Ювелирный интернет-магазин Angel585 отзывы

Москва, Комсомольская площадь, 6, оф. 664
Ювелирный интернет-магазин Angel585

очень странный магазин

честный покупатель 26 августа, 2019 год
очень странный магазин с очень странными отзывами. все отзывы написаны как под копирку. откуда товар в магазине - тайна покрытая мраком - рассказать как этот магазин сотрудничает с производителями - нельзя.... ценообразование на некоторые позиции - наталкивает на мысли о том, что продукция кантрофакт

Очень красивое кольцо

Кристина 20 сентября, 2016 год
Потеряла любимое кольцо "Спаси и сохрани", долго ходила без него. На сайте Ангел585 нашла очень красивую и, что очень важно, качественную замену с молитвой "Отче наш"! Теперь довольна, не передать на сколько!!! Получила быстро, очень понравился сервис!!

Спасибо за бусины

Женя 25 августа, 2016 год
Подруги года два назад подарили браслет типа Пандоры, чтобы собирать бусины. Покупала их всегда в одном магазине в Меге, но к сожалению он закрылся и пришлось искать замену. На сайте Ангел585 нашла большой выбор и по приятной цене. На всех бусинах стоит проба, а также есть нужные бирки. Довольна покупкой на все сто!

Очень понравился мой подарок: колечко спаси и сохрани

Анна 24 августа, 2016 год
Крестница в восторге! Очень понравился мой подарок: колечко спаси и сохрани. Ангел585 выполняет свою миссию и действительно приносит добро и позитив.
Хотелось бы узнать о возможности заказа кольца такого же типа, но пошире для себя уже, жду ответ от консультантов. Очень надеюсь обрести и себе такое же колечко.

Красивые крестики, выбрать есть

Елена Анатольевна 24 августа, 2016 год
Красивые крестики, выбрать есть с чего. У меня один основной и еще для вариаций как украшение прикупила парочку. Ангелочки консультанты помогли узнать точные размеры, не люблю больших массивных изделий. Под мой запрос сделали фото нужного изделия, в миллиметрах расписали какой размер. Очень вежливые сотрудницы Ангел585, удачи вам и успехов в вашем нужном и важном деле.

Заказывала браслет и бусины

Татьяна 24 августа, 2016 год
Заказывала браслет и бусины в интернет-магазине Ангел585 для себя на День рождения, очень понравилась современная идея браслетика, что можно набрать для него бусины православные на любой вкус и цвет. Доступная цена и быстрая доставка приятно удивили.
Никита 28 июля, 2016 год
Давно искал себе серебряный крестик и цепочку, и так получилось, что купил их в интернет-магазине Angel585. Украшения меня устроили полностью, крестик выглядел в живую даже лучше чем на фото. В Angel585 не обманывают, их продукция настоящая, она идет со всеми нужными пробами и документами.
Ювелирный интернет-магазин Angel585
Ювелирный интернет-магазин Angel585 предлагает потребителям открыть для себя только качественные и современные изделия из драгоценных металлов и материалов. Главной особенностью Angel585 является то, что продаваемая магазином продукция имеет заметную аутентичную духовную нотку, православной направленности.

Адрес: Москва, Комсомольская площадь, 6, оф. 664
Телефон: +7 (926) 716-70-29