Ребята - большие молодцы!!!! - Отзывы о Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ
Евгения Собянина Отзыв написан 27 сентября, 2019 год 26 просмотров
Я обратилась в компанию Глав сваи по причине того, что мой дом требовал замены 5 венцов и фундамента. Всё было сделано качественно и на высоком профессиональном уровне. Благодарю руководителя Максима и всех ребят монтажников. Всем советую и рекомендую их, как надежных подрядчиков. Так приятно, что есть еще люди, которые любят свою работу и выполняют ее качественно и с душой!
Достоинства:
  1. Качественно, в срок, дружелюбные работники и мастера, ответят на все вопросы, терпеливо и доходчиво
Недостатки:
  1. не обнаружила

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания Северный бастион

Ремонт квартир, Санкт-Петербург, пр-т Обуховской Обороны проспект, д.76, лит А
4.9
Качественный сервис Компания Северный Бастион быстро и качественно сделала ремонт в моей ванной комнате. Спасибо мастерам Олегу и Никите!

lopate.net мехуборка

Строительство и ремонт, Санкт-Петербург, ул. Кожевенная, д.1/3, к. 9
553 просмотра
Обращались за уборкой снега. Выполнили все быстро и четко!

Реновации - Ремонт квартир

Строительство и ремонт, Санкт-Петербург, Атлантик-Сити, ул. Савушкина, 126, оф. 551
3.3
Обратились за ремонтом. Много накосячили. Переделывать отказались. Взяли деньги с переплатой. Недоделали и свалили!

Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ

Завoд винтoвых свай ГЛАВ-СВАИ СПБ – действительнo надежный  и известный прoизвoдитель в Санкт-Петербурге. На завoде рабoтают тoлькo классифицирoванные специалисты, кoтoрые смoгут всё детальнo изучить и качественнo сделать. Кoмпания винтoвых свай...

Строительство и ремонт

Алефс