Довольны работой Куклина Дениса Андреевича - Отзывы об Юрист Куклин Денис Андреевич

Отзыв написан 26 апреля, 2019 год 117 просмотров
Спасибо Денису Андреевичу за проделанную работу!!!
По печальному стечению обстоятельств мы стали потерпевшими по уголовному делу ч.1 ст.264 УК РФ.
Со встречной полосы неожиданно вылетел автомобиль, в результате лобовое столкновение. Наши дети получили тяжкий вред здоровью. Возбудили уголовное дело, но через какое то время его начали приостанавливать, затем возобновляли и снова приостанавливали, после чего перестали вообще информировать о ходе расследования. Постепенно дело затихало.
После того как Денис Андреевич взялся за работу, возобновили расследование, затем сменили следователя, с новым следователем провели все необходимые следственные действия которые на протяжении длительного времени почему то не были сделаны и в итоге дело направили в суд.
В суде виновника ДТП осудили, а также взыскали компенсацию морального вреда.
Мы честно уже не надеялись на привлечение виновника ДТП к ответственности, пока Денис Андреевич не занялся этим делом.
Спасибо огромное за проделанную работу!!!

Достоинства:
  1. Квалифицированность, ответственность, честность
Недостатки:

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
22087 просмотров
Подал на развод Всё было не сложно, сайт упростил мне развод и составил все документы к нужному сроку. В общем оперативно!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые...

Юридические услуги

Краснодар Регистр