Юридическое Бюро Юрконсалт отзывы

Отзыв от бывшего сотрудника

Маргарита 7 июля, 2021 год
Работала в данной организации более пяти месяцев. С руководством всегда ладили, как только начинала работать втянули меня в процесс, все подробно объяснили. Все очень нравилось, график супер и по заработной плате выходило всегда прилично, выплачивали вовремя. Юристы работают все грамотные и опытные. Пришлось уйти в связи с переездом.

Благодарность за выполненную работу

Светлана 7 июля, 2021 год
Хочу выразить благодарность всей компании! Еще на первой встрече как-то отпали все сомнения, благодаря грамотной консультации я сразу доверилась этим специалистам! Сотрудники выполняли свою работу грамотно и вовремя. Т.е не было такого, что кто-то что-то не сделал, и ты их координируешь (а в другой фирме я именно с таким отношением и сталкивалась уже). Ситуация с которой обращалась решилась в мою... Читать отзыв Хочу выразить благодарность всей компании! Еще на первой встрече как-то отпали все сомнения, благодаря грамотной консультации я сразу доверилась этим специалистам! Сотрудники выполняли свою работу грамотно и вовремя. Т.е не было такого, что кто-то что-то не сделал, и ты их координируешь (а в другой фирме я именно с таким отношением и сталкивалась уже). Ситуация с которой обращалась решилась в мою пользу! Теперь при любой возникшей проблеме только к вам!

Ольга Юрьевна как и обещала

Марина 24 июня, 2021 год
Должна признаться довольно скептически отнеслась когда пригласили на бесплатную консультацию,много было сомнений но решила поехать сил больше нет терпеть этот произвол,проблема с управляющей компанией была ,с помощью Ольги Юрьевна составили запросы как она сказала комплексно,и действительно проблема которая истрепала все нервы за последние 1,5 года решилась за 2 месяца,сами пригласили предложили подписать соглашение. Непременно буду рекомендовать Вас своим знакомим. и... Читать отзыв Должна признаться довольно скептически отнеслась когда пригласили на бесплатную консультацию,много было сомнений но решила поехать сил больше нет терпеть этот произвол,проблема с управляющей компанией была ,с помощью Ольги Юрьевна составили запросы как она сказала комплексно,и действительно проблема которая истрепала все нервы за последние 1,5 года решилась за 2 месяца,сами пригласили предложили подписать соглашение. Непременно буду рекомендовать Вас своим знакомим. и отдельное спасибо Марие Александровне которая убедила меня придти на консультацию. Спасибо! И мой Вам совет не изменяйте своим ценностям, продолжайте в таком же духе!

постоянный сотрудник Ольга Александровна

Гость 23 июня, 2021 год
Работаю в данной организации 3 года и никогда никаких проблем с выплатой зарплаты не было,зависит от самого работника ,если Сергей целый день гулял ,то в магазин ,то просто погулять на улице отпрашивался естественно что он мог заработать,надо работать если пришел на работу,руководство долго терпело его бездарность и пытались научить и обучали данный экземпляр,наконец терпение лопнуло и его уволили и он... Читать отзыв Работаю в данной организации 3 года и никогда никаких проблем с выплатой зарплаты не было,зависит от самого работника ,если Сергей целый день гулял ,то в магазин ,то просто погулять на улице отпрашивался естественно что он мог заработать,надо работать если пришел на работу,руководство долго терпело его бездарность и пытались научить и обучали данный экземпляр,наконец терпение лопнуло и его уволили и он никак уйти не мог и кружил около офиса,а те кто приходит и уходит видимо не нашли себя и находятся в поиске и это нормально для молодежи . Сергей ,а вы должны быть благодарны ,что вас продержали 4 месяца и сказать спасибо за полученные знания,надо быть благодарным руководителям с таким терпением.

Хочу поблагодарить

Степанова Надежда Петровна 20 июня, 2021 год
Просто хочу выразить свою благодарность,огромное человеческое спасибо Ольга Юрьевна,и всем вашим коллегам кто мне помогли . Спасибо ещё раз
Достоинства:
  1. Одно слово просто профессионалы
Недостатки:
  1. Не заметила

Сергей Харлов

Сергей Харлов 6 июня, 2021 год
Можно сказать что это настоящая юридическая пирамида Обещают устройство в соответствие с ТК РФ хорошую зарплату но мне лично за 4 месяца работы так ни копейки не заплатили У меня сложилось такое впечатление что набирают сотрудников в консультационный колл-центр (студентов юридических специальностей, юристов) но они быстро увольняются кто-то через 2 дня кто-то через 2 недели кто-то через месяц а я... Читать отзыв Можно сказать что это настоящая юридическая пирамида Обещают устройство в соответствие с ТК РФ хорошую зарплату но мне лично за 4 месяца работы так ни копейки не заплатили У меня сложилось такое впечатление что набирают сотрудников в консультационный колл-центр (студентов юридических специальностей, юристов) но они быстро увольняются кто-то через 2 дня кто-то через 2 недели кто-то через месяц а я продержался дольше всех 4 месяца Т. Е. пользуются рабочим временем новичков не платят ни копейки и ждут когда они сами уволятся

Защитили от иска страховой по ДТП

Дмитрий 17 марта, 2021 год
Огромное Спасибо Софии за терпение, отзывчивость, помощь и проделанную работу в течение 7-и судебных заседаний (почти год) ! Удачи Вам!
Достоинства:
  1. Отличная работа адвоката

Защита прав

Валерия 3 февраля, 2021 год
Хорошие добросовестные юристы, таких сейчас днем с огнем не найдешь! Обращались с мужем за помощью в прошлом году. Вопрос разрешился очень быстро. Молодцы.

Представляли меня в суде

Денис 1 февраля, 2021 год
Понравилась работать с этой компанией, Попросили оставить отзыв. Что сказать. Фирма достойная, юристы сильные. Цены пока доступные, надеюсь так и останется. Спасибо.
Достоинства:
  1. не дорого. все юристы работают уже давно, имеют не плохой опыт
Недостатки:
  1. я не увидел

Консультация

Лариса Литвинова. 29 января, 2021 год
Хорошие ребята, приходили к ним для того, что бы они нам наконец то объяснили что такое накопительная пенсия и как говорится с чем ее едят. Все рассказали, посоветовали куда лучше вложиться. и тд. Молодцы.

Затопление

Карим 27 января, 2021 год
На нас подали в суд что мы затопили соседий с низу. Но мы их не затапливали. У нас даже полы сухие. Вот пришлось нанимать юриста для защиты. Хорошо что деньги были. Про эту организация хочу сказать что они помогли мне доказать свою непричастность к этому затоплению. Проблема как оказалась была в соседе что живет над нами на 5м этаже. Спасибо... Читать отзыв На нас подали в суд что мы затопили соседий с низу. Но мы их не затапливали. У нас даже полы сухие. Вот пришлось нанимать юриста для защиты. Хорошо что деньги были. Про эту организация хочу сказать что они помогли мне доказать свою непричастность к этому затоплению. Проблема как оказалась была в соседе что живет над нами на 5м этаже. Спасибо Юрконсалту что взялись меня защищать. Пишу отзыв как и обещал

Консультация по частному вопросу

Зоя 25 января, 2021 год
Получили тут консультацию по одному частному вопросу. Контора хорошая денег берут не много, сама консультация понравилась, неспеша все рассказали, на все вопросы ответили. Спасибо буду вас рекомендовать.

Вопрос переоформления наследства

Кротикова Сета 23 января, 2021 год
Обращались по вопросу переоформления наследства. Вроде бы ничего сложного тут нет и все можно найти в интернете. Но мы люди такие не образованные и решили не нервничать а доверить это дело юристам. Так и сделали. Юристы помогли в переоформлении. Денег попросили не много. Мы довольны и благодарны.

Очень грамотные юристы

Семья Деминых 22 января, 2021 год
Обращались сюда два раза. И каждый раз убеждаемся что тут работают очень грамотные юристы. Большое спасибо за Ваш труд.

консультация по защите моих прав

Григорий Д. 20 января, 2021 год
Обращался за консультацией. Мои права были нарушены. Я не знал как мне действовать, не знал на что мне претендовать. Тыт получил исчерпывающую информацию по данному вопросу. Спасибо.

Затопление

Дарина С. 20 января, 2021 год
Обращался сюда за помощью по судебному делу по возмещению ущерба после затопления соседей моей квартиры. Эти бандиты на отрез отказывались что это они виновники происшествия. Юристы из этой компании провели буквально расследования и доказали причастность к затоплению, хотя и не прямую. Так или иначе а убытки мне компенсировали.

Банкротство частного лица

Ринат 19 января, 2021 год
Обращались по банкротству Частного лица. Процес долгий я бы даже написал что очень долгий. Но оно того стоит. Теперь я живу спокойно. Меня ни кто не беспокоит не звонит. Плачу копейки. Спасибо Юрконсалту за помощь!.

Бесплатная консультация

Жанна Эдуардовна Гришина. 18 января, 2021 год
Консультируемся тут уже не первый год. Есть ряд вопросов в малом бизнесе, которые требуют определенной квалификации , юридической грамотности, если хотите. Ну или самое простое это юриста в штат. Пока ни обин из этих вариантов не наш)) Вот обращаемся к нашим можно сказать партнерам. Выручают всегда!

Отзыв о хорошей юридической компании

Умар. Х. 11 января, 2021 год
Хорошая юридическая компания. Надежные юристы в штате есть опыт не подведут красавы. Мне тут отсудили штраф со штраф стоянки который мне нужно было оплатить. Там больше стоимости самой машины выходило. Спасибо ребятам. Как и обещал вам пишу отзыв.
Достоинства:
  1. Хорошие ребята

консультация по юридическому вопросу

Маша 7 января, 2021 год
Были с мужем на консультации по нашему вопросу касающийся юридического права. Мужу понравилось, он все понял и очень благодарен. А вот я наоборот ничего не поняла и когда я попросила объяснить мне нормальным языком, они опять стали применять свои умные словечки и я снова ничего е поняла.

Затопили соседи

Дарья Степановна Козырева 4 января, 2021 год
Обращались в эту организацию за помощью. Примерно два месяца назад нас затопили соседи. И сразу же в этот день уехали куда то. На тел не отвечают. Двери не открывают. Обратившись сюда нам рассказали что все совсем не сложно. Взялись вести это дело. Ждали суда и затягивание процесса. А в результате соседи испугавшись сами решили расплатиться с нами. Чему мы очень... Читать отзыв Обращались в эту организацию за помощью. Примерно два месяца назад нас затопили соседи. И сразу же в этот день уехали куда то. На тел не отвечают. Двери не открывают. Обратившись сюда нам рассказали что все совсем не сложно. Взялись вести это дело. Ждали суда и затягивание процесса. А в результате соседи испугавшись сами решили расплатиться с нами. Чему мы очень рады. Спасибо организации Юридическое Бюро Юрконсалт, без них у нас ничего бы не получилось!!

сопровождение сделки

Марина Ч. 30 декабря, 2020 год
В начале мне не понравился юрист который взялся за сопровождение нашей сделки. Но все прошло гладко и быстро, даже придраться не к чему. Мы давольны

Бесплатная консультация.

Маргарита А. 28 декабря, 2020 год
Я рада что попала сюда на бесплатную консультацию. Очень грамотные молодые люди. И мой вопрос решили и по ходу у меня возникли еще вопросы. Буду обращаться. Спасибо!

Услуги юристов

Rashid E 24 декабря, 2020 год
Нужен был юрист срочно. Не хотелось доверяться какому ни будь новичку без опыта. Спросил совета на работе сказали однозначно мне сюда. Обратился и не прогадал. Все опытные серьезные юристы. Результатом больше чем доволен.

Хорошая юридическая фирма

гость 23 декабря, 2020 год
Мне понравилось сотрудничать с этой кампанией, но на мой взгляд цены могли бы быть немного ниже, учитываю что обращаюсь сюда я частенько

Специалисты высокого уровня

Жанна 22 декабря, 2020 год
Обращались сюда с мужем по некоторым вопросам, касающихся нарушения наших прав. И не прогадали, тут работают смышленые ребята с опытом. Наш вопрос благополучно решился. Мы довольны.

Обращение по защите прав потребителя

Сергей 21 декабря, 2020 год
Мы с мамой купили телефон, не дорогой за 8000 руб. Он завис и перестал включаться. Мы понесли его обратно, нам сказали что могут принять только на экспертизу. Якобы это технически сложный прибор и тд... Хотя с момента покупки прошла всего неделя. После экспертизы нам тел вернули со словами с ним все в порядке. Начали пользоваться, он зависает по прежнему. тогда... Читать отзыв Мы с мамой купили телефон, не дорогой за 8000 руб. Он завис и перестал включаться. Мы понесли его обратно, нам сказали что могут принять только на экспертизу. Якобы это технически сложный прибор и тд... Хотя с момента покупки прошла всего неделя. После экспертизы нам тел вернули со словами с ним все в порядке. Начали пользоваться, он зависает по прежнему. тогда мы приняли решение подавать на них в суд и обратились в эту фирму. Тут нам объяснили всю последовательность действий и сказали что до судо дело может и не дойти. Так оно и получилось. После независимой экспертизы и нашего претензионного письма, представили магазина вышли к нам с предложение заменить некачественный товар на новый, более дорогой, тем самым компенсировать наши затраты на юр услуги и экспертизу. Мы согласились. Фирме Юридическое Бюро Юрконсалт большое спасибо за помощь!

Обращаюсь по мелким вопросам.

Елизавета 18 декабря, 2020 год
Я часто обращаюсь сюда по мелким вопросам, Договора, претензионные письма, предсудебки и тд.. По грамотности юристов нет вопросов! Ребята молодцы. Но почему то руководитель не хочет сделать даже малюсенькую скидку постоянному клиенту!!

помощь по разделу имущества

Таисия 17 декабря, 2020 год
Нужна была помощи по разделу имущества, посоветовали это место. Родители умерли и все родственники начали войну за наследство!! Юристы молодцы, все нам разъяснили, предостерегли от возможных ошибок. Большое спасибо.

Юридические услуги

Мария Петровна Козлокова 16 декабря, 2020 год
Были с мужем в этой фирме в понедельник на консультации по накопительной пенсии. Просто огромное количество информации, чуть голова не взорвалась. Хорошо что муж хоть что то запомнил. Сегодня еще им звонили. Спасибо большое, мы очень благодарны за помощь.

Юридические услуги

Альфаконсалтинг