Отвратительное качество за огромные деньги - Отзывы об Ювелирная компания SOKOLOV

Ювелирная компания SOKOLOV
Отзыв написан 1 февраля, 2022 год 24 просмотра
Отвратительная Компания! Качество продукции просто кустарное. В августе приобрели обручальные кольца. Каждое без скидки около 30 т.р. В сентябре, момент бракосочетания, мы их одели. В ноябре кольца, что у мужа, что у меня превратились в две затертые железки. При том, что я - домохозяйка, даже не огородница, а муж работает за компьютером. Никакого производства и грубой физической работы руками мы не производим. А кольца, поскольку обручальные, подразумевается носить каждый день на протяжении всей жизни! Из какой же, простите, фольги они делаются, если при обычных условиях эксплуатации они превращаются в … (даже не знаю, как это назвать чтобы культурно). Я отвезла кольца в магазин, рассчитывая получить обратно деньги и избавиться от такой «красоты». Примерно через месяц мне выдали заключение, о том, что кольца потеряли свой товарный вид в следствии эксплуатации (спасибо, что подсказали, а то я сама не догадалась бы!) и отказали в возврате денег. В магазине xl дмитровка мне прокомментировать как либо это оказались. Мол качество как качество. На горячей линии тоже ничего вразумительного не ответили. В общем хорошо мы с мужем не суеверные, а то глядя на то, во что превратились обручалки наверное бы сильно себя накручивали😆 Кольца так и лежат в магазине ибо это г даже в руки брать не хочется. Я отказалась их забирать. Да и ругаться мне, беременной, как-то не с руки. Резюмирую: Если хотите нормальные кольца - думаю нужно искать в более основательных магазинах при заводах, а не брать в Соколов по завышенным ценам редкостное г, за которое потом и деньги не вернуть. Фото колец, по истечении 3 х месяцев эксплуатации в обычных бытовых условиях прилагаю. Дальше выводы делать Вам. Но я больше ни ногой в этот магазин. Ювелирная компания SOKOLOV - Отвратительное качество за огромные деньги Ювелирная компания SOKOLOV - Отвратительное качество за огромные деньги
Недостатки:
  1. Завышенные цены при низком качестве, даже заведомо недешевых товаров

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией.

Мы, как производитель, выполнили все свои обязательства в течение гарантийного срока. Провели экспертизу бесплатно и она является официальной. Мы один из крупнейших ювелирных брендов, который не заинтересован в обмане своих клиентов. Однако, если Вы ссылаетесь на производственный брак после нашего акта технологического осмотра, Вы можете сделать независимую экспертизу. Если, при этом, подтвердится, что это наша вина, Вы можете обратиться с заключением к нам повторно

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирная компания SOKOLOV
Ювелирная компания SOKOLOV создаёт украшения, которые день за днём становятся частью жизни тысяч покупателей в 20 странах мира. В основе каждого изделия – синтез многовековых традиций и совершенства новых технологий. Так, узнаваемый авторский дизайн воплощается в золоте и серебре с благородными вставками, эмалью и керамикой. Ещё одна гордость бренда –... подробнее

Ювелирные изделия

Магазин Diamant