Лечилась после отдыха - Отзывы о Залаин

Отзыв написан 20 апреля, 2019 год 299 просмотров
Залаин - Лечилась после отдыха Два месяца назад ездила отдыхать в Тай. Вернулась счастливая, отдохнувшая, но с молочницей. Если так подумать, то это уже пятый, что я ей болею. И сейчас поняла, что два раза такое было именно после теплых стран. Уж не знаю, что это, такая акклиматизация что ли. Все разы лечилась свечами, правда обычно курс был около недели. Ну минимум три дня.

Каково же было мое удивление, что оказывается, неделю не обязательно лечиться, можно это и за пару дней сделать. Спасибо моей соседке по квартире, что рассказала про Залаин. Теперь чуть подробнее про него.

Что хорошего в этом препарате
– Быстрый эффект
– Не течет
– Минимальный набор побочек
– Не вызывает рецидивов
– Для мужчин есть такой крем

Что смущает
– Цена, конечно же. В районе 500-600 рублей, в зависимости от аптеки. Я брала в онлайн-аптеке, так получается дешевле.

НО, цена отвечает результату. Можно купить какие-нибудь древние свечи и за 50 рублей, но и страдать еще неделю, а потом и еще, когда снова вернется молочница (что случается довольно часто). Но я страдать не особо люблю, и растягивать «удовольствие» от лечения тем более. Мне хватило одной этой свечки Залаина, чтобы быстро прийти в себя после отдыха.

Могу точно рекомендовать его, и даже во время месячных можно использовать. Это тоже большой плюс.

Гинекология: отзывы

Отзывы в разделе Гинекология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гинекология

Гинекология

Актиферт