Ужасный сервис, который я никому не посоветую никогда! - Отзывы о Zaochnik.com

Zaochnik.com
Отзыв написан 20 мая, 2023 год 3 просмотра
Добрый день! Впервые я решил написать отзыв по продукту, который когда-либо использовал.
Уважаемые, админы Заочника, передаю вам привет из заказа № 2462409.
Я никогда даже самому плохому врагу не посоветую данный сервис, ибо твоя работа будет зависеть от человека, который банально не умеет читать.

Оперативность — это про них, но только до момента внесения денег. Вам будут звонить, что-то уточнять, но как только деньги положите на счет — готовьтесь вызванивать их сами.

И менеджер и автор работали совершенно ужасно, по 10 раз я писал одну и ту же информацию и с каждым разом правок ничего не менялось. Чтобы вы понимали, я просил оформить работу по ГОСТу с самого начала, но по итогу я так этого и не добился.

Сроки срываются только так, зачем их запрашивают в сервисе — не понятно, вам могут просто не написать в последний день, а на следующий окажется, что у автора «форс-мажор», из-за чего работа еще не сделана.
Если вам нужно что-то сделать быстро, то это не сюда.

Я сделаю выдержку из рекламации, чтобы у вас было понимание происходящего.

1. Сначала первая глава работы была сделана по другому плану, который был НЕ согласован, об этом я написал в 17.03.2023 — 23:37.
2. Затем работа была сделана на тему «склада», хотя должна быть на тему «магазина» (торгового предприятия), об этом написал в 31.03.2023 — 15:52
3. Затем я в 25.04.2023 — 12:53 написал о ГОСТЕ для оформления, он был успешно проигнорирован.
4. В 15.05.2023 — 18:30 я опять подчеркиваю, что мне нужно оформление по ГОСТУ, а не «абы как».
5. В этот же день добавил пожеланию по оформлению, которые также проигнорировали (15.05.2023 — 18:31).
6. Работу должны были прислать 17.05, ее я не получил. В 17.05.2023 — 17:34 мне сказали ждать до конца дня.
7. 18.05 обратился на линию и оказалось, что у автора «Форс-мажорные обстоятельства», о которых меня никто не предупредил.
В течения дня высылают мне работу, в которой не было внесено изменений по ГОСТУ и оформлению, которые я указывал в пункте 3,4, 5
8. 18.05 договорились, что до конца дня пришлют всю информацию, по итогу НИЧЕГО не прислали.
9. В 18.05.2023 — 18:00 мне пишет мой прекрасный менеджер, и говорит, что я еще не прислал ей ГОСТ, хотя сделал это уже 3 раза! Мне не сложно, выслал еще раз.
10. Хочу отдельно выделить общение менеджера по телефону, после разговора желания иметь что-то общее с вашей компанией у меня не было.

Ответ представителя Zaochnik.com 29 мая, 2023 год
Здравствуйте, Никита! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Мы тщательно подбираем авторов и удивлены не меньше вашего таким качеством работы.

На данный момент ваша ситуация находится на рассмотрении у ответственных специалистов. Уверен, что вопрос решится положительно!

С уважением,

Никита Златов,

Руководитель службы поддержки клиентов компании Zaochnik

[email protected]

Zaochnik.com