Z95 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Z95

Магазин Семена Тут

Алексей Марычев 4 апреля, 2023 год
Заказывали семена лиственницы на этом сайте. Приехали в ужасном состоянии. Проросли только 2 семечки из 10. При этом покупали очень дорого!

Самый ужасный интернет

Алёна 2 октября, 2022 год
МТС это просто ужас!!! За 700 рублей в месяц, этот интернет не тянет даже на единицу!!! Поберегите свои нервы и деньги, не связывайтесь с этой компанией!!!
Достоинства:
  1. Нет ни одного плюса
Недостатки:
  1. Минус во всем
МТС Ответ представителя МТС 2 октября, 2022 год
Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас и мы хотим во всем разобраться. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения.

Магазин Валберис ворует деньги покупателей

Неля 21 сентября, 2022 год
Пользуюсь Валберис уже 7 лет, у меня большая сумма выкупа и процент , но не смотря на это уже три месяца не возвращает приличную сумму денег , за недоставленный товар . Всем советую не делать предоплату, только по факту доставки, если не хотите потерять свои деньги. Связи с ними нет никакой , отвечают роботы шаблонными отписками .

Анастасия Зотова!

Гость 23 июля, 2022 год
Shmot! Это полное кидалово! До заказа отвечает на сообщения! После оплаты игнор полный! Не денег ни товара! На сообщения не отвечает!

Кидалы !!SHMOT магазин

Гость 8 мая, 2022 год
Магазина SHMOT админ Зотова Анастасия .развод ,ни Одежды ни денег !!!не пользуйтесь данным магазином не ведитесь !!!
Возможно ещё он же
HYPEPORTAL SHop
Анна Буланова ,так как один в один все !!!

Магазин шмот

Гость 27 апреля, 2022 год
Никто и никогда, не ведитесь на магазин шмот, администрация Анастасия Зотова, лохотрон, чистой воды, разводят на деньги, ни товара ни денег, а бумеранг, никто не отменял ещё

Интернет магазин

lexa.bor.05@gmail.com 9 февраля, 2022 год
Очень удобная платформа для интернет покупок, хорошии цены и быстрая доставка, сам заказывал здесь, рекомендую всем эту площадку для совершения ваших покупок, оплата быстрая, без косяков в общем рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошый персонал

Магазин спортивных товаров Спортстил - Sportsteel.ru

Юрий 2 февраля, 2021 год
Заказал нунчаки. Очень быстро пришли. За неделю из Питера в Кемерово! Всем рекомендую! Сам теперь буду заказывать только у них, не дорого и быстро!

Магазин парфюм

Юрий 30 октября, 2020 год
Нужно было купить сотруднице хороший подарок на юбилей.
Мне подсказали интернет магазин delight-store.ru .
Понравился огромный выбор высококлассного товара
на любой вкус, чёткая, слаженная работа коллектива, всегда
готового прийти на помощь, отлично организованная
доставка товара. Поэтому рекомендую его всем.
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:

paint-it.ru

Маргарита 1 ноября, 2019 год
Негативное впечатление от работы магазина. Сделали заказ, договорились о времени доставки. В результате привезли только на 4 день после согласованого дня и времени. Курьеры звонили каждый день, уточняли время, но так никто и не приезжал и не перезванивал. На следующий день мы звонили сами по телефону на сайте. Оказывалось, что заказ не сформирован или курьер не забрал. Что-то непонятное. ... Читать отзыв Негативное впечатление от работы магазина. Сделали заказ, договорились о времени доставки. В результате привезли только на 4 день после согласованого дня и времени. Курьеры звонили каждый день, уточняли время, но так никто и не приезжал и не перезванивал. На следующий день мы звонили сами по телефону на сайте. Оказывалось, что заказ не сформирован или курьер не забрал. Что-то непонятное. Заказ наконец получили. Хорошо, что оплата при получении. Думали, что и не получим уже ничего.

Отставляла негативный отзыв на сайте. Его все время удаляют.

Качество

Максимчук 6 октября, 2018 год
Мне довольно часто приходится приобретать диски новых лицензионных фильмов. Я уже неоднократно использовал возможности этого интернет магазина. Не разу меня не подвели. И качество дисков высокое ,и обслуживание своевременное.

максим 18 мая, 2017 год
Хочу поделиться впечатлениями об этом замечательном интернет магазине. Покупал там для своего сына электромобиль. Цены оптовые, обслуживание отменное. Имеется быстрая доставка прямо до места назначения. Я всем доволен и готов порекомендовать его другим покупателям.
Достоинства:
  1. Низкие цены - высокое качество

Елена

Елена 5 декабря, 2016 год
заказала сапог а сапоги пришли бракованные отправила на возврат еще в апреле не сапог не денег нет сайты заблокированы ужас сплошной сколько можно кормить завтраками

Хочется верить , а одно разочарование

Гость 19 ноября, 2016 год
Отправила возврат с заявлением еще в апреле 2016г. , что деньги оставлю для покупки нового товара. Прошел месяц - тишина. Звоню- говорят сайт временно не работает , и так звонила в течении полугода и одни обещания. А в итоге- Ни денег , ни связи. Для приличия бы позвонили или написали , так, что думайте прежде, чем делать... Читать отзыв Отправила возврат с заявлением еще в апреле 2016г. , что деньги оставлю для покупки нового товара. Прошел месяц - тишина. Звоню- говорят сайт временно не работает , и так звонила в течении полугода и одни обещания. А в итоге- Ни денег , ни связи. Для приличия бы позвонили или написали , так, что думайте прежде, чем делать заказ . Сегодня работают, завтра нет. Это словом, обогащение за счет людей . А потом новый сайт зарегистрируют и опять по новой...(((

ДИЛЕТАНТЫ

Гость 12 апреля, 2016 год
Очень разочарована сотрудничеством с этим магазином!!!
Очень разочарована сотрудничеством с этим магазином!!!
Еще 1 апреля сделала заказ и до 8 апреля - тишина. 8 апреля звоню сама, оператор информацией по моему заказу не владеет (где он? что он?). 12 апреля решила все же выяснить до конца. Созвонилась, обещали выяснить и перезвонить, через два часа звоню опять сама. И, о Господи, оператор сообщает, что сегодня со мной свяжется курьерская служба. Отличный сервис! Цены не дешевые, а уровень оказания услуги как на китайском рынке.

аферисты

Гость 11 апреля, 2016 год
Афкристы такие, что уже придумали? Одну звёздочку ставлю даже не отправляется отзыв, пусть пять, кто на них смотрит? пусть люди читают и пусть знают кто вы есть! Что не откроешь везде свой нос суют , видеть их рекламу не могу , и их вранье! Я видела и знаю поэтому вам ЛЮДИ пишу!

Футболки носибельные

Ольга 4 ноября, 2015 год
Очень любопытство одолело, когда наткнулась на сайт Z95. Поостереглась весомо вкладываться в заказ на сайте неизвестного магазина, поэтому в корзину положила только футболки. Поскольку живу далеко от столицы, способ доставки был не очень ясен. В итоге на почтовое отделение пришло EMS-отправление с наложенным платежом, причём за саму пересылку с меня денег не взяли (а она не из бюджетных), только за... Читать отзыв Очень любопытство одолело, когда наткнулась на сайт Z95. Поостереглась весомо вкладываться в заказ на сайте неизвестного магазина, поэтому в корзину положила только футболки. Поскольку живу далеко от столицы, способ доставки был не очень ясен. В итоге на почтовое отделение пришло EMS-отправление с наложенным платежом, причём за саму пересылку с меня денег не взяли (а она не из бюджетных), только за содержимое. Скажу честно: футболки мне понравились. Но судя по отзывам, дальше этой немудрёной одёжки заходить не стоит... Кстати, сегодня сайт этого магазина не работает - может быть, его история закончилась.

А что по фото не видно, что за дерьмьёхз продает этот и подобные сайты

smi 5 августа, 2015 год
А что по фото не видно, что за дерьмьёхз продает этот и подобные конторы. Глаза надо использовать параллельно с мозгом, а не с хотелками. За 5000 т р диор как некотрые пишут не бывает!!! Хотя "диор" 5000 даже дороговато)))
Этот сайт для тех, кто близко не сможет различить нормальную вещь от барахла, даже если вживую сравнит. Так они и работают.

Магазин без примерки!

Гость 20 июля, 2015 год
Оформила заказ в этом магазине, но так получилось, что по времени доставки он попадал на мой отпуск, при согласовании заказа попросила оформить доставку "Почтой России". Конечно посылка пришла курьером и дожидалась меня в службе доставки, хотя согласовывалась другая доставка.
Пришло время доставки и оказывается , что в этом магазине действительно нельзя примерять вещи до покупки. Открыла туфли от "GUCCI" - запах химзавода. Я первый раз решила воспользоваться услугами этого магазина, но больше связываться с ним никогда не буду и другим не советую. Нормальный магазин, который несет ответственность за свой товар и дорожит клиентами, как минимум, организует примерку до покупки своего товара это же все таки магазин.

Недобросовестный продавец.

Татьяна 27 мая, 2015 год
Да, действительно согласна со многими отзывами. Товар не брендовый, а китайский. Заказывала один раз юбку джинсовую, такое г....

Шарашкина контора!!!

Марина 16 февраля, 2015 год
В общем заказала в этом магазине, чисто проверить на качество продукции и обслуживание. В итоге за посылкой придется ехать в другой город!!!! И это видимо у них в порядке вещей, вот такая вот у них "курьерская доставка", и кстати курьер по телефону сразу предупредил, что посылку открывать нельзя, вещи и содержание посылки проверить на месте тоже нельзя!!! В общем себе... Читать отзыв В общем заказала в этом магазине, чисто проверить на качество продукции и обслуживание. В итоге за посылкой придется ехать в другой город!!!! И это видимо у них в порядке вещей, вот такая вот у них "курьерская доставка", и кстати курьер по телефону сразу предупредил, что посылку открывать нельзя, вещи и содержание посылки проверить на месте тоже нельзя!!! В общем себе дороже связываться с этим сайтом!
Гость 12 декабря, 2014 год
Ну что вы девочки, какие бренды?))) Брендами там не пахнет, от бренда одна нашивка только:)) Заказала себе платье Диор (в кавычках), стоимость 5200 со скидкой:)) Привезли мне именно то платье, что на картинке, село не плохо оно, и даже ткань действительно шелк, как заявлено, это из плюсов:) Теперь перейдем к минусам: Брендом там конечно не пахнет даже...нитки торчат, швы не... Читать отзыв Ну что вы девочки, какие бренды?))) Брендами там не пахнет, от бренда одна нашивка только:)) Заказала себе платье Диор (в кавычках), стоимость 5200 со скидкой:)) Привезли мне именно то платье, что на картинке, село не плохо оно, и даже ткань действительно шелк, как заявлено, это из плюсов:) Теперь перейдем к минусам: Брендом там конечно не пахнет даже...нитки торчат, швы не везде ровные, и даже на счет подделки бирки не озаботились производители:))) На бирке ясно написано "сделано в китае"..при том ни названия производителя, ни наименования бренда НИЧЕГО:)))) Могли бы хоть для приличия написать "Страна бренда - Франция, страна-производитель Китай):))) Но в принципе и тогда подделка осталась бы подделкой, при чем не лучшего качества:))) Но платье я оставила, хотя денег этих оно не стоит..максимум тысячи 3.... Теперь самое интересное: спустя час после того, как я купила это платье, его цена на сайте резко возросла до 11600:))) Вот за эти деньги купить такую откровенную подделку уже куда обиднее:)))
Дарья 15 сентября, 2014 год
Купила в июле куртку Moncler со скидкой 50%, думала похолодает - надену осенью. Привезли, вроде все устроило, размер подошел.
А недавно достала и заметила, что резинка для затяжки на подоле и капюшоне просто рассыпается в прах((( Барахло! Даже обидно, люди, проверяйте вещи очень тщательно! Даже резинки...
Пришлось выдрать их с мясом, так они развалились по всей комнате, пойду искать резинки в магазин "все для шитья", чтобы вшивать их в куртку...
Устроила себе экшн за 4.500 рублей!
ида) 1 августа, 2013 год
5 дней как жду доставки,не скоро ли мне доставят???)нужен срочно
Галина 31 января, 2013 год
2 раза заказывала одежду у этой компании. В принципе мне приходили вещи приемлемого качества...НО это конечно не бренды!!! Я не сразу поняла это, пока не получила платье марки карен миллен, у меня в гардеробе много вещей КМ из фирменных магазинов, так что было с чем сравнить, ну а когда я у видела на сайте платье под маркой KENZO такое же... Читать отзыв 2 раза заказывала одежду у этой компании. В принципе мне приходили вещи приемлемого качества...НО это конечно не бренды!!! Я не сразу поняла это, пока не получила платье марки карен миллен, у меня в гардеробе много вещей КМ из фирменных магазинов, так что было с чем сравнить, ну а когда я у видела на сайте платье под маркой KENZO такое же как я только что купила у них только - HERMES (видимо сами от своего вранья запутались), все сомнения сразу же отпали, да и размер М у них почему то варьировался от s-L... В общем раз продаете китай, так и пишите об этой на сайте, а то держат нас за дураков!!!!
ещё один, кто лоханулся (( 5 октября, 2012 год
Да, это дешевый контрафакт. Владельцы подлежат ответственности по ст 1487 ГК РФ о нарушении исключительных прав на товарные знаки. Также ст. 14.7 КоАП.
Если у кого сохранилась счет-фактура - смело в суд и к правообладателям торговых марок. Денег не отсудите (ну если только моральный ущерб). Но зато эту лавочку постигнет участь черкизона. Ну и штрафы есс-но.
Юлия 21 сентября, 2012 год
Качество отвратительное. Хотя такие вещи пришли красивые, если бы не торчащие отовсюду нитки, боюсь после первой же носки платья начнут расходиться((( а за такие деньги ожидала отличное качество(
человек который лоханулся 11 июня, 2012 год
люди!!!!!!! не слушайте положительные отзывы про Z95! это жесть , а не магазин. Такие подделки-за такие деньги может купить только умалишенный! не верьте ответам по телефонам,что качество отменное!это лажа! качество говно, обман редкостный, хоть бы постеснялись цены такие заламывать!!!Остановитесь те кто не хочет потом очень расстроиться и очень пажалеть! настроение у вас будет надолго испорчено!
11 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
люди 11 июня, 2012 год
ОБМАН!!! всё производит КИТАЙ!!! НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!!!!!!!
7 согласны 2 не согласны
Z95
Интернет-магазин Z95 - мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров. В ассортименте магазина более 30 итальянских и французских брендов. Вся продукция представленная на сайте является исключительно оригинальной.
Быстрая доставка - 2 дня по Москве, 3 дня по М.О., 5 дней по России.

Интернет-магазины

OZON.ru