Юрист Мяченков Сергей Михайлович отзывы

Отличная услуга адвоката

Галина Ефанова 16 января, 2021 год
Обратилась за помощью к квалифицированному юристу Сергею Михайловичу.Он мне помог решить мою проблему.Спасибо ему.

хороший специалист

Александр 10 января, 2021 год
Мяченков Сергей Михайлович действительно мастер своего дела, в свое время когда у меня были проблемы я обратился к нему, он реально помог разобраться с делами. От души выражаю благодарность

Юрист отличный

Сергей Бондарь 8 января, 2021 год
Нужен был грамотный специалист по юридическим вопросам. Делили наследство с родственничком..Очень ответственный юрист. Сделал работу качественно и раньше срока. Уровень выполненной работы высокий. Рекомендую однозначно!

Отлично все

Виталий 8 января, 2021 год
Профессионал своего дела который знает как помочь. Спасибо Сергею за его превосходную работу. Желаю вам удачи во всем.

Большой профессионал

Михаил 8 января, 2021 год
Большое Вам человеческое спасибо за оказанную помощь. Вы профессионал с большой буквы и хороший человек.

лучший юрист

Артем 23 ноября, 2020 год
Очень грамотный отзывчивый умный человек ... Обратился к нему с проблемой умно и грамотно подошел к делу помог решить проблему очень доволен вашими услугами и спасибо за все Сергей Михайлович!

Помощь по долгу ..

Алла Петрович 23 ноября, 2020 год
Юрист Сергей Михайлович очень квалифицированный специалист. Потом мне избавиться от долгов, а именно, законным образом списал с меня долго. Спасибо Вам огромное....

юридическая консультация.

Евгений Пословин 23 ноября, 2020 год
Профессиональный подход к своему делу, это первое что отличает этого замечательного человека. Если нужна консультация всегда подробно и конструктивно ответит на любой интересующий вопрос.

Уровень высокий.

Александр М. 22 ноября, 2020 год

Гость 22 ноября, 2020 год
Большое спасибо Сергею Михайловичу за помощь. У нас была деликатная проблема, долго искали юриста, его нам порекомендовали наши старые друзья. Сергей Михайлович настоящий профессионал, в наше время таких не найдешь!!

Очень помог!

Андрей Захарчук 22 ноября, 2020 год
Здравствуйте, человек действительно мастер своего дела, в свое время когда у меня были проблемы я обратился к Сергею Михайловичу, не верил что что то получится!

Защита прав потребителя

Николай 27 сентября, 2020 год
Юрист Мяченков Сергей профессионал своего дела,отлично справляется с любым сложным вопросом,кто-бы к нему не обратился,если возникнут проблемы,обязательно обращайтесь к нему.

Классное обслуживание!

Гость 27 сентября, 2020 год
Хороший, грамотный специалист, знаток своего дела. Еслуг вдруг подоное повторится, то только к нему за помощью. Спасибо Вам Сергей Михайлович !!!

Лилия Софронова 27 сентября, 2020 год
Отличная юрист.Профессионал своего дела.Спасибо за оказанную помощь в списании кредита,который безуспешно долгое время я не могла решить.Благодарна за всё.

Списание кредита

Игорь Николаевич 27 сентября, 2020 год
Очень хороший юрист. Помог мне решить проблему с кредитом. Кредит списали. Однозначно рекомендую его всем у кого возникли подобные проблемы.

Гость 26 сентября, 2020 год
Сергей Михайлович,человек своего дела,быстро и профессионально помогает в решения списания долгов.Спасибо ему за оказанную мне помощь в решении этого вопроса.

Списали долги

Алеся 25 сентября, 2020 год
Сергей Михайлович профессиональный квалифицированный юрист, который поможет списать долги и кредиты. Я воспользовалась его услугами и очень довольна. Спасибо огромное.
Достоинства:
  1. списали долги
Недостатки:

юрист прекрасный

Гость 22 сентября, 2020 год
если у вас проблемы,юрист поможет в списании долгов,ведь в наше время очень тяжело,профессионал своего дела,также поможет в списании физическим лицам

Перспективный юрист

gena 22 сентября, 2020 год

Блогодарность

Роман 9 сентября, 2020 год
Хочу поблагодарить Мяченкова Сергея Михайловича за оказанную мне помошь в решении юридических вопросов .Профессионал своего дела и просто хороший человек .Спасибо вам .

Отличный парень и продавец

Nemanja 9 сентября, 2020 год
Имейте отличный продукт, и он очень честный продавец, я желаю вам всего наилучшего, сэр, и спасибо и просто продолжайте улучшать хорошие отношения и качество

Советую всем!

Aleks 9 сентября, 2020 год
Отличная юрист.Профессионал своего дела.Оказал неоценимую помощь в списании кредита,который безуспешно долгое время я не мог решить.Советую всем.

Спасибо за помощь!

Вадим 3 сентября, 2020 год
Хочу выразить благодарность от всей своей семьи,Сергею Михайловичу.
Хочу выразить благодарность от всей своей семьи,Сергею Михайловичу.
Буквально пол года назад я рвал на себе волосы пытаясь расплатиться по кредитам.Деньги в семью вообще не шли от меня.Одним словам не жили а выживали.Так как перерасчёты по кредитам и плавающая тарифная ставка всегда почему то становилась выше.Как то искал информацию в интернете о том как можно списать долг и наткнулся на сайт обжалуем рф. Позвонил по телефону указанному на сайте меня проконсультировали причем бесплатно!
Немного подумав я решил приехать в офис.Там мне уже всё более детально объяснили и успокоили.Заключил договор в этот же день.Весь процес занял порядка 3х месяцев.И вот оно счастье быть не кому не должен!Спасибо за ваше дело!

Юридические услуги

Бизнес юрист