Юрист Белостоцкая Елена отзывы

Елена - очень хороший юрист

Диана 3 июня, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность Елене Белостоцкой которая занималась моим делом. Елена настолько прямо, спокойно и грамотно все рассказала и разъяснила, что сомнений не было абсолютно. В моем случае была проведена работа по списанию суммы около 1 400 000 руб. Проблемы были с несколькими банками и коллекторными агентствами. Процедура банкротства длилась около года, наконец-то, этот счастливый момент настал – я избавилась... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Елене Белостоцкой которая занималась моим делом. Елена настолько прямо, спокойно и грамотно все рассказала и разъяснила, что сомнений не было абсолютно. В моем случае была проведена работа по списанию суммы около 1 400 000 руб. Проблемы были с несколькими банками и коллекторными агентствами. Процедура банкротства длилась около года, наконец-то, этот счастливый момент настал – я избавилась от долгов! Огромное спасибо Елене за профессионализм, слаженную работу и терпение в работе с нами, своими клиентами.

Хороший юрист

Ангелина 12 мая, 2021 год
Обратилась к юристу Елене Белостоцкой с просьбой взыскать долг по расписке. Год назад одолжила деньги под расписку но спустя время должник избегал встреч, разговоров, отказывался платить. Только благодаря умению и компетентности Елены был взыскан долг и была также возвращена компенсация за . Очень приятно было общаться и работать с грамотным юристов. Спасибо!

Отличный юрист, грамотный

Асафат Ирина 9 апреля, 2021 год
Неоднократно обращались к юристу Елене Белостоцкой с различными вопросами. Последний раз проблема была в том, что мой работодатель за полгода задолжал мне зарплату, на протяжении этого времени он вечно не выплачивал всю сумму и кормил завтраками. Когда уже терпеть не было сил, обратились к юристу Елене. Общение проходило в супер понятной обстановке, не смотря на то что я совсем не... Читать отзыв Неоднократно обращались к юристу Елене Белостоцкой с различными вопросами. Последний раз проблема была в том, что мой работодатель за полгода задолжал мне зарплату, на протяжении этого времени он вечно не выплачивал всю сумму и кормил завтраками. Когда уже терпеть не было сил, обратились к юристу Елене. Общение проходило в супер понятной обстановке, не смотря на то что я совсем не понимаю в юридических вопросах, картина была ясна. В сам процесс я не встревала, чему благодарна Елене за то, что она дистанцировала меня от этого кошмара. Результат был достиг в течении месяца, деньги выплачены, а работодатель наказан.

Мне поранилось работать с юристом

Кира 2 апреля, 2021 год
Быстро, грамотно, надежно. Однозначно могу сказать, что юрист Елена Белостоцкая – лучший юрист по долгам которая помогла избавится от проблем и головной боли.

Нашла выход из ситуации

Вера Коломиец 23 января, 2021 год
Были кредиты, пыталась расплатиться по ним. Ко всему прочему, меня обманул какой-то аферист, которому я отдала крупную сумму денег. Пришлось обращаться в полицию. Расплачиваться по кредитам уже не могла, денег не хватало ни на себя, ни на детей. Решила обратиться к юристам за помощью. Друзья посоветовали Елену Белостоцкую. Она проконсультировала, объяснила все на доступном языке, назвала возможные пути решения вопроса.... Читать отзыв Были кредиты, пыталась расплатиться по ним. Ко всему прочему, меня обманул какой-то аферист, которому я отдала крупную сумму денег. Пришлось обращаться в полицию. Расплачиваться по кредитам уже не могла, денег не хватало ни на себя, ни на детей. Решила обратиться к юристам за помощью. Друзья посоветовали Елену Белостоцкую. Она проконсультировала, объяснила все на доступном языке, назвала возможные пути решения вопроса. Остановились на процедуре банкротства. От всех долгов меня освободили, за что и хочу еще раз поблагодарить.

Я довольна

Светлана 18 января, 2021 год
Попала в тяжелую жизненную ситуацию, осталась сама с детьми и с огромными кредитами. Долго не могла решиться на процедуру банкротства, т.к. юридические компании не предоставляли никаких гарантий и называли заоблачные цены. В конце концов, обратилась к Елене Белостоцкой. Мне объяснили всю процедуру поэтапно, обозначили гарантии. И стоимость работы оказалась ниже, чем я ожидала. Юрист отвечала на все вопросы, ничего не... Читать отзыв Попала в тяжелую жизненную ситуацию, осталась сама с детьми и с огромными кредитами. Долго не могла решиться на процедуру банкротства, т.к. юридические компании не предоставляли никаких гарантий и называли заоблачные цены. В конце концов, обратилась к Елене Белостоцкой. Мне объяснили всю процедуру поэтапно, обозначили гарантии. И стоимость работы оказалась ниже, чем я ожидала. Юрист отвечала на все вопросы, ничего не скрывая. Благодарю весь коллектив за качественную работу!

Елена Белостоцкая - грамотный юрист

Инна Проценко 16 декабря, 2020 год
У моей мамы возникли какие-то проблемы при вычете задолженности из ее пенсии. Я связалась с юристом, потом уже приезжали с мамой несколько раз прямо в офис. Елена Белостоцкая - грамотный юрист. Помогла решить проблемы в нашу пользу. Стали платить меньше. Но это было только начало, мы наконец то решились пройти процедуру банкротства от и до, чтобы совсем от долгов избавиться.... Читать отзыв У моей мамы возникли какие-то проблемы при вычете задолженности из ее пенсии. Я связалась с юристом, потом уже приезжали с мамой несколько раз прямо в офис. Елена Белостоцкая - грамотный юрист. Помогла решить проблемы в нашу пользу. Стали платить меньше. Но это было только начало, мы наконец то решились пройти процедуру банкротства от и до, чтобы совсем от долгов избавиться. Елена поддерживала нас всех этапах: подготавливал документы, консультировала и тд. Огромное спасибо от меня и мамы. Ждали мы, конечно, долго, но по прошествии чуть меньше года, наконец-то, можем спать спокойно! Мама официально признана банкротом

Рекомендую

Славик Дымко 12 декабря, 2020 год
Пару недель назад обратился к юристу Елене Белостоцкой за консультацией по поводу возврата долгов с должников, очень грамотно и подробно все разъяснили, общение проходило очень доброжелательное. Приятно работать с людьми, которые профессионально и грамотно, а самое главное доходчиво разъясняют, что возможно предпринять в данной ситуации. Благодаря четко выстроенному плану мы решили сложившуюся проблему, и теперь в случае проблем обращусь к... Читать отзыв Пару недель назад обратился к юристу Елене Белостоцкой за консультацией по поводу возврата долгов с должников, очень грамотно и подробно все разъяснили, общение проходило очень доброжелательное. Приятно работать с людьми, которые профессионально и грамотно, а самое главное доходчиво разъясняют, что возможно предпринять в данной ситуации. Благодаря четко выстроенному плану мы решили сложившуюся проблему, и теперь в случае проблем обращусь к Елене снова. Советую и рекомендую!

Рекомендую

Мирон 19 ноября, 2020 год
Юрист Елена Белостоцкая помогла мне получить мои деньги у подрядчика, который некачественно выполнил мой проект и пытался уклониться от выплаты любыми способами. Елена смогла легко решить проблему, которую мне было бы очень трудно или даже невозможно решить самому. Она просто лучший юрист по взысканию долгов. Мне ее посоветовали коллеги, они все высоко отзывались о ней, так как она может заставить... Читать отзыв Юрист Елена Белостоцкая помогла мне получить мои деньги у подрядчика, который некачественно выполнил мой проект и пытался уклониться от выплаты любыми способами. Елена смогла легко решить проблему, которую мне было бы очень трудно или даже невозможно решить самому. Она просто лучший юрист по взысканию долгов. Мне ее посоветовали коллеги, они все высоко отзывались о ней, так как она может заставить должников плакать и вернуть деньги. Мне просто необходимо знать кого-то вроде Елены, потому что я занимаюсь бизнесом и имею дело с подрядчиками и арендаторами и вы никогда не знаете, потребуется ли вам профессиональная помощь чтобы вернуть свои деньги.

Хороший юрист

Дмитрий 11 ноября, 2020 год
Месяца три назад обратился к Елене Белостоцкой ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много. Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам. Но с помощью высокого профессионализма, я уже почти закрыл все долги. Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Елене, за её проделанную работу!!! Однозначно рекомендую всем, кто хочет закрыть проблемные... Читать отзыв Месяца три назад обратился к Елене Белостоцкой ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много. Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам. Но с помощью высокого профессионализма, я уже почти закрыл все долги. Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Елене, за её проделанную работу!!! Однозначно рекомендую всем, кто хочет закрыть проблемные кредиты.

Я очень рекомендую

Сергей 29 октября, 2020 год
Елена Белостоцкая выручила нас, деликатно разрулив ситуацию с нашим соседом, который был должен нам 300 тысяч рублей. Никогда бы не подумал, что пара звонков от человека, который разбирается в этом, приведет к положительному результату, и нам наконец вернут деньги. Елена проявила настойчивость и терпение, и добилась того, что за три дня он вернул нам половину суммы, а еще через два... Читать отзыв Елена Белостоцкая выручила нас, деликатно разрулив ситуацию с нашим соседом, который был должен нам 300 тысяч рублей. Никогда бы не подумал, что пара звонков от человека, который разбирается в этом, приведет к положительному результату, и нам наконец вернут деньги. Елена проявила настойчивость и терпение, и добилась того, что за три дня он вернул нам половину суммы, а еще через два дня остальные деньги без угроз и преследования.

Быстрая и квалифицированная помощь

Инга 26 октября, 2020 год
Я очень рада, что обратилась к юристу Елене Белостоцкой. Я работаю воспитателем в детском саду. Когда я столкнулась с коллекторами, меня начали пугать, что позвонят директору нашего детского сада, а так же вышестоящему руководству. Это было примерно 5 месяцев назад. Мне не чем было платить и они начали реализовывать свои угрозы. Они звонили директору, и даже нашли родственников директора и... Читать отзыв Я очень рада, что обратилась к юристу Елене Белостоцкой. Я работаю воспитателем в детском саду. Когда я столкнулась с коллекторами, меня начали пугать, что позвонят директору нашего детского сада, а так же вышестоящему руководству. Это было примерно 5 месяцев назад. Мне не чем было платить и они начали реализовывать свои угрозы. Они звонили директору, и даже нашли родственников директора и начали звонить им. Я была вынуждена обратиться к юристу Елене Белостоцкой для того, чтобы это прекратить. Мне на консультации объяснили что это не быстрый процесс, учитывая что у меня было более 15 кредитов. После начала работы с юристами, спустя 2-3 месяца, я начала погашать кредиты. Благодаря Елене, я оплачивала только тело кредита. Мне списывали штрафы и проценты. В настоящий момент, у меня осталось 4 кредита не закрытых и я продолжаю работу. Я очень довольна сотрудничеством. Мне никто не звонит. Я потихоньку погашаю долги. Всё выровнялось, я планирую свой доход и расход. Наконец то я начала жить нормальной жизнью без страха и постоянного чувства тревоги. Кто был в моей шкуре, тот поймет.

Я очень доволен услугами

Ярослав 20 сентября, 2020 год
Я очень доволен услугами Елены Белостоцкой и рекомендую её всем, у кого есть проблемы со взысканием долгов. Я устал преследовать своего должника на протяжении нескольких месяцев и добиваться выплаты. Он использовал любые способы, чтобы оттянуть срок выплаты. В итоге вообще пропал на месяц, телефон был недоступен, тут я и забил тревогу, ведь 100 тысяч на дороге не валяются, и обратился... Читать отзыв Я очень доволен услугами Елены Белостоцкой и рекомендую её всем, у кого есть проблемы со взысканием долгов. Я устал преследовать своего должника на протяжении нескольких месяцев и добиваться выплаты. Он использовал любые способы, чтобы оттянуть срок выплаты. В итоге вообще пропал на месяц, телефон был недоступен, тут я и забил тревогу, ведь 100 тысяч на дороге не валяются, и обратился к Елене. Ей за короткое время удалось связаться с ним и добиться выплаты, как оказалось, деньги у него были, а он меня просто обманывал и вообще не собирался ничего выплачивать. Жалею, что сразу не позвонил Елене, сэкономил бы себе нервы. Если мне понадобится помощь юриста в будущем, я обязательно воспользуюсь услугами Елены снова. Спасибо за быстрое и профессиональное обслуживание.

Верните деньги

Гость 22 августа, 2020 год
Люди никогда ни обращайтесь в эту фирму они не умеют работать жду почти год результата ноль я ещё и инволид

Еще раз спасибо за помощь и поддержку во всем процессе.

Катя 20 августа, 2020 год
Услуги юриста Белостоцкой мне рекомендовал знакомый. Поначалу я не решался довериться ей, так как ничего не знал о фирме. Однако я набрался смелости и передал ей дело моей жены. Она предоставила очень формальные и точные рекомендации и требования. Она вели дело очень профессионально и держала меня в курсе каждого своего шага. Когда требовалась любая информация, Елена связывалась со мной... Читать отзыв Услуги юриста Белостоцкой мне рекомендовал знакомый. Поначалу я не решался довериться ей, так как ничего не знал о фирме. Однако я набрался смелости и передал ей дело моей жены. Она предоставила очень формальные и точные рекомендации и требования. Она вели дело очень профессионально и держала меня в курсе каждого своего шага. Когда требовалась любая информация, Елена связывалась со мной сразу, чтобы я мог предоставить ее, чтобы избежать задержек. Весь процесс получения наследства моей супругой занял всего 3 месяца. Я рекомендую ее услуги. Еще раз спасибо за помощь и поддержку во всем процессе.

Очень рекомендую.

Сергей 17 июля, 2020 год
Елена Белостоцкая очень помогла мне в том, что деликатно разобралась с делом о займе, где был вовлечен член семьи. Она ответила на все мои вопросы и составила подобный план действий по взысканию долга с моего родственника, регулярно информировала меня о своих действиях. В итоге, мое дело закончилось с положительным результатом и с сохранением хороших отношений с родственником. Очень рекомендую.

Благодарна за профессиональную работу

Галина В. 7 апреля, 2020 год
Стала заложником классической ситуации - заняла деньги партнерше по бизнесу, большую сумму. К моменту возврата долга я уже начинала понимать, что мне никто его возвращать не собирается. Так и оказалось, сначала были обещания, потом она исчезла вообще. После разговора с ее сесторой я узнала, что она сделала огромные долги и ее разыскивают кредиторы. Мириться с потерей денег я не... Читать отзыв Стала заложником классической ситуации - заняла деньги партнерше по бизнесу, большую сумму. К моменту возврата долга я уже начинала понимать, что мне никто его возвращать не собирается. Так и оказалось, сначала были обещания, потом она исчезла вообще. После разговора с ее сесторой я узнала, что она сделала огромные долги и ее разыскивают кредиторы. Мириться с потерей денег я не хотела, хотя дело мне казалось безнадежным. Обратилась к Елене Белостоцкой, она разработала определенный план и взялась за работу. Деньги мне вернули, в два этапа, до сих пор не верю чуду. Благодарна Елене и всем теперь ее рекомендую как классного юриста.

Отличный юрист

Кристина 8 марта, 2020 год
Вот так дружила с подругой много лет. Она заняла у меня крупную сумму, сначала обещала отдать, а затем пропала.... Конечно я не собиралась прощать ей и обратилась к Елене Белостоцкой. И теперь хочу ей сказать огромное спасибо! Благодаря ей подруга вернула долг. Весь и до копейки. Отличный юрист, рекомендую.

Квалифицированный специалист

Ольга 3 февраля, 2020 год
Бывший муж всячески уклонялся от уплаты алиментов на детей. Скрывал доходы, менял постоянно место жительства, по-хорошему не хотел договариваться. По совету знакомой обратилась к юристу Белостоцкой Елене. Профессионал своего дела. Все сделала в кратчайшие сроки, согласно законодательству. Алименты дети получают теперь ежемесячно. Спасибо за оказанную помощь!

Юриста рекомендую

Светлана Н. 7 января, 2020 год
Юрист Елена Белостоцкая помогла мне в решении моего вопроса. Не хочу подробно описывать, но родственники заняли у меня крупную сумму и не отдавали. Но благодаря Елене я смогла вернуть обратно всю сумму. Она решила вопрос быстро и профессионально. Однозначно рекомендую этого юриста.

Спасибо за помощь

Арсений С. 7 декабря, 2019 год
Коллега по работе занял у меня сумму денег. Обещал вернуть и кормил "завтраками". К назначенному сроку он вообще пропал и даже перестал появляться на работе. Так как сумма была немаленькая, я решил не прощать долг. Обратился к юристу Елене Белостоцкой. Грамотный специалист, она помогла мне с решением моего вопроса. Коллега всё таки вернул долг. И даже сразу весь, не деля... Читать отзыв Коллега по работе занял у меня сумму денег. Обещал вернуть и кормил "завтраками". К назначенному сроку он вообще пропал и даже перестал появляться на работе. Так как сумма была немаленькая, я решил не прощать долг. Обратился к юристу Елене Белостоцкой. Грамотный специалист, она помогла мне с решением моего вопроса. Коллега всё таки вернул долг. И даже сразу весь, не деля на части. Спасибо большое за помощь.

Благодарна за работу

Светлана 29 ноября, 2019 год
Благодаря Елене Белостоцкой мне удалось решить вопрос полного погашения долга по алиментам от бывшего мужа. Благодаря Елене муж погасил все в течение года, хотя до этого не платил более пяти лет практически ничего и только скрывался. Очень ей благодарна за проделанную работу, отличный юрист.

Профессиональный подход

Арина Д. 16 октября, 2019 год
Уже два раза наша организация обращались к Елене Белостоцкой по вопросу взыскания дебиторской задолженности. Нам посоветовали обратиться к ней коллеги из вышестоящей организации. И оба раза Елена помогла вернуть нам деньги до суда, казалось бы, безнадежные долги. Профессионализм этого юриста вызывает уважение, рекомендуем ее всем, попавшим в подобную ситуацию.

Спасибо за качественную помощь.

Илья 22 сентября, 2019 год
Родственник занял у меня большую сумму. Пришло время отдавать долг, но он пропал. На звонки не отвечал. Прощать такую большую сумму я не хотел и обратился к юристу Елене Белостоцкой. Благодаря ей родственник вернул деньги. Спасибо большое за качественную помощь.

Юридические услуги

Дмитриев Никита Владимирович