Юридические услуги Твоё Право отзывы

Консультацией удовлетворена

Наталья 6 февраля, 2021 год
Компания достойная, специалисты не с улицы пришли а реально образованные люди. Консультацией удовлетворена, рекомендации дельные предоставили. Буду пробовать, спасибо.

Образованные юристы

Анита Макоян 20 января, 2021 год
Заявляю все кто читает отзывы что в твое право работают образованные юристы. Я три раза обращалась к ним для составления заявлений в разные госорганы и всегда готовили все без недочетов и ошибок. Оформляют все за три дня и без задержек.

Решили спор со страховой

Костя Б. 10 января, 2021 год
Решили спор со страховой. Провозились правда дольше чем заявлено было но хотя бы не зря. Положенные выплаты я получил.

Помогли со сделкой

Аркадий Вениаминович 20 декабря, 2020 год
В фирму обращался чтобы проверить договор составленный арендодателем дабы не оказаться потом в сложном положении. На входе встретили вежливо и предложили кофе, только юриста вот пришлось подождать конечно. Времени было в обрез, но зато не зря просидел. Некоторые пункты в договоре и правда были незаконны. Хорошо что отказался сразу подпись ставить. Через 2 дня юристы предоставили официальный правовой анализ моего... Читать отзыв В фирму обращался чтобы проверить договор составленный арендодателем дабы не оказаться потом в сложном положении. На входе встретили вежливо и предложили кофе, только юриста вот пришлось подождать конечно. Времени было в обрез, но зато не зря просидел. Некоторые пункты в договоре и правда были незаконны. Хорошо что отказался сразу подпись ставить. Через 2 дня юристы предоставили официальный правовой анализ моего договора. Рад, что помогли избежать незаконной сделки.

контора с прозрачными схемами и доступной ценой

Нелли З. 19 октября, 2020 год
добрый день. обратилась к юристам потому что другого выхода уже не было совсем, вопрос о дарении недвижимости. Уже измоталась вся с этими документами и спорами. вместе с командой твое право мы наконецто разрешили этот вопрос. у них прозрачные схемы и не заоблачная цена на услуги, я совету

Развели с мужем

Зоя 30 сентября, 2020 год
Рада, что когда разводилась, попала именно сюда, здесь меня поддержали и юридически и чисто по-человечески. Отговорили от необдуманных поступков. Помогли с документами для искового заявления. Отличная работа и классная команда. Спасибо вам большое

юристы молодцы

Гость 20 августа, 2020 год
Юристы очень серьезно отнеслись к моему делу . Расписали всевозможные варианты развития событий, после чего решили обращаться в суд. Исковое заявление включало описание проблемы, и досудебные требования. Понравилось также что Константин на протяжении всего процесса был на связи, поддерживал и консультировал. Если ещё понадобится помощь, пойду только сюда без раздумей

Банкротство

Павел 15 августа, 2020 год
Через 7 месяцев мой небольшой бизнес получил таки статус банкротства, немного выбились из сроков, но самое главное, что добились своего.

Раздел имущества

Мазинский Илья 12 августа, 2020 год
Очень грамотные юристы! Сервис у них хороший, чай кофе предлагают и вовремя принимают. Это ценно..решаем проблему с имуществом.

Могу советовать

Якунин 22 июля, 2020 год
Обжаловали штраф, одобрили жалобу. Опытные юристы, могу советовать. И цены не гнут. Александра очень понравилась, специалист который меня консультировал.

Решают быстро проблемы

Анна Герасимова 5 июля, 2020 год
Добрый день! Обращалась в Твое право узнать по приватизации земли и разделения участка. У нас был один большой участок на две семьи. Решили разделиться, на документах это не так просто оказалось. Много чего надо было собрать, справок и то оказывается я не все сделала. Юристы взялись за мое дело, помогли во всем. Все проблемы решали быстро. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!

Хорошее впечатление сложилось

Нина 22 июня, 2020 год
Здравствуйте. Недавно им позвонила, проконсультировали меня. А то уже не к кому было обратиться, работодатель уже как пятый меясяц не платит зарплаты. Сложилось о юристах хорошее впечатление не юлят, говорят понятными словами и терминами. Надеюсь что помогут мне "отвоевать" мои деньги!

Задачи свои решил

Никита Шмакин 11 июня, 2020 год
Отличные услуги предоставляют, главное в срок. Боялся ошибиться снова, первый опыт с юристами оставил меня с недоверием к юр.фирмам. Посоветовали Твоё Право, задачи которые поставили выполнили и выполнили в срок.
Никита Шмакин.
Достоинства:
  1. грамотные юристы

обращался к ним

Артём 1 июня, 2020 год
Здравствуйте,обращался к ним за взысканием долга. Для меня эта стало проблемой и занозой. Когда ты юридически подкован, то и увереннее себя чувствуешь, свет в конце тоннеля вижу, скоро получу свои деньги.

Спасибо за консультации!

Раиса 25 мая, 2020 год
Спасибо за помощь! Консультировалась по телефону с ними по поводу бракоразводному процессу. Для меня это были дебри, объяснили понятно, что к чему, какие документы нужно сделать и вообще настроили на позитивный лад. Спасибо за юридическую помощь!

Юридические услуги

Бизнес юрист