Ювелирная мастерская на Декабристов отзывы

Москва, Декабристов, 27
Ювелирная мастерская на Декабристов
1 отзыв / 176 просмотров

Теперь мои серьги в отличном состоянии

Женя 12 декабря, 2020 год
В ювелирной мастерской на Декабристов я сдавала на ремонт свои серьги. В одних мне нужно было вставить камушек, а в других подтянуть застежки. Узнала об этой мастерской от своих знакомых, они мне очень рекомендовали ее. Поэтому я сразу набрала мастера и договорилась о встрече. Мне очень понравилась эта мастерская, работа была выполнена за час, по качеству все получилось в лучшем... Читать отзыв В ювелирной мастерской на Декабристов я сдавала на ремонт свои серьги. В одних мне нужно было вставить камушек, а в других подтянуть застежки. Узнала об этой мастерской от своих знакомых, они мне очень рекомендовали ее. Поэтому я сразу набрала мастера и договорилась о встрече. Мне очень понравилась эта мастерская, работа была выполнена за час, по качеству все получилось в лучшем виде. Камушек засверкал как родной, а застежка стала закрываться плотно и надежно. Мастер оказался приятным и вежливым молодым человеком. Рассказал, как ухаживать за золотыми изделиями, дал полезные рекомендации. Было очень приятно обращаться в эту ювелирную мастерскую. И самое главное, результат меня очень радует. Теперь мои серьги в отличном состоянии и я могу ими пользоваться.
Ювелирная мастерская на Декабристов
Ювелирная мастерская на Декабристов предлагает услуги по изготовлению ювелирных украшений, ремонту и реставрации ювелирных украшений. Доступен ремонт бижутерии, включая такие известные бренды, как Trifari, Coro, Vendom, West Germani, Sphinx и другие. Предоставляется гарантия на работы и качество выполняемых услуг.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Декабристов, 27