Юридические услуги Твоё Право отзывы

Консультацией удовлетворена

Наталья 6 февраля, 2021 год
Компания достойная, специалисты не с улицы пришли а реально образованные люди. Консультацией удовлетворена, рекомендации дельные предоставили. Буду пробовать, спасибо.

Образованные юристы

Анита Макоян 20 января, 2021 год
Заявляю все кто читает отзывы что в твое право работают образованные юристы. Я три раза обращалась к ним для составления заявлений в разные госорганы и всегда готовили все без недочетов и ошибок. Оформляют все за три дня и без задержек.

контора с прозрачными схемами и доступной ценой

Нелли З. 19 октября, 2020 год
добрый день. обратилась к юристам потому что другого выхода уже не было совсем, вопрос о дарении недвижимости. Уже измоталась вся с этими документами и спорами. вместе с командой твое право мы наконецто разрешили этот вопрос. у них прозрачные схемы и не заоблачная цена на услуги, я совету

Развели с мужем

Зоя 30 сентября, 2020 год
Рада, что когда разводилась, попала именно сюда, здесь меня поддержали и юридически и чисто по-человечески. Отговорили от необдуманных поступков. Помогли с документами для искового заявления. Отличная работа и классная команда. Спасибо вам большое

Раздел имущества

Мазинский Илья 12 августа, 2020 год
Очень грамотные юристы! Сервис у них хороший, чай кофе предлагают и вовремя принимают. Это ценно..решаем проблему с имуществом.

Решают быстро проблемы

Анна Герасимова 5 июля, 2020 год
Добрый день! Обращалась в Твое право узнать по приватизации земли и разделения участка. У нас был один большой участок на две семьи. Решили разделиться, на документах это не так просто оказалось. Много чего надо было собрать, справок и то оказывается я не все сделала. Юристы взялись за мое дело, помогли во всем. Все проблемы решали быстро. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!

Хорошее впечатление сложилось

Нина 22 июня, 2020 год
Здравствуйте. Недавно им позвонила, проконсультировали меня. А то уже не к кому было обратиться, работодатель уже как пятый меясяц не платит зарплаты. Сложилось о юристах хорошее впечатление не юлят, говорят понятными словами и терминами. Надеюсь что помогут мне "отвоевать" мои деньги!

Задачи свои решил

Никита Шмакин 11 июня, 2020 год
Отличные услуги предоставляют, главное в срок. Боялся ошибиться снова, первый опыт с юристами оставил меня с недоверием к юр.фирмам. Посоветовали Твоё Право, задачи которые поставили выполнили и выполнили в срок.
Никита Шмакин.
Достоинства:
  1. грамотные юристы

обращался к ним

Артём 1 июня, 2020 год
Здравствуйте,обращался к ним за взысканием долга. Для меня эта стало проблемой и занозой. Когда ты юридически подкован, то и увереннее себя чувствуешь, свет в конце тоннеля вижу, скоро получу свои деньги.

Спасибо за консультации!

Раиса 25 мая, 2020 год
Спасибо за помощь! Консультировалась по телефону с ними по поводу бракоразводному процессу. Для меня это были дебри, объяснили понятно, что к чему, какие документы нужно сделать и вообще настроили на позитивный лад. Спасибо за юридическую помощь!

Решили спор со страховой

Костя Б. 10 января, 2021 год
Решили спор со страховой. Провозились правда дольше чем заявлено было но хотя бы не зря. Положенные выплаты я получил.

Помогли со сделкой

Аркадий Вениаминович 20 декабря, 2020 год
В фирму обращался чтобы проверить договор составленный арендодателем дабы не оказаться потом в сложном положении. На входе встретили вежливо и предложили кофе, только юриста вот пришлось подождать конечно. Времени было в обрез, но зато не зря просидел. Некоторые пункты в договоре и правда были незаконны. Хорошо что отказался сразу подпись ставить. Через 2 дня юристы предоставили официальный правовой анализ моего... Читать отзыв В фирму обращался чтобы проверить договор составленный арендодателем дабы не оказаться потом в сложном положении. На входе встретили вежливо и предложили кофе, только юриста вот пришлось подождать конечно. Времени было в обрез, но зато не зря просидел. Некоторые пункты в договоре и правда были незаконны. Хорошо что отказался сразу подпись ставить. Через 2 дня юристы предоставили официальный правовой анализ моего договора. Рад, что помогли избежать незаконной сделки.

юристы молодцы

Гость 20 августа, 2020 год
Юристы очень серьезно отнеслись к моему делу . Расписали всевозможные варианты развития событий, после чего решили обращаться в суд. Исковое заявление включало описание проблемы, и досудебные требования. Понравилось также что Константин на протяжении всего процесса был на связи, поддерживал и консультировал. Если ещё понадобится помощь, пойду только сюда без раздумей

Банкротство

Павел 15 августа, 2020 год
Через 7 месяцев мой небольшой бизнес получил таки статус банкротства, немного выбились из сроков, но самое главное, что добились своего.

Могу советовать

Якунин 22 июля, 2020 год
Обжаловали штраф, одобрили жалобу. Опытные юристы, могу советовать. И цены не гнут. Александра очень понравилась, специалист который меня консультировал.

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"