Юрист Мяченков Сергей Михайлович отзывы

23 отзыва / 261 просмотр

Спасибо за помощь!

Вадим 3 сентября, 2020 год
Хочу выразить благодарность от всей своей семьи,Сергею Михайловичу.
Хочу выразить благодарность от всей своей семьи,Сергею Михайловичу.
Буквально пол года назад я рвал на себе волосы пытаясь расплатиться по кредитам.Деньги в семью вообще не шли от меня.Одним словам не жили а выживали.Так как перерасчёты по кредитам и плавающая тарифная ставка всегда почему то становилась выше.Как то искал информацию в интернете о том как можно списать долг и наткнулся на сайт обжалуем рф. Позвонил по телефону указанному на сайте меня проконсультировали причем бесплатно!
Немного подумав я решил приехать в офис.Там мне уже всё более детально объяснили и успокоили.Заключил договор в этот же день.Весь процес занял порядка 3х месяцев.И вот оно счастье быть не кому не должен!Спасибо за ваше дело!

Гость 26 сентября, 2020 год
Сергей Михайлович,человек своего дела,быстро и профессионально помогает в решения списания долгов.Спасибо ему за оказанную мне помощь в решении этого вопроса.

Блогодарность

Роман 9 сентября, 2020 год
Хочу поблагодарить Мяченкова Сергея Михайловича за оказанную мне помошь в решении юридических вопросов .Профессионал своего дела и просто хороший человек .Спасибо вам .

Советую всем!

Aleks 9 сентября, 2020 год
Отличная юрист.Профессионал своего дела.Оказал неоценимую помощь в списании кредита,который безуспешно долгое время я не мог решить.Советую всем.

Отличный парень и продавец

Nemanja 9 сентября, 2020 год
Имейте отличный продукт, и он очень честный продавец, я желаю вам всего наилучшего, сэр, и спасибо и просто продолжайте улучшать хорошие отношения и качество

юрист прекрасный

Гость 22 сентября, 2020 год
если у вас проблемы,юрист поможет в списании долгов,ведь в наше время очень тяжело,профессионал своего дела,также поможет в списании физическим лицам

Защита прав потребителя

Николай 27 сентября, 2020 год
Юрист Мяченков Сергей профессионал своего дела,отлично справляется с любым сложным вопросом,кто-бы к нему не обратился,если возникнут проблемы,обязательно обращайтесь к нему.

Классное обслуживание!

Гость 27 сентября, 2020 год
Хороший, грамотный специалист, знаток своего дела. Еслуг вдруг подоное повторится, то только к нему за помощью. Спасибо Вам Сергей Михайлович !!!

Перспективный юрист

gena 22 сентября, 2020 год

Уровень высокий.

Александр М. 22 ноября, 2020 год

Списали долги

Алеся 25 сентября, 2020 год
Сергей Михайлович профессиональный квалифицированный юрист, который поможет списать долги и кредиты. Я воспользовалась его услугами и очень довольна. Спасибо огромное.
Достоинства:
  1. списали долги
Недостатки:

Лилия Софронова 27 сентября, 2020 год
Отличная юрист.Профессионал своего дела.Спасибо за оказанную помощь в списании кредита,который безуспешно долгое время я не могла решить.Благодарна за всё.

Списание кредита

Игорь Николаевич 27 сентября, 2020 год
Очень хороший юрист. Помог мне решить проблему с кредитом. Кредит списали. Однозначно рекомендую его всем у кого возникли подобные проблемы.

Юрист отличный

Сергей Бондарь 8 января, 2021 год
Нужен был грамотный специалист по юридическим вопросам. Делили наследство с родственничком..Очень ответственный юрист. Сделал работу качественно и раньше срока. Уровень выполненной работы высокий. Рекомендую однозначно!

лучший юрист

Артем 23 ноября, 2020 год
Очень грамотный отзывчивый умный человек ... Обратился к нему с проблемой умно и грамотно подошел к делу помог решить проблему очень доволен вашими услугами и спасибо за все Сергей Михайлович!

Отлично все

Виталий 8 января, 2021 год
Профессионал своего дела который знает как помочь. Спасибо Сергею за его превосходную работу. Желаю вам удачи во всем.

Гость 22 ноября, 2020 год
Большое спасибо Сергею Михайловичу за помощь. У нас была деликатная проблема, долго искали юриста, его нам порекомендовали наши старые друзья. Сергей Михайлович настоящий профессионал, в наше время таких не найдешь!!

Отличная услуга адвоката

Галина Ефанова 16 января, 2021 год
Обратилась за помощью к квалифицированному юристу Сергею Михайловичу.Он мне помог решить мою проблему.Спасибо ему.

Помощь по долгу ..

Алла Петрович 23 ноября, 2020 год
Юрист Сергей Михайлович очень квалифицированный специалист. Потом мне избавиться от долгов, а именно, законным образом списал с меня долго. Спасибо Вам огромное....

Очень помог!

Андрей Захарчук 22 ноября, 2020 год
Здравствуйте, человек действительно мастер своего дела, в свое время когда у меня были проблемы я обратился к Сергею Михайловичу, не верил что что то получится!

юридическая консультация.

Евгений Пословин 23 ноября, 2020 год
Профессиональный подход к своему делу, это первое что отличает этого замечательного человека. Если нужна консультация всегда подробно и конструктивно ответит на любой интересующий вопрос.

хороший специалист

Александр 10 января, 2021 год
Мяченков Сергей Михайлович действительно мастер своего дела, в свое время когда у меня были проблемы я обратился к нему, он реально помог разобраться с делами. От души выражаю благодарность

Большой профессионал

Михаил 8 января, 2021 год
Большое Вам человеческое спасибо за оказанную помощь. Вы профессионал с большой буквы и хороший человек.

Юридические услуги

Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Bankgra
Bankgra

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард