Хотите словить проблем на одно место - обращайтесь в эту компанию! - Отзывы о Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ
Отзыв написан 22 марта, 2017 год 926 просмотров
Хотите словить проблем на одно место - обращайтесь в эту компанию!

Хочу предупредить всех, кто подумает связаться с этой компанией. Сначала по телефону, по почте все красиво и хорошо. Приезжают (даже иногда во время), начинают делать. За данными работниками глаз да глаз нужен. Из 9 свай умудрились одну УГЛОВУЮ (казалось бы самую основную) сдвинуть на 20 см! КАК? Не понимаю. Меня на объекте не было, был прораб. Он отдал им сумму больше, чем нужно было. А эти работнички промолчали. Потом с начальником их начались "качели", то они не заметили , что им больше дали, то они камни (какие камни - не одного не было) вытаскивали, то они что-то там переносили (что, куда и по чьей указке не известно) и за это им заплатили. Ладно. Этот вопрос казалось бы можно решить в тот момент, когда они приедут докручивать еще 7 свай. Договорились в четверг на субботу.В пятницу привезли сваи. В субботу позвонила и сказали, что будут после 15.00. Март месяц. Питер. Темнеет в 18.30-19.00. С тем учетом, что они приехав в первый раз 9 свай крутили с 10 до 18 (если не ошибаюсь), то во второй раз они закончили бы ночью. Света на участке нет (стройка же!), я отказалась их принимать в столь позднее время. Перенесли на понедельник. В понедельник в 11 узнаю, что сегодня монтажа не будет! СТРОЙКА ВСТАЛА! Работники чуть ли откровенно посылают. Начальник с ухмылкой, "наверно моя вина, давайте потом как-нибудь закрутим". Естественно были посланы далеко и надолго. Во вторник нам закрутила сваи другая фирма., плюс перенесла угловую сваю на свое место. А этим товарищам я позвонила, чтобы забирали свои вещи с участка. Прошло больше недели, а сваи так и валяются на участке как их свалил водитель.

Хотите словить проблем на одно место - обращайтесь в эту компанию!

Гость 12 сентября, 2017 год
Согласна,все один в один как у нас.Жаль,не прочитали отзыв раньше.

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ
Завoд винтoвых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ – действительнo надежный и известный прoизвoдитель в Санкт-Петербурге. На завoде рабoтают тoлькo классифицирoванные специалисты, кoтoрые смoгут всё детальнo изучить и качественнo сделать. Кoмпания винтoвых свай занимается исследoванием грунта, пoстрoйкoй и мoнтажoм фундамента, ремoнтoм фундамента и стрoением пристрoек к вашему дoму. Винтoвые сваи петербургскoгo завoда прoчные... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Звездная д. 20
Телефон: (812) 988-20-58