
На бесплатной консультации меня обрабатывали: Олег Альбертович и Кошелева Тамара Владимировна. Заплатил авансом 26 тыс руб за претензию, жалобы и исковое заявление. В других компаниях такой комплект стоит не более 10 тыс. Но эти "специалисты" пообещали подготовить такую претензию, после получения которой ответчик "испугается и вернет деньги в досудебном порядке". Заверили меня в том, что это дело о защите прав... Читать отзыв На бесплатной консультации меня обрабатывали: Олег Альбертович и Кошелева Тамара Владимировна. Заплатил авансом 26 тыс руб за претензию, жалобы и исковое заявление. В других компаниях такой комплект стоит не более 10 тыс. Но эти "специалисты" пообещали подготовить такую претензию, после получения которой ответчик "испугается и вернет деньги в досудебном порядке". Заверили меня в том, что это дело о защите прав потребителя в отношении зарубежного франчайзи - 100% выигрышное. И я им поверил. В результате претензия, подготовленная "Юстиной групп" была просто проигнорирована, а ответчик оказался не надлежащим. На мои требования подготовить юридически обоснованное исковое заявление Александра Махутова добавила еще двух соответчиков - иностранные компании, которые уже ответили отказом на мои требования, предъявленные полгода назад. И все. В дальнейшем, они просто бросали трубки, а их руководитель, Алексей Александрович, просто послал меня (грубо в нецензурной форме). Написал к ним претензию, чтобы вернули уплаченные деньги, так как такие документы, составленные по шаблону дел "о защите прав потребителя" не стоят 25 тыс. Ответ - по шаблону на 10 листах, мол, если суд принял исковое заявление, значит они свои обязательства исполнили. В итоге, помимо 32 тыс. руб. потерял еще 25 тыс. Вот такая "бесплатная" юридическая помощь "Юстины групп".
Достоинства:
  1. Никаких. Похоже, что документы по шаблону готовят студенты-заочники, причем с грамматическими ошибками.
Недостатки:
  1. Не обращайтесь, потеряете и деньги, и время. Да еще гендиректор обматерит за ваши же уплаченные деньги.

"Бесплатная" юридическая помощь - развод на деньги

Вячеслав 25 июля, 2017 год
На бесплатной консультации меня обрабатывали: Олег Альбертович и Кошелева Тамара Владимировна. Заплатил авансом около 25 тыс руб за претензию, жалобы и исковое заявление. В других компаниях такой комплект стоит не более 10 тыс. Но эти "специалисты" пообещали подготовить такую претензию, после получения которой ответчик "испугается и вернет деньги в досудебном порядке". Заверили меня в том, что это дело о защите... Читать отзыв На бесплатной консультации меня обрабатывали: Олег Альбертович и Кошелева Тамара Владимировна. Заплатил авансом около 25 тыс руб за претензию, жалобы и исковое заявление. В других компаниях такой комплект стоит не более 10 тыс. Но эти "специалисты" пообещали подготовить такую претензию, после получения которой ответчик "испугается и вернет деньги в досудебном порядке". Заверили меня в том, что это дело о защите прав потребителя в отношении зарубежного франчайзи - 100% выигрышное. И я им поверил. В результате претензия, подготовленная "Юстиной групп" была просто проигнорирована, а ответчик оказался не надлежащим. На мои требования подготовить юридически обоснованное исковое заявление Александра Махутова добавила еще двух соответчиков - иностранные компании, которые уже ответили отказом на мои требования, предъявленные полгода назад. И все. В дальнейшем, они просто бросали трубки, а их руководитель, Алексей Александрович, просто послал меня (грубо в нецензурной форме). Написал к ним претензию, чтобы вернули уплаченные деньги, так как такие документы, составленные по шаблону дел "о защите прав потребителя" не стоят 25 тыс. Ни ответа, ни денег. В результате, помимо 32 тыс. руб. потерял еще 25 тыс. Вот такая "бесплатная" юридическая помощь "Юстины групп".
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не обращайтесь, потеряете и деньги, и время.

Обходите стороной эту организацию, обман

Гость 11 июля, 2017 год
Пишу повторный негативный отзыв. Как только написала и оправила первый, тут же появилось 8 штук положительных. Посмотрите в истории сообщений. Как только появляется негативный, тут же несколько положительных. Назначенный юрист, Столяров Алексей Игоревич, с февраля 2017 года до июля 2017 вообще ни делал ни каких телодвижений по поводу разрешения моего дела. А всего на всего необходимо было падать претензию... Читать отзыв Пишу повторный негативный отзыв. Как только написала и оправила первый, тут же появилось 8 штук положительных. Посмотрите в истории сообщений. Как только появляется негативный, тут же несколько положительных. Назначенный юрист, Столяров Алексей Игоревич, с февраля 2017 года до июля 2017 вообще ни делал ни каких телодвижений по поводу разрешения моего дела. А всего на всего необходимо было падать претензию в суд на ГБУ Жилищник для перерасчета по ЖКХ. На первичном приёме меня обрабатывали: Дорогавцева Ирина Викторовна и Кошелева Тамара Владимировна. Деньги взяли, 56 870 руб плюс 1000 на транспортные расходы. Премию получили сразу после обработки. И всё. Сижу лапшу стряхиваю.
Достоинства:
  1. до сих пор лапша на ушах
Недостатки:
  1. теряете и время и деньги

ООО "Юстина Групп", фактический адрес: ул. Тверская д. 24, офис 301

Гость 6 июля, 2017 год
Я заключила договор от 21,02,2017 об оказании юридических услуг. Стоимость составляет 56 870 руб плюс 1000 на транспортные расходы. Внесла полную сумму в этот же день. Доверившись специалистам из "Юстины Групп", я заключила договор. Оформила нотариальную доверенность с указанием необходимых полномочий для представления моих интересов. В данный момент по доверенности должен работать Столяров Алексей Игоревич. Исковое заявление даже еще не... Читать отзыв Я заключила договор от 21,02,2017 об оказании юридических услуг. Стоимость составляет 56 870 руб плюс 1000 на транспортные расходы. Внесла полную сумму в этот же день. Доверившись специалистам из "Юстины Групп", я заключила договор. Оформила нотариальную доверенность с указанием необходимых полномочий для представления моих интересов. В данный момент по доверенности должен работать Столяров Алексей Игоревич. Исковое заявление даже еще не подал в суд.

ПОЗОР!!!!

Гость 4 апреля, 2017 год
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЮСТИНА ГРУПП" РАБОТАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ, НО НЕ В ИНТЕРЕСАХ КЛИЕНТОВ. В ЭТОЙ КОМПАНИИ РАБОТАЮТ МАЛО КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ЮРИСТЫ, МОГУТ ВЕСТИ ВАШЕ ДЕЛО СОВЕРШЕННО ПО НЕПРАВИЛЬНОМУ ПУТИ. ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ И ПРОТЯГИВАНИЕ ВРЕМЕНИ.
Я ПРОРАБОТАЛА С НИМИ 6 МЕСЯЦЕВ, И В ИТОГЕ НИЧЕГО, ОСТАЛИСЬ НА ТОЙ ЖЕ ТОЧКЕ.ПЕРЕДАВАЛИ ОТ ОДНОГО ЮРИСТА К ДРУГОМУ, ПОТОМ ПРЕДЛОЖИЛИ АДВОКАТА, ЗА КОТОРОГО ПРИШЛОСЬ ПЛАТИТЬ ЕЩЕ ПРИЛИЧНУЮ СУММУ, ПОТОМ ВООБЩЕ ВСЕ ПОДВИСЛО. ГОВОРЮ ЕЩЕ РАЗ, ИМ НАДО БЫЛО ВЫКАЧИТЬ ДЕНЬГИ!!!!
ЕСЛИ У ВАС СИТУАЦИЯ НЕ НАДЕЖНАЯ- ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ УЗНАЕТЕ!
ДАЖЕ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ НЕ СТОИТ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НИ ЗА ЧТО В ЭТУ КОМПАНИЮ НИКОГДА И СКАЖИТЕ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ.
0 согласны, 0 не согласны

мошенники

ОНИ МОШЕННИКИ!!!!
Люди не слушайте все положительные отзывы об этой компании. ВСЕ ВРАНЬЕ!!!
Согласно с одним гостем, кому понравилось вряд ли соберется писать....
НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ!!!
Буду на них писать в другие структуры.

ПОЗОР!!!!

Гость 4 апреля, 2017 год
ЕСЛИ У ВАС СИТУАЦИЯ НЕ НАДЕЖНАЯ- ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ УЗНАЕТЕ!
ДАЖЕ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ НЕ СТОИТ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НИ ЗА ЧТО В ЭТУ КОМПАНИЮ НИКОГДА И СКАЖИТЕ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ.

Если человека все устраивает он редко пишет отзыв

Гость 13 марта, 2017 год
Настораживает огромное количество положительных отзывов, не правда ли? Компания - истинный мошенник. Замучаетесь возвращать свои средства.

Реальный отзыв о мошеннической компании

guest 11 марта, 2017 год
Уважаемые господа! Читайте внимательно, и попробуйте иногда включать мозг, потому что когда вам его начинают промывать горе-"юристы" из Юстины и аналогичных компаний, создается впечатление, что у вас его нет! Итак, по каким причинам не стоит обращаться в Юстину и подобные компании, ведясь на замануху о бесплатной юр. помощи:
Эта и подобные компании - это бизнес-проекты! Это значит то, что первоочередной задачей для работников стоит заключение договора и получение прибыли с клиентов, под любым предлогом, рассказывая любые небылицы о молочных реках и кисельных берегах, ждущих клиентов, работающих с компанией. Нет, они могут вам помочь, это не исключено, но по статистике реально перспективными являются процентов 20 клиентов, с остальными ведется видимость работы, чтобы потом избежать возврата денег клиенту. После заключения договора возврат денег в рамках Закона о защите прав потребителей становиться практически невозможным по следующим причинам - дело в том, что свои кровные вы перечисляете на банковскую карточку КОНОВАЛОВА М. ЮР., являющегося фактическим руководителем компании (на фамилию ген. директора Комарова в договоре не смотрите - этого человека никто никогда в компании не видел, он существует только на этапе регистрации компании, далее не нужен), либо в кассу самой организации, эти деньги наличкой забирает тот же Коновалов и на банковский счет компании они никогда не попадают! Соответственно, если вы решите расторгнуть договор и вернуть свои деньги, пишите претензию, вас под любым предлогом "посылают" в ответе на претензию и, как правило, ничего не возвращают, либо вообще ответа не дают. Дальнейший этап - обращение в суд с иском о защите прав потребителей, иск-то ваш суд с большой вероятностью удовлетворит, взыщет и ваши деньги и штраф, а также пени с моральным вредом, но как это будет исполняться? На счету компании денег нет, вы просто не сможете исполнить решение суда! Таким образом, подстраховать себя при заключении договора вы не сможете никак, гарантий возврата вам денег в случае чего нет! Персональной ответственности никто из компании за данные вам обещания не несет, поэтому они могут вешать лапшу сколько угодно и ни за что не отвечать. Более того, они даже не имеют трудового договора с компанией, соответственно, доказать то, что они там работают вам будет очень проблематично. Кроме того, в ЛЮБОЙ МОМЕНТ компания может исчезнуть как физически (просто сменить адрес) либо сменить название путем ликвидации одной компании и создания новой (как это уже было, ранее эта шайка-лейка называлась "КОДЕКС ЧЕСТИ", о чем ниже). По имеющейся информации, уже в ближайшее время из-за проблем с клиентами (множество обращений с расторжениями договоров), компания планирует переехать на другой адрес, где вы их потом будете искать?
Кроме того, по причине "мудрого" руководства компанией КОНОВАЛОВЫМ М.Ю. и его "талантливым" другом ПЕТРОВЫМ А.Ф., персонал компании представляет из себя проходной двор, сменяющийся практически полностью с периодичностью раз в 3-4 месяца. Исключения составляют лишь пара человек, которая в силу «очень высокого» уровня профессионализма просто не сможет найти работу перспективнее, чем в подобной шаражке. Большинство же действительно толковых и профессиональных юристов расценивает данную компанию лишь как временное пристанище, либо просто не находит общего языка с бестолковым руководством, поэтому среднее время работы юриста первичного приема (проще говоря, разводилы, продающего услуги комапнии), составляет примерно неделю-две. Юристы, занимающиеся представлением ваших интересов в судах и иных органах, как правило, работают дольше, но и в этом случае не исключено отфутболивание вас от одного представителя другому, а от него третьему, при этом не исключено, что представитель, явившийся с вами в суд ознакомился с материалами дела 5-10 минут назад. Что, естественно, не может не сказаться на качестве его работы, которое высоким не может быть по определению.
Что касается отзывов, то практически ни единому не стоит верить — обратите внимание на даты и периодичность их появления, на стиль изложения. Очевидно, что строчит один-два человека, выдавая себя за довольных клиентов. Я не спорю, таковые могут быть, но людей, чья проблема действительно была решена юристами этой конторки — единицы на сотню клиентов.
Поэтому лучшим решением в данный момент будет обращение за расторжением договора и возвратом денег — еще не поздно! Если же с их стороны будет отказ — приходите, устраивайте скандал в офисе (там сидят другие клиенты, которых вы будете отпугивать), обращайтесь в полицию,в прокуратуру, на ТВ, куда угодно, чтобы поставить этих никчемных бизнесменов на место.
И да, обязательно давите на их руководство, звоните хоть по ночам, чтобы они вернули деньги! Обращайтесь по следующим номерам:
89620109**9 — КОНОВАЛОВ М.Ю.
8977997**99, 8929668**03 — ПЕТРОВ А.Ф.

Миша, Андрюша, ничего личного, просто за скотское отношение к клиентам и работникам нужно отвечать, не правда ли? Будете пробовать опускать данное сообщение ниже — копировать мне не составит труда.

Компания мошенников

Гость 20 февраля, 2017 год
Оплата авансом! Договорные обязательства не исполняются, по телефону связаться не представляется возможным ( судебные заседания, командировки и т.д.). Возврат денег не возможен, только через суд. Бегите от этой компании, это мой совет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все, что есть

Мошенники - отбор денег!

Гость 20 февраля, 2017 год
Юристов нет, Одни мошенники! Все направленно на отбор денег. После оплаты действий нет, командировки, судебные заседания, дозвониться не возможно. Не связывайтесь с ними, советую.

лохотрон

Гость 11 января, 2017 год
У меня взяли 50 тыс.руб. написали пару заявлений в прокуратуру и все на этом все закончилось. на все вопросы мои они отвечают что они все сделали, а результата нету почему то. Деньги брали за результат и решения проблем за две недели, прошло 3 месяца . Так что не верьте красивые слова, красивый офис! Как туда придете они сразу попросят залог... Читать отзыв У меня взяли 50 тыс.руб. написали пару заявлений в прокуратуру и все на этом все закончилось. на все вопросы мои они отвечают что они все сделали, а результата нету почему то. Деньги брали за результат и решения проблем за две недели, прошло 3 месяца . Так что не верьте красивые слова, красивый офис! Как туда придете они сразу попросят залог 3 тыс. или т.д., что бы вы вернулись туда. А отзывы положительные они сами пишут что бы яндекс их первым в списке показывал. Вот мой адрес [email protected].могу доказать все выше написанное.

не юристы, а мошенники

ольга 16 декабря, 2016 год
Красиво "поют" о разрешении твоей проблемы пока ты не подпишешь с ними договор и не внесешь денежные средства по договору. После получения пакета документов как они выражаются, но по факту пакета макулатуры, поскольку такие документы суд даже не признает, т.к. составлены безграмотно.
Обратившись в данную организацию за помощью ты делаешь следующие ошибки:
1) Что вообще обратился в Юстина Групп, оплатил... Читать отзыв
Обратившись в данную организацию за помощью ты делаешь следующие ошибки:
1) Что вообще обратился в Юстина Групп, оплатил деньги за воздух, причем деньги не маленькие
2) Что при получении этого пакета бесполезных бумаг подписал акт выполненных работ и фактически согласился с выполненными работами и претензий не имеешь.
В общем обращаясь в эту организацию эти юристы, которые должны вам помочь фактически разводят вас только на деньги и юридически прикрывают свою "пятую точку" от последующих претензий с вашей стороны.
Если хотите увидеть истинное лицо данной организации почитайте отзывы о ООО "Кодекс чести", это одна и та же организация, сотрудники те же. Особенно полезно посмотреть видео с их участием.

Кидалы

Гость 12 декабря, 2016 год
Заплатил 50 000 за решение дела они взяли деньги ни чего сделали, кормят завтраками попросил вернуть деньги, не возвращают говорят что будут решать вопрос прошло 3 месяца результата нет. Красивый офис, красиво говорят, пока деньги не заплатишь.

Юстина групп мошенники

hipple 8 декабря, 2016 год
никогда не ходите в эту компанию умственно отсталых юристов, их тупых "руководителей", бегите оттуда, не обращайтесь за помощью, ни в коем случае не работайте там.

Юстина групп мошенники

Гость 8 декабря, 2016 год
Никогда не обращайтесь в эту фирму, на бесплатной консультации навязывают договор об оказании юридических услуг, половина из предложенного клиенту не нужно, но первостепенная задача заключить договор и содрать с вас денег, в дальнейшем вы отказаться от оплаты не сможете. Текучка юристов постоянная, приходят на собеседование каждый день, т.к. больше срока стажировки не работают, оплачивают по-минимому чтобы не жаловались (сотрудникам),... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в эту фирму, на бесплатной консультации навязывают договор об оказании юридических услуг, половина из предложенного клиенту не нужно, но первостепенная задача заключить договор и содрать с вас денег, в дальнейшем вы отказаться от оплаты не сможете. Текучка юристов постоянная, приходят на собеседование каждый день, т.к. больше срока стажировки не работают, оплачивают по-минимому чтобы не жаловались (сотрудникам), "начальник", "учредитель" просто разводиловы, тупые никчемные люди, в отделе делопроизводства сидит Елена Алексеевна мошенница (та кто печатает вам документы, это делают не юристы) и обманщица. Не ходите туда, найдите грамотного частного юриста и вам помогут

Жулики

Элен 5 ноября, 2016 год
Считаю должным предостеречь каждого человека от жуликов-юристов Юстина Групп(ранее Кодекс Чести).
Все положительные отзывы-сплошное вранье,для привлечения клиентов.
Задача этой фирмы содрать с вас огромное количество денег за некаественные услуги,А то и за их полное отсутствие. Оплату принимают наличкой или на карту. Стараются сразу подписать свами акты выполненных работ.
Документы составлены безграмотно, с ними Вы заведомо проиграете любой суд.
Если спуститесь ниже,увидите ссылку... Читать отзыв
Все положительные отзывы-сплошное вранье,для привлечения клиентов.
Документы составлены безграмотно, с ними Вы заведомо проиграете любой суд.
Если спуститесь ниже,увидите ссылку на видеоролик канала 360 градусов, о том как они с полицией заставили вернуть своим клиентам деньги, за некачественно оказанные услуги!
Печально,что такие фирмы если и закрываются, то затем вновь открываются под другими именами.
Друзья, предлагаю всем обманутым компанией Юстина Групп связаться и лишить их права вести свою деятельность,а предварительно вернуть всем обманутым их деньги!

ОБОРОТНИ

Гость 7 сентября, 2016 год
Читаю и удивляюсь сколько они себе положительных отзывов понаписали.Когда только успели, В августе только под этим названием начали работать.Жулье!!!!!!!!!!!!

наглые мошенники

виктор 4 сентября, 2016 год
Просто и нагло обманули на консультации,заключил договор на 50000т ,работа юристов была ненужна

Просто мошенники

Чароит 18 августа, 2016 год
Уровень квалификации не обсуждается. Просто обман. Получены деньги - клиент забыт. Положительные отзывы - по стилистике - как под копирку. Не обращайтесь к юристам на Тверской, 24. Названия контор меняются

Мошенники

Чароит 17 августа, 2016 год
ООО "Юстина Групп" по адресу Тверская,24 откровенные мошенники. Елена Владимировна (представилась адвокатом, коим при проверке не является) и Надежда Васильевна 5 августа заключили договор, взяли 30 тысяч рублей, 9 августа пытались подписать у меня акт выполненных работ, предоставив бланк адвокатского запроса. До сих пор ничего не сделано, на телефонные звонки не отвечают. Сотрудничают с действующим адвокатом Владиславом Игоревичем, от имени... Читать отзыв ООО "Юстина Групп" по адресу Тверская,24 откровенные мошенники. Елена Владимировна (представилась адвокатом, коим при проверке не является) и Надежда Васильевна 5 августа заключили договор, взяли 30 тысяч рублей, 9 августа пытались подписать у меня акт выполненных работ, предоставив бланк адвокатского запроса. До сих пор ничего не сделано, на телефонные звонки не отвечают. Сотрудничают с действующим адвокатом Владиславом Игоревичем, от имени которого оформляют адвокатские запросы, но их благоразумно не подписывает. Пару месяцев назад Юстина Групп играла на рынке под названием "Кодекс чести", кино с теми же действующими лицами (госп. возвращает деньги обманутым клиентам) размещено здесь же в отзывах (вышедший в эфир сюжет канала 360). Обходите стороной все юридические конторы по адресу Тверская, 24

Обман и развод на деньги!

ФИНИСТ 5 августа, 2016 год
Люди,"Юстина-Групп"-это новое имя ООО "Кодекс Чести"!
Не верьте хорошим отзывам! Посмотрите отзывы на "Кодекс Чести" на форумах.
Не попадитесь на крючок,просто сменили имя,а офис,организаторы и методы работы те же.
И кстати,обратите внимание,в отзыве не указали фамилию Елены Владимировны. Если она такая хорошая,почему не указали? Все сотрудники там "бесфамильные"!!! Не найдёте потом ни начала,ни конца,а деньги,причём большие,потеряете.

юридическая компания Юстина Групп

Гость 5 апреля, 2017 год
А мне совершенно ничем не помогли, такой информацией воспользоваться не пришлось, заплатила только деньги.
Кому как повезет. Может есть юристы с совестью!
Ну стоит ли обращаться туда на "повезет"?

Я ЛОХ

Наталья 13 сентября, 2016 год
Составили исковое заявление за 30 000 рублей. При этом заявление изобилует орфографическими ошибками . Что касается юридической грамотности - не могу судить, т.к. не юрист. Сразу же после составления искового заявления подсунули на подпись "Акт об оказании юридических услуг " . Печать размыта и название компании нечитабельно ... Получила повестку из суда, хотела задать нескольео вопросов . Мобильный не... Читать отзыв Составили исковое заявление за 30 000 рублей. При этом заявление изобилует орфографическими ошибками . Что касается юридической грамотности - не могу судить, т.к. не юрист. Сразу же после составления искового заявления подсунули на подпись "Акт об оказании юридических услуг " . Печать размыта и название компании нечитабельно ... Получила повестку из суда, хотела задать нескольео вопросов . Мобильный не отвечает, городского нет в природе ... Похоже, я ПОЛНЫЙ ЛОХ !!
Адрес: Москва, ул. Тверская

Юридические услуги