Юрист Куклин Денис Андреевич отзывы

23 отзыва / 1832 просмотра

юрист Денис Андреевич как адвокат

Гость 29 ноября, 2020 год
юрист Денис Андреевич как адвокат очень профессионален. Он представлял мои интересы в суде.Суд мы выиграли.Я доволен результатом.Смело могу рекомендовать его как адвоката в суде.Хочу также отметить его внимательность и доброжелательность.Недостатков не заметил

Благодарность за помощь

Анна 28 июня, 2020 год
Мы мечтали построить дом . Выбрали строительную компанию , которая много лет на рынке .Выбрали дом добротный ,наша задача была задействовать два капитала материнский и региональный . Банк одобрил не достающию сумму кредит ,а строительная компания не захотела принимать сертификаты капиталов на строительство дома .Мы с супругом обратились за помощью к юристу Куклину Денису Андреевичу .Денис Андреевич быстренько решил все... Читать отзыв Мы мечтали построить дом . Выбрали строительную компанию , которая много лет на рынке .Выбрали дом добротный ,наша задача была задействовать два капитала материнский и региональный . Банк одобрил не достающию сумму кредит ,а строительная компания не захотела принимать сертификаты капиталов на строительство дома .Мы с супругом обратились за помощью к юристу Куклину Денису Андреевичу .Денис Андреевич быстренько решил все проблемы .Сопровождал на подписание договоров . Благодаря отличному юристу сбылась мечта нашей жизни. Куклин Денис Андреевич грамотный специалист своего дела и как человек очень добрый , отзывчивый.Большая благодарность Вам от Анны и Андрея!.
Достоинства:
  1. Только ++++++++++

Квалифицированный специалист Денис Куклин

Нина 13 марта, 2020 год
В аэропорту без объяснения причин не выпустили за рубеж. Перед вылетом задолженностей не было!!! Никто не мог объяснить причину запрета пересечения границы. Куча потраченных нервов и времени ни к чему не привели.
Обратилась в очередной раз к Денису Андреевичу за помощью. Всего через два дня я смогла улететь!!! Спасибо огромное!!!

Помог вернуть диллеру некачественный авто

Дмитрий и Надежда 8 декабря, 2019 год
Обратились к Денису по совету знакомых.
Купили новый автомобиль у диллера, который регулярно ломался.
В связи с чем решили его вернуть, но официальный диллер нам отказывал в возврате денежных средств и убеждал нас в том, что нет оснований для возврата автомобиля.
После того, как нашим вопросом начал заниматься Денис, ситуация стала меняться в лучшую сторону.
И в результате диллер решил не доводить дело до... Читать отзыв
Обратились к Денису по совету знакомых.
Купили новый автомобиль у диллера, который регулярно ломался.
И в результате диллер решил не доводить дело до суда и вернул нам деньги!!!
Спасибо огромное, работой очень довольны!!!
Достоинства:
  1. Профессионал!!!

Хороший и честный Юрист

Михаил 24 октября, 2019 год
Денис Андреевич сопровождал нашу сделку
покупки земельного участка в Московской области.
Забраковал наш первый вариант, который нам очень понравился, а именно его расположение. Объяснил почему не стоит рассматривать данный вариант и какие могут быть последствия. Мы очень расстроились вначале, но спустя некоторое время случайно от соседей узнали подробности об истории данного земельного участка и тут мы сразу вспомнили Дениса Андреевича Хорошим словом,... Читать отзыв
Денис Андреевич сопровождал нашу сделку
покупки земельного участка в Московской области.
Забраковал наш первый вариант, который нам очень понравился, а именно его расположение. Объяснил почему не стоит рассматривать данный вариант и какие могут быть последствия. Мы очень расстроились вначале, но спустя некоторое время случайно от соседей узнали подробности об истории данного земельного участка и тут мы сразу вспомнили Дениса Андреевича Хорошим словом, как говорится!
И ни капли не пожалели о том, что он нас отговорил.
Спасибо ему огромное за это, а также за то что помог проверить и оформить сделку другого земельного участка в том же районе.
Еще раз спасибо!!!
Достоинства:
  1. Ответственный, честный, добросовестный и отзывчивый
Недостатки:
  1. не нашли

Грамотный специалист

Арабханова Тамила 28 июля, 2019 год
Мы с мужем хотим выразить благодарность Денису Андреевичу за решение нашего вопроса.Грамотно и доступно всё объяснил,проделал необходимую работу.Очень помог нам с жилищным вопросом.Спасибо!
Достоинства:
  1. Грамотный специалист,порядочный человек,знает свое дело
Недостатки:
  1. -

Спасибо за помощь.

Ирина и Геннадий 26 июля, 2019 год
Мы с мужем благодарны Денису Андреевичу за помощь в оформлении земельного участка в собственность. Нам не удавалось это несколько лет. Денис Андреевич сделал всё быстро. А так же помог консультацией в других правовых вопросах. Это отличный специалист и замечательный человек.
Достоинства:
  1. Профессионализм, аккуратность, настрой на положительный результат.
Недостатки:

Благодарю за профессиональную юридическую консультацию

Анастасия 18 июля, 2019 год
К Куклину Денису Андреевичу я обратилась за юридической консультацией по совету своих знакомых. Я проходила свидетелем по уголовному делу (водитель автомобиля,в котором я находилась сбил насмерть молодого человека). Адвокат обвиняемого и сам обвиняемый пытались оказать на меня давление,направленное на дачу мной ложных показаний. Меня неоднократно вызывали к следователю для допроса. В тот момент я очень растерялась...
Денис Андреевич мне все разложил... Читать отзыв
Денис Андреевич мне все разложил "по полочкам",обьяснил как проходит следствие,для чего нужны мои показания,помог выстроить линию поведения со всеми участниками уголовного дела. Меня приятно удивили его:профессионализм,спокойствие,четкость и основательность. Рада,что обратилась именно к нему!побольше бы таких специалистов!

Спасибо за результат по оспариванию завещания

Лариса 7 июля, 2019 год
Родственники подали иск в суд об оспаривании завещания.
Благодаря работе Дениса Андреевича, родственники не смогли оспорить завещание.
Спасибо огромное!!!
Достоинства:
  1. Квалифицированность, честность, всегда на связи!

Отличная работа!

Елена 29 июня, 2019 год
Денис Андреевич занимался моим банкротством.
Огромная проделанная работа, в результате которой меня признали банкротом и освободили от уплаты долгов банкам.
Спасибо!!!

Отличный результат по земельному спору

Михаил 13 июня, 2019 год
После межевания земельного участка выяснилось, что я прилично заехал на соседний участок.
Спор с соседями дошел до кипения и я уже был настроен на защиту в суде, несмотря на приличную стоимость оплаты адвоката и проведение судебной экспертизы.
Обратились мы к Денису Андреевичу с данным вопросом. После изучения всех документов он взялся за работу и предложил мне попробовать урегулировать спор без суда.
Он провел... Читать отзыв
Он провел несколько переговоров с соседями и смог урегулировать наш спор без суда.
Тем самым сэкономив приличную сумму денег, за что я очень благодарен Денису Андреевичу.
Достоинства:
  1. грамотность, настрой на положительное решение

Отличная работа

Анна 29 мая, 2019 год
Обратилась к Денису Андреевичу по совету знакомых.
Он помогал оформить сделку по покупке квартиры в Москве.
Рассматривали несколько вариантов, по каждому произвел анализ документов, проверку собственника и квартиры. После чего подготовил отчет по каждому варианту, а именно о возможных рисках. Также рассказал о вариантах рассчетов с продавцом, их плюсах и недостатках.
Обратилась к Денису Андреевичу по совету знакомых.
Он помогал оформить сделку по покупке квартиры в Москве.
В итоге мы сделали нужный выбор, он подготовил договор купли-продажи квартиры, все переговоры с продавцом взял на себя. Далее подписали договор, подали документы на регистрацию и спустя чуть больше недели получили документы о праве собственности.
При этом за услуги мы заплатили символические деньги, что приятно удивило!!!
Спасибо за проделанную работу, сбереженные наши нервы и время!
Достоинства:
  1. Грамотность, нацеленность на положительный результат

Профессионал с Большой буквы

Елена 26 мая, 2019 год
Денис Андреевич занимался моим банкротством.
Более 10 банков в которых я была вынужденна взять кредиты.
Огромная проделанная работа, в результате которой меня признали банкротом и освободили от уплаты долгов банкам и коллекторам.
Спасибо, спасибо!!!
Достоинства:
  1. квалифицированный специалист, ответственный

Отличный результат, спасибо!!!

Лариса 26 мая, 2019 год
Более 15 лет не могли оформить наследство.
Он третий юрист, который взялся за решение нашего вопроса.
Более 15 лет не могли оформить наследство.
Он третий юрист, который взялся за решение нашего вопроса.
Очень рада, что он взялся за наше дело, т.к. юристы занимавшиеся до него говорили что возможно оформить право собственности только на часть наследства. Однако после того как Денис Андреевич ознакомился с делом, которое уже находилось на рассмотрении в суде, сразу сказал нам о необходимости уточнения требований для оформления не части наследства а всей имевшейся недвижимости. В итоге решение было в нашу пользу на все наследство, а не часть. За что ему очень благодарны!!!
Достоинства:
  1. Профессионализм, внимательность к деталям

Вернули авто из ОВД

Михаил 16 мая, 2019 год
Остановили на дороге сотрудники МВД и изъяли автомобиль.
Сказали что он является вещ. доказательством по уголовному делу.
Возвращать обратно автомобиль отказали, сказали ждите до решения суда. Которое неизвестно когда будет и будет ли вообще.
Благодаря грамотным и необходимым действиям Дениса Андреевича, автомобиль мне вернули.
Спасибо огромное!!!
Достоинства:
  1. грамотность, квалифицированность, ответственность

Довольны работой Куклина Дениса Андреевича

Александра 26 апреля, 2019 год
Спасибо Денису Андреевичу за проделанную работу!!!
По печальному стечению обстоятельств мы стали потерпевшими по уголовному делу ч.1 ст.264 УК РФ.
Со встречной полосы неожиданно вылетел автомобиль, в результате лобовое столкновение. Наши дети получили тяжкий вред здоровью. Возбудили уголовное дело, но через какое то время его начали приостанавливать, затем возобновляли и снова приостанавливали, после чего перестали вообще информировать о ходе расследования. Постепенно дело... Читать отзыв
Спасибо Денису Андреевичу за проделанную работу!!!
Со встречной полосы неожиданно вылетел автомобиль, в результате лобовое столкновение. Наши дети получили тяжкий вред здоровью. Возбудили уголовное дело, но через какое то время его начали приостанавливать, затем возобновляли и снова приостанавливали, после чего перестали вообще информировать о ходе расследования. Постепенно дело затихало.
После того как Денис Андреевич взялся за работу, возобновили расследование, затем сменили следователя, с новым следователем провели все необходимые следственные действия которые на протяжении длительного времени почему то не были сделаны и в итоге дело направили в суд.
В суде виновника ДТП осудили, а также взыскали компенсацию морального вреда.
Мы честно уже не надеялись на привлечение виновника ДТП к ответственности, пока Денис Андреевич не занялся этим делом.
Спасибо огромное за проделанную работу!!!
Достоинства:
  1. Квалифицированность, ответственность, честность

Галина 25 апреля 2019

Гость 25 апреля, 2019 год
Хочу поблагодарить за помощь
Куклина Дениса Андреевича.
В этом году с моей дочерью и внуком произошел несчастный случай. Дочь в тяжёлом состоянии попала в больницу.
Надо было оформлять апеку на внука, благодаря правильным действиям Дениса Андреевича, я получила апекунство.Большое спасибо, я очень Вам благодарна Денис Андреевич.

Отличная работа!

Анастасия 18 апреля, 2019 год
Тяжелый случай: муж альфонс и аферист. Дело по разводу и алиментам. Куклин Денис Андреевич, большое спасибо за профессиональный подход и разрешение вопроса!

Очень благодарна Денису Куклину

Наталья 3 апреля, 2019 год
Спасибо огромное, Денису Куклину за проделанную работу о признании меня банкротом.
Я являюсь пенсионером и на старости лет оказалась заложницей банков, в общей сложности задолженность составляла более 500 000 тысяч рублей и постоянно увеличивалась. Данная сумма оказалась для меня не подъемной после моего увольнения с работы, а новую работу найти не смогла.
Спасибо Денису за то, что он откликнулся, взялся за... Читать отзыв
Спасибо Денису за то, что он откликнулся, взялся за мое дело и довел его до завершения.
Результатом и работой очень довольна!!!
Достоинства:
  1. Ответственность, квалифицированность, честность, знает свое дело

Ольга 29 марта, 2019 год
Обратилась к юристу Куклину Денису для проведения сделки купли-продажи квартиры! осталась очень довольна результатом,все мои вопросы были решены грамотно и в срок!Большое спасибо,Денис Андреевич!
Достоинства:
  1. Отличный специалист, всегда на связи, решает все вопросы

Огромная благодарность.

Надежда 27 марта, 2019 год
Хочу от всей души поблагодарить адвоката Куклина Дениса Андреевича за высокое знание своего дела и профессионализм,за неоднократную помощь и успешное отстаивание моих интересов в суде по вопросам раздела имущества, алиментам и лишения родительских прав. В итоге ПОБЕДА!Денис Андреевич профессионал с большой буквы. Спасибо огромное.
Достоинства:
  1. Профессионал с большой буквы.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Спасибо юристу Куклину Денису Андреевичу

Галина 22 марта, 2019 год
Самые тёплые слова благодарности выражаю Куклину Денису Андреевичу.
В связи с конфликтными отношениями проживающими со мной дочерью и зятем долго не могла добиться защиты со стороны правоохранительных и государственных органов.
Самые тёплые слова благодарности выражаю Куклину Денису Андреевичу.
Благодаря правильным действиям Дениса Андреевича, мы собрали необходимые доказательства и в судебном порядке выселили из муниципальной квартиры зятя, устранили препятствия в пользовании квартирой со стороны дочери, а также разделили счёт на оплату коммунальных услуг.
Очень рада, что именно Денис Андреевич взялся за мое не простое и жизненно важное для меня дело. Благодаря ему моя жизнь стала снова спокойной.
Он всегда был на связи, никогда не игнорировал мои звонки, был на всех заседаниях, никогда не опаздывал и провел отличную работу со свидетелями.
Спасибо огромное!

Благодарность юристу Куклину Денису Андреевичу

Геннадий 16 марта, 2019 год
Хочу выразить благодарность юристу Куклину Денису Андреевичу за решение моего не простого вопроса ( жилищный спор с ДГИ г. Москвы ). Денис Андреевич взял на себя все трудности с оформлением бумаг, бесконечных судов, беготни по разным инстанциям, в общем облегчил жизнь мне и моим изрядно уставшим родственникам. В итоге, мы выиграли! Хочу отметить, что Денис Андреевич ответственный и компетентный специалист,... Читать отзыв Хочу выразить благодарность юристу Куклину Денису Андреевичу за решение моего не простого вопроса ( жилищный спор с ДГИ г. Москвы ). Денис Андреевич взял на себя все трудности с оформлением бумаг, бесконечных судов, беготни по разным инстанциям, в общем облегчил жизнь мне и моим изрядно уставшим родственникам. В итоге, мы выиграли! Хочу отметить, что Денис Андреевич ответственный и компетентный специалист, человек своего слова и дела, было очень приятно сотрудничать.
Достоинства:
  1. компетентный, пунктуальный, ответственный
Недостатки:
  1. не обнаружил

Юридические услуги

ЮК "В одном окне"