Загородный интернет.рф отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
172 отзыва / 2153 просмотра

Замечательный интернет

Инна 4 декабря, 2022 год
По совету соседа по дачному участку, решила подключить стабильный интернет от «загородный интернет».После консультации ко мне направили специалиста. С ним мы определились с тарифом, с учётом местности, подобрали оператора. Цена которую я плачу за интернет более чем выгодная на мой взгляд, учитывая, что интернет ловит на 5+. Очень довольны.

Работает отлично

Юрий 4 декабря, 2022 год
Переехали за город, в дом, интернет сигнал был слабый совсем. Обращались в компанию для решения этой проблемы путём усиления сигнала. Замерили сигнал и предоставили возможность выбрать провайдерв абсолютно бесплатно. И работу выполнили на отлично, сейчас всё чётко, быстрый и качественный интернет. Отличная работа а главное своевременная. Благодарим.

Увеличили скорость нашего интернета

Елизавета Федосеева 3 декабря, 2022 год
У нас давно были проблемы с интернетом, поэтому искали способ немного улучшить ситуацию. Соседи порекомендовали обратиться к вам за помощью, убедились в результате. Замерили скорость интернета, увеличили ее еще в итоге. Теперь больше никаких проблем нет, интернет хорошей скорости, стабильный интернет.

Сейчас комфортно пользуемся интернетом

Анатолий Фисенко 3 декабря, 2022 год
Интернет у нас работал не оптимально, за пять метров уже сигнала не было. Обратились по рекомендации моей сестры к специалистам. Замерили нам пространство абсолютно бесплатно, сигнал усилили, оборудование настроили отлично. Сейчас горя не знаем, работаем и общаемся комфортно. Довольны своевременным качественным выполнением, благодарим за результат.

Мне нравится

Альмира 3 декабря, 2022 год
Я нашла эту компанию случайно, решила узнать подробности так как у нас в области плохо ловил интернет. Приехал сотрудник, рассказал как и что, решили воспользоваться услугой и могу сказать, что нисколько не пожалели. Подобрали оператора, тариф, цена разумная, и даже выгодная для такого уровня. Интернет работает стабильно, как раз хватает на все. Не приходится переплачивать.

Все довольны

Оксана Фадеева 3 декабря, 2022 год
Мы живем загородом и, до обращения сюда, были серьезные проблемы с сигналом и постоянно пропадал интернет. Так как я работаю удаленно, то для меня это была серьезная проблема. И здесь мне помогли решить ее, а именно усилить сигнал беспроводного интернета, для этого поставили специальное оборудование. И реально стало лучше: нет разрывов интернета и сигнал стабильный.

Теперь больше проблем с интернет-соединением нет никаких, все супер

Nataly Ichenova 2 декабря, 2022 год
Поставить хочу самую максимальную оценку, вызывали сотрудников компании для замера скорости интернета, а так же для ускорения ее скорости. Ставлю вам самую максимальную оценку и хочу поблагодарить за работу проделанную, больше спасибо. Теперь интернет работать гораздо быстрей.

Подключили пакет.

Женя 2 декабря, 2022 год
Подключили пакет PRO+. Очень удобно работать на нескольких устройствах, отлично тянет все, что нужно. Когда подключали к нам приезжал специалист для замера сигнала и подбора оператора, потом приехали и собрали оборудование. Довольна интернетом, мощный, до этого все мучалась, лазила на чердак, чтобы поймать сеть. Спасибо за хороший сервис.

Работают на результат

Анатолий 2 декабря, 2022 год
У нас со старым интернетом одно мучение было, зависал часто, работал медленно. У меня работа в режиме онлайн, о нормальных результатах говорить естественно не приходилось. Специалисты установили нам усиление сигнала, подключили оборудование, предоставили выбор нормального провайдера. Теперь всё отлично, летает по полной. Довольны качеством, своевременной работой. Спасибо.

Советую каждому!

Ярослав 2 декабря, 2022 год
Когда мы переехали жить в загородный дом, то сразу поняли, что нужно как можно быстрее усилить сигнал интернета, так как пользоваться им было очень проблематично. Обратились в эту компанию, ребята приехали вовремя, сделали замер сигнала бесплатно, так же они на месте помогли подобрать для нас провайдера. Через пару дней установили и подключили оборудование. В общем, оказанной услугой мы остались очень... Читать отзыв Когда мы переехали жить в загородный дом, то сразу поняли, что нужно как можно быстрее усилить сигнал интернета, так как пользоваться им было очень проблематично. Обратились в эту компанию, ребята приехали вовремя, сделали замер сигнала бесплатно, так же они на месте помогли подобрать для нас провайдера. Через пару дней установили и подключили оборудование. В общем, оказанной услугой мы остались очень довольны. Сигнал у нас теперь хороший. Так что всем смело советую.

Отличная работа

Елена 1 декабря, 2022 год
После приезда специалистов из "Загородный интернет.рф" качество интернета стало гораздо лучше. Теперь можно смотреть фильмы онлайн или слушать музыку в любом месте участка. После заявки, ребята приехали очень быстро и также быстро все сделали, предварительно замерив сигнал. Цена на услуги недорогая, а разница между тем, что было и стало колоссальная.

Доволен! Пинг норм теперь

Марк Соколов 1 декабря, 2022 год
У нас интернет стал плохой, покрытие стало хуже. Нашел в интернете эту компанию. Позвонил, чтобы уточнить. По телефону ответили на все вопросы, приятные менеджеры. В этот же день приехали замеряли сигнал. Предложили поставить усиливающие оборудование, согласились. За час все поставили и настроили. После этого интернет нормальный. Рекомендую компанию!

Настоящие профессионалы своего дела!

Роман 1 декабря, 2022 год
Рады, что по рекомендации своих друзей мы обратились именно в эту компанию, так как здесь однозначно трудятся очень ответственные и грамотные ребята. У нас в загородном доме интернет был очень слабенький, мастера приехали к нам в назначенный день, абсолютно бесплатно сделали замер сигнала, помогли подобрать нам хорошего провайдера и очень доходчиво проконсультировали по поводу комплектов оборудования. Далее приехали и установили... Читать отзыв Рады, что по рекомендации своих друзей мы обратились именно в эту компанию, так как здесь однозначно трудятся очень ответственные и грамотные ребята. У нас в загородном доме интернет был очень слабенький, мастера приехали к нам в назначенный день, абсолютно бесплатно сделали замер сигнала, помогли подобрать нам хорошего провайдера и очень доходчиво проконсультировали по поводу комплектов оборудования. Далее приехали и установили нам все необходимое оборудование. На сегодняшний день у нас все работает хорошо и самое главное, что сигнал стабильный. Рекомендую!

Хороший интернет.

Альбина 30 ноября, 2022 год
Искали хорошего провайдера в загородный дом, не могли долго найти хорошего, со стабильным интернетом на высокой скорости. Приехали специалисты, сделали замер, подобрали оптимальный пакет. Пользуюсь уже пол года, пока все устраивает, тянет отлично, работает бесперебойно. Плата по тарифу не бьет по карману, доступно более чем.

Рекомендую

Алла 30 ноября, 2022 год
Нужно было усилить сигнал интернета, а то у нас в последний год по непонятным причинам он стал реально плохо ловить. Сведи нам рекомендовали эту компанию. Ребята очень оперативно сработали - мы связались с ними, они к нам быстро приехали, уровень замерили, оборудование поставили и настроили и решили нашу проблему. В общем, теперь как неделю интернет просто летает.

Спасибо за помощь!

Марина Егорова 30 ноября, 2022 год
Пользовались услугами компании, когда требовалось настройка усиления интернет сигнала. Живем мы в загородном доме в подмосковье. И в последнее время стала остро фиксироваться проблема со слабым сигналом интернета. После обращения, сотрудники компании, осуществили нам установку и настройку необходимого оборудования. Теперь интернет работает нормально. Большое Вам спасибо!

Интернет реально стал гораздо лучше и быстрей

Саша 29 ноября, 2022 год
Живем за городом и выбирать между провайдерами не приходится, очень рады, что для увеличения скорости интернета обратились к вам. Произвели замер, а так же помогли улучшить скорость интернета, больше проблем с соединением не осталось. Отдельное спасибо сотрудникам, очень вежливые ребята, рекомендуем.

Все отличтно

Александр 29 ноября, 2022 год
Были проблемы с интернетом за городом. До жути тупил. Знакомые порекомендовали обратиться сюда, сказали что тут могут решить проблему с помощью установки и настройки оборудования для приема\усиления сигнала беспроводного интернета. Стало интересно и решили обратиться. Отдельный респект менеджеру, все подробно объяснил и рассказал. По цене все устроило и решили оформить услугу. Единственный минус по срокам не уложились но не страшно.... Читать отзыв Были проблемы с интернетом за городом. До жути тупил. Знакомые порекомендовали обратиться сюда, сказали что тут могут решить проблему с помощью установки и настройки оборудования для приема\усиления сигнала беспроводного интернета. Стало интересно и решили обратиться. Отдельный респект менеджеру, все подробно объяснил и рассказал. По цене все устроило и решили оформить услугу. Единственный минус по срокам не уложились но не страшно. Сейчас интернет ловит на ура, результатом довольны.

Рекомендую!

Аня Коваленко 29 ноября, 2022 год
Живем с начала осени в загородном доме. Все время были проблемы с инетом. Нашла эту компанию, оставили заявку. По телефону меня даже проконсультировали, все устроило. Уже после обеда приехали мастера, замеряли сигнал. Поставили оборудование, которое усиливало сигнал. Проверили все и наладили. Наконец у нас нормальный интернет, ничего не лагает больше.

Без вашей помощи до сих пор бы мучились

Валентина 28 ноября, 2022 год
Хочу сказать вам большое спасибо за помощь, так как ранее у нас были проблемы со скоростью интернета. До этого были постоянные обрывы, даже фильм невозможно было посмотреть, а теперь такой проблемы нет, скорость стала гораздо быстрее, так что даже онлайн-кинотеатр смотрю в высоком качестве. Еще раз большое спасибо

Отличная работа

Татьяна 28 ноября, 2022 год
Усилить сигнал интернета было просто необходимо, у нас работа онлайн и с такими проблемами естественно ни о какой результате речь идти не может. Обратились к специалистам, замерили бесплатно, предоставили возможнсть выбора эффективного провайдера. Всю работу сделали на совесть, своевременно. Сейчас всё отлично, ни каких проблем с интернетом. Большое спасибо за качество работы.

Скорость отличная

Альбина 5 ноября, 2022 год
Искала хорошего, надёжного провайдера по оптимальной цене, решила попробовать интернет от этой компании и не пожалела. Скорость отличная, тянет самые тяжёлые фильмы и хватает на долго, трафика хватает с полна. Качественный интернет по недорогой цене.

Качество отличное

Лейла 25 октября, 2022 год
Решили перед тем, как выбрать провайдера в наш загородный дом, вызвать специалиста. чтобы сделали замеры сигнала, так как, к примеру, мобильный интернет, у нас тут ловит плохо Ребята приехали в заранее обговоренное время, сделали замеры, дали рекомендации по провайдеру, настроили и подключили все необходимое оборудование, которое было у них с собой. Спасибо

Скорость классная и сбоев нет

Марина Селецкая 25 октября, 2022 год
После приобретения загородного дома решили сразу же перед переездом установить в нем интернет. По положительным отзывам выбрали данного провайдера и сразу скажу, что сервис на шикарном уровне, так как уже на следующий день после звонка приехали. Быстро сделали замеры сигнала и подключили интернет, а также помогли с выбором тарифа. Все устроило, ведь скорость классная и сбоев нет. Спасибо.

Компании ставим твердую пятерку

Наталья Ахмадинова 25 октября, 2022 год
Еще в прошлом месяце обращались к данному провайдеру для подключения интернета в загородном доме. Сотрудники кстати работают весьма оперативно и приехали после заявки для подключения уже на следующий день. Замерили сигналы, все установили и настроили как положено. Интернет работает классно и нет перебоев со скоростью. Компании ставим твердую пятерку.

Можем уверенно рекомендовать

Валентин Гуров 25 октября, 2022 год
Хотелось бы порекомендовать данного провайдера всем, кто живет за МКАДом и давно не может подобрать себе нормального провайдера. Примерно около года пользуемся услугами и никогда не возникало проблем. Интернет хорошей скорости и самое важное - связь стабильная. По тарифным планам выбор неплохой и стоимость услуг устраивает в полной мере. Можем уверенно рекомендовать.

Сейчас все отлично

Вера 25 октября, 2022 год
У нас проблемы со слабым сигналом возникли сразу после подключения к интернету. Провайдер лишь выражал сожаления, но уверял, что за городом связь лучше и не будет. Благодаря стараниям и профессионализму специалистов данной компании, проблему все же удалось решить. Сейчас интернет ловит отлично по всему участку и качество связи полностью устраивает.

Проблему решили!

Фёдор Терентьев 25 октября, 2022 год
Живу в подмосковье. В последнее время стала наблюдаться проблема, с плохим сигналом интернета. Перепробовал множество вариантов самостоятельного устранения проблемы, но вопрос так и не решил. По рекомендации соседа по дому, принял решение обратиться в эту компанию. Ребята отреагировали быстро, и на следующий день согласовали приезд специалиста. Итогом проделанной работы, остался доволен! Сейчас сигнал стабильный и нет никаких сбоев.

Все довольны

Алексей 20 октября, 2022 год
Если честно, не удивлен такому количеству положительных отзывов, так как сам к ним обращался из-за проблем с сигналом (живу в своем доме), до этого был слабый сигнал и постоянные обрывы (у меня беспроводной интернет). После того как они установили и настроили свое оборудование, данные проблемы исчезли. Так что, зарекомендовали они себя только с лучшей стороны.

Справились на отлично

Максим 20 октября, 2022 год
У меня в доме беспроводной интернет, но проблем с ним была куча: слабый сигнал и постоянно обрывалась связь. Пришлось обратиться сюда и, забегая вперед, результатом остался доволен. Во-первых, никаких сложных манипуляций не потребовалось, просто установили оборудования. Во-вторых, сейчас везде стабильный сигнал и не было никаких обрывов. Справились на отлично.

Мобильный интернет

МегаФон 3G