Юрист Белостоцкая Елена отзывы

Внимание мошенница.

Гость 4 июля, 2022 год
Как юрист Белостоцкая Е.В. свои обязанности исполняет неохотно, зато шустро и умело втирается в доверие клиента, занимает у него деньги и не отдает. На скриншотах небольшая часть выигранных у Белостоцкой Е.В. дел в суде, которые дошли до приставов. Деньги вернуть крайне тяжело, так как у "юриста" со стажем все имущество и счета на подставных лиц. Как правило для мошенницы все... Читать отзыв Как юрист Белостоцкая Е.В. свои обязанности исполняет неохотно, зато шустро и умело втирается в доверие клиента, занимает у него деньги и не отдает. На скриншотах небольшая часть выигранных у Белостоцкой Е.В. дел в суде, которые дошли до приставов. Деньги вернуть крайне тяжело, так как у "юриста" со стажем все имущество и счета на подставных лиц. Как правило для мошенницы все заканчивается благополучно, приставы дела закрывают по ст. 46. ч.1., п. 3., "исполнительное производство прекращено в связи с невозможностью взыскания".

Адвокат???

Konovaloff 21 июня, 2021 год
До заключения договора и оплаты- сама любезность и компетентность и огромное желание решить все, все, и буквально все проблемы клиента. После оплаты - полное равнодушие и отвращение к клиенту. Разговор через губу( и то если получится дозвониться). Мое пустяковое дело так и не было решено, как обещала Белостоцкая и ее подельник Андрей Иванович.
Если Вам дороги Ваши нервы- не... Читать отзыв
Если Вам дороги Ваши нервы- не обращайтесь в эту контору-Никанора.

Верните деньги

Гость 22 августа, 2020 год
Люди никогда ни обращайтесь в эту фирму они не умеют работать жду почти год результата ноль я ещё и инволид

Очень мне помогла

Егор Мельник воскресенье, 21 апреля
Мой бывший партнёр по бизнесу задолжал мне крупную сумму, особо отдавать её на мой взгляд и не сильно спешил. Я долго терпел, пытался мирно договориться и в конечном итоге всё же обратился за профессиональной помощью к Елене Владимировне. Мне понравился процесс её работы, компетентность и оперативность. Долг мой бывший партнёр вернул и всё благодаря продуктивной помощи Елены Владимировны.

Спасибо огромное Елене Владимировне за помощь

Дарья 12 марта, 2024 год
Я удачно продала квартиру, хотела со временем вложить деньги в строительство дома. Подруга очень просила ей занять крупную сумму денег на развитие бизнеса, обещала как можно скорее всё отдать. Я больше года ждала долг, потом она просто стала меня игнорировать. Спасибо огромное Елене Владимировне за помощь в возврате долга, она профессионал своего дела, быстро и качественно выполнила свою работу.

Приятные впечатления сложились о Елене Владимировне

Кирилл 20 февраля, 2024 год
О Белостоцкой Елене Владимировне у меня сложились только приятные впечатления. Сразу видно она действительно заботится о своих клиентах и делает все возможное, чтобы достичь наилучшего результата. Она очень помогла мне в вопросе взыскания долга с моего бывшего партнёра по бизнесу.

Помогла справиться с большой проблемой.

Альберт 9 января, 2024 год
Новый год начат с чистой страницы и все это только благодаря Елене Владимировне. Все началось с небольшого займа, далее проценты, новый кредит и как снежный ком, даже вспоминать страшно. Какие только мысли в голову не лезли, думал даже о плохом. Но знакомый посоветовал обратиться к Елене Владимировне и она мне все помогла решить мою проблему. У меня счастью нет предела,... Читать отзыв Новый год начат с чистой страницы и все это только благодаря Елене Владимировне. Все началось с небольшого займа, далее проценты, новый кредит и как снежный ком, даже вспоминать страшно. Какие только мысли в голову не лезли, думал даже о плохом. Но знакомый посоветовал обратиться к Елене Владимировне и она мне все помогла решить мою проблему. У меня счастью нет предела, я свободен от долгов и на всю жизнь выучил этот урок.

Спасибо за помощь.

Еремеева Ангелина 26 декабря, 2023 год
Елена очень помогла мне отстоять мои же интересы в суде по поводу наследства. Уход за прабабушкой в последнее время осуществлялся мной, а потом резко появились и другие наследники. Но все решилось быстро, гладко и конечно же в мою пользу.

Выполняет работу на отлично.

Григорий 24 ноября, 2023 год
Белостоцкая Елена - настоящий профессионал своего дела и ей точно нет равных. Уже несколько раз обращался к ней за помощью и всегда мы добивались того, чего хотели. В последний раз очень помогла решить вопрос со вступлением в наследство, чему я очень рад.

Обязательно обращусь еще.

Мингаева Ольга 28 октября, 2023 год
Очень понадобился грамотный специалист, который разбирается в теме взыскания долгов. Обратились к Елене Владимировне, о чем совсем не пожалели. Очень сильно помогла вернуть довольно крупную сумму, причем с максимальной для нас выгодой. Обязательно обращусь еще.

Благодарю за работу.

Сергей 27 сентября, 2023 год
Елена Владимировна просто прекрасный специалист, очень сильно мне помогла. С бывшей женой стоял вопрос о разделе имущества, причем нюансов очень и очень много было. Но это ее не смутило, все сделала грамотно и правильно. В общем, большое спасибо за работу!

Грамотный и надежный специалист.

Рома 29 августа, 2023 год
Обращаюсь уже не в первый раз и всегда все проходит отлично. Елена Владимировна человек грамотный и надежный. Не то что не подведет, а 100% поможет решить вам вашу проблему. Я таких талантливых юристов еще не встречал. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Елена Владимировна мне очень сильно помогла

Людмила 29 июля, 2023 год
Елена Владимировна мне очень сильно помогла. Долго не могли решить спор о наследстве с детьми моего отчима, что меня ужасно расстраивало. Хотелось, чтобы все быстрее закончилось. После того, как обратилась, все решилось наилучшим для меня образом! Спасибо!

Помогла отстоять свою часть недвижимости.

Христина 28 июня, 2023 год
Спасибо Елене Владимировне за помощь в разделе имущества. Только благодаря вам получилось разделить все по закону. Муж со свекровью хотели оставить меня с ребенком на улице, но благодаря вам, все прошло как надо.

Хочу порекомендовать этого юриста.

Вячеслав 29 мая, 2023 год
Хочу порекомендовать этого юриста. Помогла мне недавно в разрешении вопроса с долгом. Взаимодействие прошло отлично, чувствуется, что профессионал с большим опытом. Качественно оказала свои услуги, в связи с чем спор был решен в мою пользу. Благодарю.

Большое спасибо вам Елена Владимировна.

Владимир 29 апреля, 2023 год
Обращались к Елене Владимировне с вопросом по наследству. Первичную консультацию она нам провела бесплатно, при этом всё подробно и грамотно рассказала, объяснила, ответила на все наши вопросы. В дальнейшем также сотрудничала с нами, представляла наши интересы в суде. В итоге, вопрос разрешился в нашу пользу. Большое спасибо вам Елена Владимировна, вы профессионал своего дела!

Рекомендую.

Аноним 6 марта, 2023 год
Был наследственный спор с братом, который вообще не появлятся и не ухаживал за отцом, когда тот долгое время болел и лежал после операции. Отец был поностью на мне. Сложностей было много, но я находила время, а брат нет. Отношения испортились. В итоге, после смерти отца, время на наследство у него появилось. Я обратилась к Елене Владимировне за помощью и она... Читать отзыв Был наследственный спор с братом, который вообще не появлятся и не ухаживал за отцом, когда тот долгое время болел и лежал после операции. Отец был поностью на мне. Сложностей было много, но я находила время, а брат нет. Отношения испортились. В итоге, после смерти отца, время на наследство у него появилось. Я обратилась к Елене Владимировне за помощью и она помогла решить сопр в досудебном порядке.

Спасибо Елене Владимировне!

Регина 22 ноября, 2022 год
У меня возникла проблема с моим работодателем, и требовалась квалифицированная помощь в решении вопроса с выплатой долга по заработной плате. Елена Владимировна меня проконсультировала и оказала всю необходимую помощь. В итоге мой работодатель всё мне выплатил.

Большое спасибо Елене Владимировне.

Анжелика 22 октября, 2022 год
Большое спасибо Елене Владимировне Белостоцкой за помощь в решении моего вопроса! Обращалась по поводу наследственного спора. Елена Владимировна грамотно меня обо всём проконсультировала абсолютно бесплатно, далее помогла составить необходимые документы. В конечном итоге мой вопрос решился, за что я очень благодарна!

Спасибо большое за помощь!

Елена Кузьменко 23 сентября, 2022 год
Работала в компании и часто задерживали заработную плату. Всегда обещали выплатить в следующий раз, но долг только копился. Что делать не знала, поэтому вместе с коллегами решили обратиться к профессионалу. Елена Владимировна провела бесплатную первичную консультацию, объяснила нам дальнейшие действия. В результате на компанию подали в суд, а Елена Владимировна помогла выиграть дело. Долги по зарплате выплатили в результате всем.... Читать отзыв Работала в компании и часто задерживали заработную плату. Всегда обещали выплатить в следующий раз, но долг только копился. Что делать не знала, поэтому вместе с коллегами решили обратиться к профессионалу. Елена Владимировна провела бесплатную первичную консультацию, объяснила нам дальнейшие действия. В результате на компанию подали в суд, а Елена Владимировна помогла выиграть дело. Долги по зарплате выплатили в результате всем. Спасибо большое за помощь!

Качественный сервис

Ирина 28 августа, 2022 год
Огромное спасибо Елене Владимировне за её великолепную работу. Помогла в суде с семейными спорами. Качественно составила все иски и помогла собрать необходимые документы. Дело мы выиграли. Буду рекомендовать вас своим знакомым.

Всем её советую!

Елизавета 28 июля, 2022 год
Елена Владимировна профессионал в своём деле. С её помощью мне коллега вернула наконец-то долг. У неё грамотный подход к работе, и она действительно компетентный специалист по взысканию долгов. Всем её советую!

Я довольна её работой.

Алина 9 июня, 2022 год
Спасибо огромное за профессиональный подход и за помощь в решении наследственного спора, Елене Владимировне. Разложила мне всю информацию детально, прям по полочкам. Я довольна её работой, если мне ещё понадобиться юридическая консультация, буду однозначно обращаться к ней.

Хорошая компания

Ева 30 мая, 2022 год
Обратились мы к Елене Владимировне когда потребовалась профессиональная помощь юриста. Тут мы получили не только подробную консультацию, но и профессиональную помощь именно в решении нашего вопроса.

Спасибо Елене Владимировне за помощь!

Инесса 5 февраля, 2022 год
После смерти бабушки у нас с сестрой был конфликт из-за наследства. Я обратилась к Елене Владимировне, которая и помогла мне выиграть суд. Компетентный, вежливый специалист. Мне она сразу понравилась. Спасибо ей за помощь!

Замечательный специалист, надёжный и опытный.

Диана 5 января, 2022 год
Я обратилась к Елене Владимировне с проблемой по взысканию алиментов с бывшего мужа. Мне понравился наш конструктивный диалог и решение моей проблемы. Замечательный специалист, надёжный и опытный. Рада, что обратилась именно к ней.

Рекомендую!

Юлия 15 декабря, 2021 год
К Елене Владимировне Белостоцкой обралась по поводу оспаривания наследства. Она справилась со своей работой на все 100%. Мы выиграли суд!

Приятное впечатление.

Ольга 18 ноября, 2021 год
Понравилось как Елена Владимировна вела наше дело в суде. Отчет от нее был постоянно. Когда бы мы не позвонили, всегда брала трубку и отвечала на наши вопросы. Переживали, конечно, но напрасно. Дело она выиграла, хотя несколько раз переносили заседание.

Взыскали алименты.

Дарья 27 октября, 2021 год
Елена помогла мне взыскать алименты с бывшего мужа. Самой этого сделать не получалось, как и договориться. Очень довольна, что теперь мой ребенок будет получать хоть какую-то "помощь" от биологического отца...

Помогла выиграть дело.

Вика 18 октября, 2021 год
Спасибо Белостоцкой Елене за помощь в моём нелегком деле в оспаривании наследства. Действительно отличный специалист. Во время консультации она доступно разъяснила мне все возможные варианты и план действий. Суд мы выиграли, только благодаря её опыту и квалификации.

Юридические услуги

9111.ru